Atos Lombardini – одежда, которая завораживает

Итальянский бренд Atos Lombardini является иконой стиля и женской непревзойденности. Коллекции одежды, представленные этой маркой, отличаются своей разносторонней направленностью. Среди них можно встретить как классические варианты гардероба, так и юбки, стильные платья и предметы вечернего туалета. Каждая модель отличается натуральностью материалов и совершенством кроя. Благодаря стараниям модельеров любой фасон замечательно сядет как на стройной представительнице прекрасной половины человечества, так и на более пышной женщине.

Экскурс в историю бренда

Знаменательным периодом для легендарной итальянской компании Atos Lombardini были восьмидесятые годы предыдущего столетия. Изначально это был семейный бизнес, в котором огромное внимание уделяли качеству товара и внешнему виду. Спустя десятилетие лейбл обрел свою популярность за пределами огромного Апеннинского полуострова.

За тридцатилетнюю историю компании подход к любимому фамильному делу вовсе не изменился. Сегодня руководящие должности занимают дочери легендарного Атоса Ломбардини, которые превращают одежду в более стильную и современную.

atos lombardini

Философия компании и подход к любимому делу

Согласно жизненной философии учредителя марки Atos Lombardini, фирменная одежда должна иметь натуральный и качественный материал, идеальную фактуру и экстравагантную цветовую гамму. Сегодня бренд является достаточно уважаемым не только в родной стране, но и на европейских просторах.

Женщина в стиле Atos Lombardini — это хрупкое создание с отменным вкусом, заслуживающим уважения статусом в обществе и неограниченными финансовыми возможностями. В современности бренд производит не менее пяти коллекций за год. К ассортименту продукции можно отнести не только повседневные вещи, но и достаточно экстравагантные модели, которые прекрасно позиционируют свою владелицу как уверенную в себе женщину.

atos lombardini одежда

Ассортимент продукции и сырье бренда Atos Lombardini

Одежда, которую выпускает этот легендарный бренд, соответствует всем стандартам качества. Она произведена согласно последним модным веяниям. Среди ассортимента одежды Atos Lombardini можно встретить брюки, юбки, оригинальные джемперы, облегающие майки. Эта категория одежды ориентирована на молодежь. Кроме того, очень актуальна одежда классических направлений, которая ориентирована на более серьезную возрастную категорию.

Компания имеет собственные мощности по производству тканей. Наиболее популярными фактурами и разновидностями тканей сегодня считаются хлопок, трикотаж и тончайший шелк. К широчайшему ассортименту продукции бренда необходимо отнести обувь и стильные аксессуары.

Необходимо отметить, что Atos Lombardini — это повседневная одежда, которая наилучшим способом выражает место женщины в обществе и ее непревзойденный вкус.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.