Crest (зубная паста): описание, особенности, состав и отзывы

Crest - зубная паста, которая является одной и самых эффективных в погоне за белоснежной улыбкой. Желанием иметь красивые и здоровые зубы без визита к стоматологу обладает каждый человек, именно поэтому особенно важно обращать внимание на средства, отвечающие всем необходимым характеристикам. Самым правильным решением в данном вопросе является приобретение наиболее предпочтительной во всех странах мира американской зубной пасты Crest. Благодаря ее особому составу зубы становятся белее, свежесть во рту сохраняется намного дольше, а эмаль перестает быть излишне чувствительной.

Crest зубная паста

История бренда Crest

Зубная паста Crest - одна их самых популярных в мире. Она была создана в начале второй половины двадцатого века специалистами известной компании Procter & Gamble. Подобная слава пришла к данному средству благодаря его защитным свойствам, которые обеспечивают здоровье всей полости рта, а также приятному вкусу и грамотной рекламе. Crest – зубная паста, которая предотвращает появление кариеса за счет содержания в ней фторида, что подтверждали многочисленные исследования.

Данное средство, широко применяемое для отбеливания зубов, что является потребностью большинства людей, считается самым большим и важным открытием за последние сто лет. Crest – тот бренд, который ассоциируется у людей со здоровой и красивой улыбкой. Кроме того, он постоянно развивается, не останавливаясь на достигнутом результате. Разработка инновационных продуктов по уходу за деснами и зубами непрерывно продолжается, обеспечивая не только защиту, но и профилактику нежелательных проблем полости рта.

Особенности и эффективность зубной пасты

Обеспечение здоровья полости рта - основная задача каждого бренда, предлагающего средства гигиены. Crest предоставляет потребителям зубную пасту, которая содержит в себе максимальное количество веществ, способствующих не только устранению болезней, но и их профилактике. Кроме того, никакого вреда комплекс элементов данного средства не несет, что подтверждается многочисленными исследованиями.

Важно то, что эффективность наиболее щадящего состава зубной пасты также подтверждается на практике. Существует огромное количество отзывов потребителей, которые содержат в себе лишь положительную информацию. Данный факт позволяет говорить о том, что средство оказывает полезное воздействие, не разрушая эмаль и не ухудшая состояние зубов.

Польза средств бренда Crest

Популярность Crest, зубной пасты, которая является самым эффективным средством по поддержанию здоровья полости рта, объясняется ее пользой. Известно, что данное средство создается с помощью инновационных технологий, что гарантирует качество этого продукта. Кроме того, в результате исследований, а также рассмотрения отзывов потребителей было выделено несколько направлений полезного воздействия данного средства на полость рта:

  • уменьшение кровоточивости десен;
  • защита от кариеса;
  • снижение чувствительности зубов;
  • устранение неприятного запаха;
  • предотвращение заболеваний десен.

Данная зубная паста содержит необходимое количество веществ, которые важны для сохранения белоснежной улыбки. При этом она защищает от негативного воздействия не только эмаль, но и всю полость рта. Зубная паста Crest, отзывы о которой включают в себя лишь положительные мнения, подтверждает свою эффективность и вызывает желание потребителей приобретать данное средство снова и снова.

Зубная паста Crest отзывы

Секрет состава зубной пасты

Качественное средство для отбеливания должно иметь щадящий состав, чтобы не оказывать излишнего химического воздействия. Также производитель всегда должен делать упор исключительно на натуральные вещества, которые помимо достижения желаемого результата, а именно белоснежной улыбки, помогут защитить полость рта.

В состав зубной пасты Crest входят такие элементы, как ионов фтор, кальций и фторид натрия, которые обеспечивают избавление от налета, защиту от кариеса, здоровье десен и белизну зубов. Кроме этого, важно обратить внимание на такое вещество, как лаурилсульфат натрия. Его особенность в том, что благодаря ему использование пасты становится наиболее экономным.

Зубная паста Crest 3D

Производители данного средства учли все аспекты, которые касаются здоровья полости рта. Помимо устранения каких-либо недостатков в виде болезни десен, кариеса или неприятного запаха, этот продукт способствует профилактике данных недугов, что имеет особенное значение для потребителей.

Виды зубной пасты бренда Crest

Производитель выделяет несколько видов, опираясь на различные признаки. Самым распространенным делением является разграничение по возрасту. Очень популярна зубная паста Crest Kids для детей от двух лет. Смысл создания отдельного вида в том, что некоторые вещества содержатся в меньшем количестве, если сравнивать со взрослой версией данного средства.

Также популярны пасты Crest Sensi и Clinical Sensitivity, которые оберегают полость рта от внешнего воздействия. В них содержится чуть большее количество кальция и фтора, что наиболее эффективно влияет на состояние зубов, их укрепление и повышение прочности.

Однако чаще всего выбор падает на такой вид, как зубная паста Crest 3D. Это средство направлено на особенно тщательное и мягкое очищение налета и бережное отбеливание. И так как желание иметь красивую и здоровую улыбку самое распространенное у потребителей, данный продукт очень востребован и выходит на первое место.

Паста Crest Kids

Важно уделить внимание вопросу детской версии данного средства. Crest предлагает свои продукты для малышей, которым исполнилось два года, заботясь о том, чтобы полость рта маленьких потребителей была здоровой. Использование данного средства позволяет предотвратить многочисленные заболевания с раннего возраста.

зубная паста crest 3d white

Crest Kids имеет принципиальное отличие от всех иных продуктов данного бренда. Эта паста содержит в себе меньшее количество вещества, способствующего отбеливанию зубов, поддержанию свежего дыхания и защите от кариеса. Паста также очень привлекает детей своим фруктовым вкусом.

Зубная паста Crest 3D White

Особенностью данной пасты является ее состав. В него входит специальный набор веществ, которые тщательно, но бережно отчищают эмаль. Весь секрет в абразивных частицах, которые растворяют налет, не нанося вреда. Наиболее эффективна зубная паста Crest 3D White Brilliance, которая помогает достичь делаемого результата уже через неделю, если применение будет регулярным и правильным.

Зубная паста Crest 3D White Brilliance

Crest 3D White нередко сравнивают с методами, которые используются в профессиональной стоматологии. По итогу использования данного средства зубы становятся белее минимум на два тона, такой же эффект достигается при проведении специальных процедур в клиниках. Данный факт подтверждают как исследования, так и отзывы людей, которые используют продукцию этого бренда. Crest Brilliance – зубная паста, отзывы о которой содержат исключительно положительную информацию.

Использование данной пасты

Особенности использования продуктов бренда Crest в том, что допускается их ежедневное применение. Любые другие отбеливающие средства необходимо применять в течение определенного времени, не превышая его. Смысл в том, что долгосрочное применение подобные продуктов может привести к ухудшению состояния эмали и повышению чувствительности зубов.

Если говорить о зубной пасте Crest, то при ее использовании не нужно обращать внимание на сроки. Она подходит для ежедневного употребления, кроме того, выступает отличным средством для поддержания эффекта после процедуры отбеливания. Соответственно, данный продукт имеет огромное преимущество перед иными средствами, защищающими от кариеса, налета и дурного запаха.

Важно отметить, что данная паста не имеет противопоказаний, то есть применять ее можно в любое время и любому человеку. Однако в случае воспаления десен или иных подобных процессов от ее использования стоит на время отказаться, что позволит избежать неприятных ощущений и дискомфорта.

Зубная паста Crest Brilliance отзывы

Отзывы потребителей

Crest – зубная паста, которая отличается большим количеством положительных комментариев. Каждый человек, попробовавший данное средство, остается доволен результатом и старается перейти на длительное использование этого продукта. Паста привлекает потребителей рядом полезных свойств и тем эффектом, который достигается в итоге.

Каждый, кто применял Crest, отмечает то, что паста позволяет долго сохранять свежее дыхание, предотвращает появления налета и отбеливает зубы. Последнее особенно важно, как утверждает большинство, так как желание иметь красивую и при этом здоровую улыбку есть у каждого. Также многие отмечают удобство: мягкий тюбик, маленький расход и удобная крышечка.

Негативных отзывов очень мало. Единственное, что смущает некоторых людей, так это труднодоступность пасты в некоторых городах и даже странах. Однако в настоящее время интернет-магазины предлагают множество вариантов приобретения данного средства.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.