К чему снится рыжая собака? Сонник расскажет!

Многие люди интересуются – к чему снится рыжая собака? На этот вопрос есть немало ответов. И они зависят от разных деталей. От породы животного, например. И ещё от того, к какой книге толкований решит обратиться сновидец. Что ж, стоит рассмотреть самые популярные и достоверные объяснения данному видению.

к чему снится рыжая собака

Современный сонник

Эта книга подробно рассказывает про то, к чему снится рыжая собака. Это животное является символом верности и веры. И рыжий пёс, обычно, является предвестником нового хорошего друга. Скорей всего, в жизни человека появится тот, кто сыграет в ней не последнюю роль. Если сновидец успел завести с кем-то товарищеские отношения в недавнем времени, следует присмотреться к новоиспеченным приятелям. Может быть, кто-то из них и является носителем больших перемен.

Когда рыжая собачка лижет руки сновидцу, значит, его друг, родственник или любимый человек нуждается в поддержке, помощи и понимании. Если спящий не знает, кто это может быть, стоит проявить внимание по отношению ко всем людям, значащим для него нечто важное.

А вот пес огненного цвета, который лает в пустоту, предупреждает сновидца об опасности, ожидающей его в реальной жизни. Ему стоило бы быть аккуратнее.

Сонник по лунному календарю

Эта книга уверяет, что пёс рыжего цвета является предвестником болезней. Причем связаны они будут с эндокринной системой. Советуется прийти к врачу и проконсультироваться. Или как минимум начать лучше следить за своим здоровьем и пить препараты, содержащие йод. А в седьмые лунные сутки предвидятся серьёзные катаклизмы. Так что, если запланирована какая-то поездка, лучше её перенести. Как минимум несколько дней.

Это ещё не всё, к чему снится рыжая собака. Говорят, данный символ относится к элементу головной чакры. Об этом должно быть хорошо известно людям, увлекающимся эзотерикой. И каждый знает, что уныние и самобичевание угнетает организм, а ещё препятствует распространению энергетически потоков в необходимые точки ментального тела. В общем, если выражаться более простым языком, то пора человеку перестать себя угнетать и начать любить всё, что в нём есть.

к чему снится большая рыжая собака

Порода

Очень важная деталь. Раздумывая о том, к чему снится рыжая собака, надо бы, для начала, вспомнить её породу. Если это был спаниель, то человеку стоит задуматься о том, хороший ли он родственник. Может, давно не звонил родителям. Или мало времени уделяет своим детям.

Дог – предвестник сильного скандала на работе. И если у сновидца есть какие-то долги (незаконченный отчет, незавершенный проект), то пора бы с ними расстаться. Иначе терпению босса скоро настанет конец.

Маленькие рыжие собачки, такие как пекинесы, например, предвещают неожиданные, но приятные события на любовном фронте.

Питбуль – тоже хороший знак. Он является тем, что отражает творческий потенциал сновидца. И пора бы его раскрыть. Человек занимался музыкой, но забросил это дело? Пора снова заняться данной деятельностью! Всегда мечтал попробовать писать стихи? Самое время начать! И стоит помнить, что любимое хобби вполне может превратиться в дело, приносящее доход.

 к чему снится рыжая собака женщине

Сонник Медеи

Данная книга толкований тоже даёт интересное объяснение касательно того, к чему снится большая рыжая собака. Обычно – к появлению в жизни человека, который станет близким для сновидца. При этом он окажется очень влиятельной личностью. Главное, чтобы пёс не был охотничьей породы. Иначе сновидца ждет заговор со стороны тех, кому он доверял. Или обман. А вот маленькие и пушистые собачки медного оттенка обычно снятся к подругам. Может, появится в жизни новая интересная девушка. Или наметится встреча со старыми приятельницами.

Кстати, увидеть бело-рыжего пса – к появлению верного, доброго и приветливого друга в жизни. И, скорей всего, им окажется девушка. Вот к чему снится рыжая собака женщине. Главное, чтобы пёс не выглядел грязным и не смотрел странным, неприятным взглядом на сновидицу. Такой сюжет обычно сулит появление завистников и зложелателей.

к чему снится рыжая собака кусает

По Миллеру

Напоследок – пару слов о том, что может поведать этот сонник. Если пес был бездомным, человек стоит знать – возможно, о нем ходят недобрые слухи. Которые возникли по вине какого-то сплетника, являющимся завистником сновидца. Пёс был большим, жизнерадостным, а ещё он вилял хвостом? Сулит интимные отношения.

А ещё к чему снится рыжая собака? Кусает за руку – к проблемам с друзьями. На месте повреждения заметна кровь? Осложнятся отношения с родственниками. Рыжий пес умирает и пытается укусить сновидца перед его кончиной? Скорей всего, в душе недруга человека скопилось немало обид и негатива. Скорей всего, в скором времени он выскажет ему всё, что думает.

А вот кормить её – к добру. Значит, все люди, с которыми общается сновидец, знают – он хороший и надежный человек, на которого можно положиться в любой ситуации.

В общем, даже если предсказание расстроило – не стоит делать поспешных выводов. Гораздо важнее то, понравилось ли увиденное человеку. Если да, то и ничего плохого не случится.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.