Самая красивая кореянка (без пластики): фото

В последнее время в мире возрос интерес к корейскому кино, сериалам, а также музыкальным бэндам. Мы стали по-новому смотреть на представителей этой нации, особенно женщин и девушек, удивляясь, насколько великолепно выглядит их кожа, как сильно блестят их волосы и т.д. Ну и, естественно, у нас возникает вопрос, кто самая красивая кореянка мира? Конечно же, подобные ответы не могут быть однозначными, ведь в этом вопросе у каждого свое субъективное мнение. Как говорится, о вкусах не спорят, но, тем не менее, большинство из жителей Южной Кореи вам ответят, что самая красивая кореянка на свете – это актриса Сон Хе Гё. Ее здесь знает каждый. Она является королевой грез многих мужчин. Вот почему эту молодую женщину с невероятно привлекательным лицом и фигурой в стране называют корейской богиней красоты.

самая красивая кореянка

Параметры

Рост: 161 см.

Вес: 44 кг.

Объем груди: 86 см.

Объем талии: 61см.

Объем бедер: 89 см.

Цвет волос: темно-каштановый.

Цвет глаз: карий.

 самая красивая кореянка без пластики

Биография

Сон Хе Гё родилась 22.11.1981 года в пригороде города Тэгу в небогатой семье. Но в некоторых источниках значится другая дата, а именно, 26 февраля 1982 г. Все дело в том, что девочка родилась недоношенной и долгое время провела в больнице, в отделении неонтологии. Врачи не были уверены, что малышка выживет, но она была сильной и смогла справиться со всеми проблемами. Только тогда, когда ее жизни не угрожала опасность, то есть через три месяца после дня родов, родители решили зарегистрировать рождение дочери. Конечно, их радости не было границ, ведь она была единственным и долгожданным ребенком семьи. А как бы они обрадовались, если бы знали, что уже в 16 лет их дочь получит титул: “Самая красивая кореянка и модель”. Согласно восточному гороскопу, она Скорпион (по рождению), а по паспорту – Водолей. Сегодня коллеги поздравляют Сон с днем рождения зимой, что, мягко говоря, ее бесит. А вот сама звезда - самая красивая кореянка в мире, фото которой представлены в статье, - празднует свой именной праздник в конце осени.

В 1984 году ее отец получил работу в Тэгу и они семьей перебрались в город. Здесь перед девочкой открылись возможности, которые в дальнейшем привели девушку к профессии модели и актрисы. Всего этого бы не было, если бы они остались жить в деревне.

самая красивая кореянка 16 лет

Дебют

В 1996 году на экраны вышел фильм-дорама “Счастливый день”. Именно в этом сериале дебютировала Сон Хе Гё - самая красивая кореянка. 16 лет ей тогда еще не исполнилось. Несмотря на то что она не была главной героиней сериала, зрители включали телевизор в основном для того, чтобы увидеть ее. В том же году она приняла участие в конкурсе моделей и выиграла гран-при. В 1997 г. пластические операции не были так популярны в Корее, как сегодня, поэтому девушек с красивым овалом лица с маленьким вздернутым носиком и полными губками, к тому же со стройными и длинными ногами и пропорциональной фигурой, в стране были единицы. И среди них Сон Хе Гё была просто невероятной красавицей и поэтому смогла одержать победу. Конечно же, это не было конкурсом красоты, однако после трансляции шоу по телевидению все пришли к единому мнению, что она самая красивая кореянка. Фото ее с тех пор украшали обложки журналов, рекламных постеров, а видеоролики с ее участием крутили по всем каналам ТВ.

самая красивая кореянка на свете

Сон Хе Гё - актирса

С наступлением 21-го века ее популярность возросла в разы, и Сон стала самой востребованной актрисой корейских дорам. Оказалось, что девушка обладает не только великолепными внешними данными – прекрасным лицом и идеальной фигурой, но и исключительным актерским талантом. Ее игра выглядела более чем правдоподобно. Люди не могли оторвать взгляда от телеэкранов. Первый раз она сыграла роль главной героини в дораме “Осень в моем сердце” (Autumn in My Heart), который вышел на экраны в 2000 году. Затем были съемки в сериалах “Ва-Банк” и “Полный Дом”. Они стали очень популярными среди зрителей всех возрастных категорий, и все благодаря участию Сон Хе. После этого почти каждый в Корее считал, что эта девушка - самая красивая кореянка.

В 2005 году режиссер полнометражного художественного фильма “Моя девочка и я" решил пригласить на съемки картины в качестве главной героини так полюбившуюся зрителю из дорам актрису и модель Сон Хе Гё. Это бы ее дебют в большом кино. Однако он не стал удачным, поскольку после выхода фильма на экраны актриса не раз подвергалась критике. Немного разочарованная, она сделала перерыв в творческой карьере, и уехала в Штаты.

Жизнь в Штатах

Устроившись в Сан-Франциско, она стала посещать языковые курсы, следила за игрой западных актрис, одним словом, совершенствовала свои знания и навыки. Американцы, которые узнавали, что она из Кореи, сразу же признавались, что Сон, безусловно, самая красивая кореянка. В истории этой дальневосточной страны практически невозможно найти девушку столь привлекательную в европейском понимании как Сон Хе. Подобные высказывания в ее адрес, конечно же, окрыляли молодую актрису и вселяли в нее надежду, что, вернувшись на родину, она как и прежде сможет завоевать популярность. К тому же она намного улучшила свой английский, и это должно было послужить для нее большим преимуществом.

самая красивая кореянка мира

Жизнь продолжается

В 2007 году она вернулась в Корею и сразу же была приглашена на съемки картины Hwang Jin Yi. На этот раз все прошло гладко, и киноэксперты приняли ее работу практически без критики. В 2008-м к ней поступило предложение сняться в очередной дораме под названием “Мир, в котором они живут”. Через несколько месяцев она, как самая красивая кореянка и актриса, была приглашена одной из голливудских киностудий на съемки картины “Фетиш”. Естественно, это был совершенно другой уровень, и благодаря этой картине ее рейтинг возрос на небывалые для Кореи высоты. После этого американские кинорежиссеры еще несколько раз приглашали ее сниматься в таких картинах, как Camellia: Busan Project (2010) и “Причина жить (Сегодня)”. В 2013 ей была доверена роль жены Ип Мана в кинокартине ”Великий Мастер” .

 самая красивая кореянка в истории

Работа на ТВ

В 2013 году 31-летняя Сон Хе Ге наконец-то вернулась на ТВ-экраны. Ей предложили главную роль в одной из наиболее популярных в стране дорам - That Winter, The Wind Blows. Несмотря на то что сегодня в Корее с каждым днем появляется все большее число симпатичных девушек с утонченными чертами (все благодаря скальпелю хирургов), Сон Хе Ге, по мнению многих, по-прежнему - самая красивая кореянка без пластики. А натуральная красота в этой стране сегодня является большой редкостью. К тому же многие из девчонок, обращаясь к пластическим хирургам, просят сделать их похожими на Сон Хе Ге. Ее лицо не сходит с телевизионных экранов. Она очень востребована как модель и актриса рекламных роликов. Множество брендов с мировым именем приглашают ее стать лицом их фирмы. Вот некоторые из них: Laneige, Etude Levi's Lady Style, Nintendo DS Animal Crossing Whitea, Aritaum, Roem, Innisfree FHM, McDonalds Ice Cream. А в 2011 году она впервые за историю корейского моделинга подписала контракт с агентством Effigies (Франция). Это стало для нее трамплином для выхода на мировой рынок.

Публикации

В 2011-м году к своему тридцатилетию Сон Хе Ге выпустила фотосет, под названием Song Hye Kyo's Moment. Здесь были опубликованы ее снимки, сделанные знаменитыми фотографами, а также изображения достопримечательностей различных стран и городов: Атланта, Нью-Йорк, Буэнос-Айрес, Патагония, Париж, Нидерланды и Бразилии. В 2012 она опубликовала еще одну книгу - фоторепортаж “Время Хе Ге”.

самая красивая кореянка фото

Титулы

В 2010-м 29 летняя модель и актриса Сон Хе Ге получила мировое признание, войдя в список "100 красивейших знаменитостей 2010 года", который был опубликован американским Independent Critics. Через год, она была пятой в рейтинге TC Candler, составленном независимыми экспертами. Одним словом, Сон - не просто самая красивая кореянка в мире, но и одна из красивейших женщин на всей планете. При этом те, кто имел возможность общения с ней, считают, что она прекрасна как внешне, так и внутренне. В 2001 году она была признана «Лучшей корейской звездой», а в 2003-м - «Лучшей актрисой года», в том же году она получила титул «Юной звезды года» (2003), через два года выиграла в номинации «Популярнейшая актриса Южной Кореи».

Личная жизнь

В 2003 году у красавицы-кореянки - мечты многих мужчин - установились романтические отношения с ее коллегой по дораме Ли Бён Хоном. Однако их связь скоро распалась, а девушка приняла решение больше никогда не мешать профессиональные взаимоотношения с личными. Но через несколько лет ей пришлось нарушить этот принцип. А случилось это тогда, когда на съёмках сериала “Мир, в котором они живут” она повстречала Хён Бина, а через год они сделали официальное признание в СМИ, что являются парой. Вместе с этим молодые не желали афишировать свои отношения и редко появлялись вместе на публике. Тем не менее, когда в 2011-м году Хён Бина призвали в армию, пара распалась. После этого в публике ходили слухи о романах Сон с другими корейскими артистами дорам, однако девушка спешила опровергать эти слухи.

Интересные факты о первой красавице Кореи

  • Когда Сон Хе чувствует неловкость, она начинает чесать нос.
  • У нее нет определенных религиозных убеждений. Однако она чувствует себя приверженкой буддизма, а порой - католицизма.
  • У Сон Хе Ге два дня рождения - 28 ноября и 26 февраля.
  • Актриса имеет активную общественную позицию: в 2009 году она была назначена послом по защите интересов панд и выдр на территории Азии.
  • В детстве Сон занималась такими видами спорта, как фигурное катание, плавание и легкая атлетика.
  • У актрисы есть музыкальное образование (класс фортепиано).
  • Высшее образование девушка получила в университете Се Чен.
  • За пределами фото и видеокамер Сон Хе Гё очень скромная, можно сказать даже застенчивая девушка.
  • Для роли в фильме «Гроссмейстер» она некоторое время изучала кантонские боевые искусства.
  • Главное хобби Сон – путешествие и шопинг, она также коллекционирует парфюм.
  • Любимая музыкальная группа Сон Хе Ге - Big Bang, тем не менее, она признается, что никогда не присутствовала на их концертах.
  • У девушки есть прозвище: Woodpecker (Дятел).

Теперь вы знаете, кто является самой привлекательной красоткой Кореи, причем без каких-либо пластических операций.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.