Лучшие клубы Питера - это драйв и настроение!

Многие согласятся с тем, что вечеринка в ночном клубе напоминает такое торжественное мероприятие, как светский раут, когда еще во времена Петра I вся интеллигенция собиралась в богатых домах. Сегодня, конечно, формат таких тусовок совершенно иной, но заведений, где можно отлично отдохнуть с друзьями, огромное количество. Какие лучшие клубы Питера можно посоветовать любителям танцев, музыки, ночных приключений? Давайте рассмотрим самые необычные популярные места, где можно хорошо отдохнуть и получить новые впечатления.

Клуб «Пурга» в Санкт-Петербурге

Расположен клуб рядом с Невским проспектом, так что добраться сюда легко всем желающим, а рядом с заведением дежурит много такси, готовых развезти веселый народ по домам. На первый взгляд здесь все обычно – охранники, проверяющие дресс-код и следящие за порядком, танцевальная площадка, где люди двигаются ритмично и очень близко друг к другу, громкая музыка и светомузыка. Но есть одна отличительная особенность, благодаря которой клуб «Пурга» в Санкт-Петербурге пользуется сумасшедшей популярностью.

лучшие клубы питера

А все дело в том, что здесь каждую ночь празднуют Новый год! В какое бы время года вы сюда ни пришли, вас ожидает бой курантов ровно в полночь, атмосфера зимних праздников, официанты в костюмах Снегурочек, зайчиков, музыка «того времени» - Шнур, Аллегрова, «Песняры». Кроме того, есть здесь и целая вешалка с костюмами, то есть каждый желающий может перевоплотиться в любого сказочного героя. Такое празднование длится около часа, а затем новогодняя вечеринка плавно переходит в тусовку, к которой все привыкли. В меню очень много коктейлей, салатов, блюд мексиканской кухни. Конечно, лучшие клубы Питера не отличаются низкими ценами, но вы всегда можете просто расположиться у бара и ограничиться парой коктейлей и зажигательными танцами.

Клуб Punch

С одной стороны, это заведение представляет собой самый обычный, традиционный бар, где можно комфортно посидеть, вкусно поужинать, выпить пару коктейлей, но с другой стороны, это улетное заведение, где непредсказуемый ди-джей современные клубные хиты неожиданно сменяет ретро-шлягерами, где ненавязчивый дизайн напоминает и харчевни из произведений Диккенса, и итальянские кафе в Бруклине. Клуб для тех, кто любит отрываться культурно – это Punch. Санкт-Петербург, согласитесь, и ассоциируется именно с культурным отдыхом.

ночные клубы санкт петербурга

Еда здесь, как отмечают посетители, очень качественная, а палитра напитков невероятно богатая, так что довольными останутся все. Отдельно стоит отметить дизайн заведения, в котором гармонично смешались эклектика и космополитичность («бабушкины» кресла, работающий патефон, винтажная мебель, камин, музей курьезов).

Клуб Nebar (Санкт-Петербург)

Это заведение относится к числу культовых, самых лучших в Питере, оно неизменно занимает первые места в клубной карте России. Так что если вы задаетесь вопросом, какие лучшие клубы Питера стоит посетить, то непременно сходите в Nebar. Как говорят гости, здесь вы забудете о реальности происходящего, о земном притяжении, о рамках и шаблонах, а просто растворитесь в музыке, драйве, движении, атмосфере непринужденности и веселья.

клуб пурга в санкт петербурге

Днем здесь можно вкусно и сытно перекусить, а вечером отдохнуть, как говорится, на всю катушку. Как только на улице темнеет, «Небар» просто перевоплощается во что-то большое, чем обычный бар. Вас здесь ждет зажигательная музыка, тематические вечеринки, отличная кухня, шикарный выбор коктейлей и многое другое.

Клуб «Руки вверх»

Если уж мы обсуждаем ночные клубы Санкт-Петербурга, то будет нечестно обделить вниманием это заведение. Само его название уже говорит о многом. Да, именно Сергей Жуков открыл это заведение, дав всем шикарную возможность вернуться в ту эпоху, испытать ностальгию по ушедшим временам. И дело не только в том, что здесь вы сможете спеть все хиты этой популярной группы в караоке, а и в том, что вся атмосфера в клубе пропитана духом свободы, который царил в 90-е годы прошлого века.

Punch Санкт-Петербург

Здесь все дышит той эпохой: приставки «Денди», в которые можно сыграть, музыка, старые телевизоры с трансляцией передач того времени, магазин, где каждый желающий может купить «Тетрис», тамагочи, пружинку-радугу. Посетители также отмечают оперативную работу официантов, уютную атмосферу, отличный танцпол. Обязательно посетите это место, ведь не все, даже лучшие клубы Питера, предлагают такой ретро-подход.

Клуб «Лаборатория 31»

Уже из названия заведения становится понятно, что стилизовано оно под лабораторию. Это достаточно неординарное заведение. Здесь можно танцевать, общаться, кушать, курить кальян. Но главная особенность заведения – это коктейли стоимостью от 239 рублей, которые подаются, что логично, в необычных пробирках и колбах. Вы также не останетесь равнодушными к ритмичной музыке в исполнении лучших ди-джеев, тематическим вечеринкам, веселым шоу-программам.

Клуб Estrada

Люди, предпочитающие лучшие ночные клубы Санкт-Петербурга в качестве места для проведения досуга, частенько бывают в этом заведении. Центр города, шумные и веселые компании, внимательная охрана, безудержные танцы, огромный танцпол – что еще нужно для отличного отдыха? Вы засиделись на месте, и хочется двигаться в ритм музыке? Пожалуйста! Устали от шума, желаете насладиться звездным небом и пообщаться спокойно с другом? Тогда отправляйтесь на уютную террасу.

Nebar Санкт-Петербург

Для особо требовательных персон предоставляется ВИП-зона с охраной и специальным обслуживанием. Так что выбирайте то, чего просит ваша душа. Главная фишка клуба – красивые и подтянутые официанты, которые и заказ выполнят быстро, и на барной стойке станцуют, и осыпят гостей ярким серпантином.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.