Профессиональная косметика "Эстель" — эксперт по уходу за волосами и телом

Красивые и ухоженные волосы — это мечта каждой женщины. Чтобы помочь прекрасной половине человечества в достижении этой цели, компания "Эстель" разработала линейку средств, которые направлены на укрепление, реконструкцию и уход за волосами. Косметика "Эстель" за краткие сроки преобразит любые волосы благодаря высочайшему качеству и возможности ее применения в домашних условиях.

Косметика эстель

Деятельность компании на современном этапе

Сегодня в Санкт-Петербурге успешно функционируют 2 завода этого бренда. На них и производится косметика "Эстель" в количестве свыше одной тысячи наименований. К числу продукции этой марки можно отнести не только средства для волос и тела, но и краски, кремы для загара, аксессуары для профессиональных парикмахеров и многое другое.

Благодаря соответствию косметики международным стандартам качества многие парикмахеры и стилисты выбрали именно эту марку для своей профессиональной деятельности в условиях салона.

При заводе существует собственная лаборатория, которая занимается научно-исследовательской деятельностью. Профессиональная команда помогает разрабатывать новые технологии, рецептуры и действенные инновационные средства. Обязательным условием производителя косметики при поставке ее в салоны является профессиональное обучение персонала.

косметика эстель отзывы

Продукция бренда

  • Товары для окрашивания волос являются одной из основных линий компании. Продукция этого направления включает в себя краски, обесцвечивающие материалы, оксигенты и сопутствующие косметические средства.
  • Группа товаров по уходу за волосами состоит из шампуней разной направленности, масок, восстанавливающих бальзамов и несмываемых сывороток. Основными задачами этой линии есть восстановление, реконструкция, разглаживание, придание блеска волосам.
  • Линия продуктов, предназначенных для стайлинга, также является очень обширной. Она включает в себя всевозможные средства для укладки волос.
  • Товары для завивки перманентного типа.
  • Средства для окрашивания бровей и ресниц в домашних и салонных условиях.
  • Парфюмерная и подарочная линии включают в себя туалетные воды, миниатюры и пробники эксклюзивных продуктов в подарочной упаковке.
  • Косметика "Эстель" по уходу за телом представлена тоже в большом ассортименте. Среди них — скрабы, гели, мыло, кремы, средства для загара и бритья.
  • Линейка эксклюзивных услуг, выполнение которых возможно не только в салонных условиях, но и дома. К ним можно отнести следующие: термокератин, ламинирование, экранирование.

Косметика «Эстель»: отзывы потребителей

  • Для домашнего использования прекрасно подходят краски "Эстель", которые потрясающе закрашивают седину, соответствуют представленной производителем палитре и делают волосы блестящими и живыми. После нанесения восстанавливающей маски волосы становятся гладкими и прекрасно расчесываются. Вся косметика "Эстель" имеет легкую текстуру и приятный запах.
  • Среди подобных средств восстанавливающие шампуни этой марки зарекомендовали себя наилучшим образом. Они прекрасно питают истощенные волосы, наполняя их влагой. После регулярного использования шампуня волосы приобретают жизненную силу и сияние.
  • Регулярное использование защитной и ухаживающей косметики "Эстель" творит чудеса. Волосы перестают пушиться, обретают гладкость и становятся шелковистыми.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.