СПб, медицинский центр "Династия": отзывы и фото

Лечение и диагностика заболеваний являются важными аспектами в жизни каждого человека. Поэтому к выбору медицинского учреждения для наблюдения относятся крайне серьезно. Куда можно отправиться для лечения или консультации, если вы находитесь в СПб? Медицинский центр "Династия" - к вашим услугам! Данный центр пользуется большой популярностью у жителей столь крупного города. Какие услуги здесь можно получить? Чем привлекает и отталкивает данное заведение? Насколько клиенты удовлетворены обслуживанием? Во всем этом помогают разобраться отзывы, оставляемые посетителями медицинского центра. Обычно по ним трудно судить о добросовестности организации - где-то встречается откровенная ложь и лесть, мнения противоречат друг другу. Поэтому из них можно лишь почерпнуть плюсы и минусы, с которыми некоторые сталкивались. И уже на основании полученных данных самостоятельно решать, насколько медицинское учреждение вам подходит. Это не так уж трудно, как кажется. Особенно когда вы знаете все услуги, расценки и ключевые моменты, на которые стоит обратить внимание.

спб медицинский центр династия

Описание

"Династия" - медицинский центр (СПб), который радует многих посетителей. Это не государственное, а частное заведение. Именно по данной причине многие присматриваются к клинике. Ведь зачастую платные медицинские центры оказывают более качественную и быструю помощь пациентам. Такого мнения придерживается основная масса населения.

Медицинский центр "Династия" (Санкт-Петербург) специализируется на разнообразных областях. Можно сказать, что мы имеем дело с частным многопрофильным медицинским учреждением. Это радует клиентов. Они указывают на то, что именно в "Династии" вы сможете получить разнообразную медицинскую помощь. Не придется ездить по разным клиникам по всему Санкт-Петербургу.

Услуги

Какую конкретно помощь оказывает наша сегодняшняя организация? Этот немаловажный момент интересует всех клиентов. Может быть, какие-то услуги данная фирма не предлагает? Медицинский центр "Династия" в СПб, как уже было сказано, - многопрофильная организация. Она подойдет для лечения всей семьи. Услуги здесь есть и для детей, и для взрослых. Помощь можно получить в следующих областях:

  • неврология;
  • психология;
  • оториноларингология;
  • стоматология;
  • наркология;
  • педиатрия;
  • травматология;
  • проктология;
  • дерматология;
  • гинекология;
  • флебология;
  • офтальмология;
  • хирургия;
  • онкология;
  • эндокринология;
  • гастроэнтерология;
  • кардиология.

Отдельного внимания данный центр заслуживает за то, что здесь есть даже услуги логопеда. Причем как детского, так и взрослого. В "Династии" также проводятся разнообразные медицинские осмотры, есть массаж. Здесь можно получать справки для детей и взрослых и даже стоять на учете по беременности. В общем, если вам необходима любая помощь в области медицины и живете вы в СПб, медицинский центр "Династия" - к вашим услугам! Такой обширный спектр услуг не оставляет никого равнодушным.

династия медицинский центр спб

Специалисты

При любом лечении важно понимать, какие специалисты оказывают вам помощь. "Династия" - это частная клиника. А значит, есть все основания полагать, что именно здесь собраны профессионалы. Они, как показывает практика, часто уходят из государственных учреждений в частные.

Действительно, врачи в "Династии" хорошие. Все опытные, даже молодые кадры. Нет ни одного специалиста без высшего образования. Сотрудники постоянно совершенствуются и проходят курсы повышения квалификации.

"Династия" (медицинский центр, СПб) отзывы положительного характера получает уже за то, что здесь трудятся врачи высших категорий (аллергологи, гинекологи, проктологи и так далее), а также кандидаты медицинских наук (педиатры, терапевты и другие кадры). Все это наводит на мысль о том, что можно не бояться доверить свое здоровье клинике.

Прочий персонал

Немаловажную роль играет для любой организации второстепенный персонал: медсестры и администраторы. Судя по многочисленным отзывам об организации, в данной области никаких серьезных нареканий у пациентов нет. Разве что некоторые администраторы ведут себя не слишком приветливо. Пациенты указывают на медленную работу кадров на ресепшене. Есть новенькие и неопытные девушки, которые долго оформляют первичные документы, а также просто медленно обслуживают. Но эти проблемы поправимы.

династия медицинский центр спб отзывы

К медсестрам, в принципе, никаких претензий не высказывается. Они приветливы, опытны и аккуратны. Указывается, что к каждому младший персонал ищет индивидуальный подход, чувствуется забота о каждом пациенте. Посетители в целом остаются довольны обслуживанием.

Обстановка

Вы не знаете, куда обратиться для лечения в СПб? Медицинский центр "Династия" решит эту проблему. Это не просто многопрофильное учреждение с профессиональными кадрами. Данный центр представляет собой уютную и комфортную организацию. То, что необходимо клиентам, особенно с детьми.

Пациенты указывают на то, что в "Династии" сделан хороший ремонт. Везде светло, чисто и уютно. Все кабинеты оборудованы по последнему слову техники, нет никаких старых приспособлений и аппаратов. Мебель тоже новенькая. Нет ощущения, что вы находитесь в каком-то медицинском центре. Даже детям не страшно ходить сюда.

династия медицинский центр спб репищева

Можно сказать, что медицинский центр "Династия" (Репищева - улица, на которой можно найти данное место) - это организация, которая делает все возможное для комфорта клиента. Сюда хочется приходить снова и снова.

Цены на услуги

Разумеется, не стоит забывать о том, что для любой частной организации основным источником прибыли являются предоставляемые услуги. И клиенты часто смотрят, какие расценки на обслуживание устанавливает та или иная компания. Что предлагает в СПб медицинский центр "Династия"?

Ценники на услуги здесь не слишком маленькие. Пациенты утверждают, что некоторые процедуры здесь действительно дорогостоящие. К счастью, большинство услуг находятся среди умеренных цен. За прием-консультацию врача в среднем - 1500-1800 рублей. Наиболее дешевыми являются визиты к ортодонту. Один прием - 500 рублей.

В принципе, для Санкт-Петербурга это нормальные цены. Многие аналогичные многопрофильные центры берут по 3-4 тысячи за консультацию врача-специалиста. "Династия" - это не самый бюджетный, но и не слишком дорогой многопрофильный центр медицинской помощи.

медицинский центр династия в спб

Адрес

Где же конкретно располагается данная организация? Куда необходимо ехать, если вы хотите обратиться за медицинской помощью? Адрес, по которому находится медицинский центр "Династия", - Репищева, 13, город Санкт-Петербург, Россия. Именно сюда вам необходимо обратиться, если хотите воспользоваться услугами организации. Именно этот адрес считается основным. В Питере есть и другие филиалы, например на Александра Невского, 2.

Добраться сюда можно без особых проблем на автобусе или маршрутном такси. Расположение радует клиентов. Даже на общественном транспорте доехать до "Династии" не такая уж и большая проблема. Если вы отправляетесь от станции метро "Пионерская", воспользуйтесь автобусами № 127, 9, 122, 38, 172 или маршруткой № 55. От "Удельной" можно добраться до центра при помощи автобуса 38 или маршрутного такси 40. Транспорт ходит регулярно. Также от станции "Комендантский проспект" до "Династии" ездят автобусы № 170, 134 и 182. А вот маршрутное такси отсюда следует только одно - под номером 179а.

Контакты

Как можно связаться с нашей сегодняшней компанией? За средства связи "Династия" получает исключительно положительные отзывы. Клиенты могут или позвонить сюда, или воспользоваться официальным сайтом компании. Именно на нем есть форма записи на прием.

медицинский центр династия санкт петербург

Какие контакты потребуются? Можете позвонить по номеру 8 (812) 385-50-80. Дозвониться до "Династии" в будние дни представляется возможным с 8 утра и до 9 вечера, а на выходных - с 9:00 и до 21:00. Трубку берут в кратчайшие сроки, не придется долго ждать ответа.

Истина об обслуживании

Какие в СПб медицинский центр "Династия" получает отзывы в целом? Противоречивые. Преимущественно они носят положительных характер. Но и негатив тоже имеет место.

Отмечается, что в данной клинике вам окажут не самую быструю медицинскую помощь - сотрудники не торопятся обслуживать клиентов, много новых кадров, которые еще не освоились на рабочем месте. Некоторые врачи не слишком компетентно и аккуратно ведут себя. Например, на ресепшене обсуждают, какие именно анализы вам необходимо сдать. Это смущает. Некоторые указывают на то, что исследований вам здесь назначат много, не все действительно необходимы. Также подчеркивается некий непрофессионализм отдельных кадров. От подобных явлений никто не застрахован. Но настоящих доказательств негатива нет.

Среди положительных отзывов можно подчеркнуть, что спектр услуг "Династия" (медицинский центр, СПб, Репищева, 13) предлагает большой. Здесь вы можете получить быструю и качественную помощь, все врачи и остальной персонал к каждому клиенту относятся с уважением и вниманием.

медицинский центр династия репищева

Чему верить? Скорее довериться следует положительным отзывам. Но при этом быть готовым к тому, что отражают негативные мнения об организации. "Династия" - это современная многопрофильная медицинская клиника в Санкт-Петербурге с умеренными ценами.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.