Клуб-отель "Золотое Руно", Таганрог: адрес, описание, отзывы

Бюджетный семейный отдых в Таганроге очень востребован. Мелкое, хорошо прогревающееся Азовское море, просторные пляжи, обилие фруктов, которыми так богата Кубань – все это способствует тому, что каждое лето здесь много приезжих. Но где остановиться в Таганроге? Предлагаем вашему вниманию курортную гостиницу «Золотое Руно». Сразу же нужно предупредить: отелей с таким названием в Таганроге два. Первый расположен в городской черте. Его адрес: Ростовская область, г. Таганрог, улица Чехова, дом 31/1. Если смотреть на карту города, то это самый центр, но совсем не первая полоса. Море видно лишь из окон, да и то не из всех номеров. Вторую гостиницу под названием «Золотое Руно» чаще называют клуб-отелем или базой отдыха. Она расположена за Таганрогом, в семи километрах от города. Ее адрес: Неклиновский район, поселок Дмитриадовка, улица Красноармейская, 31.

Золотое руно таганрог

Городской отель

Уделим некоторое внимание гостинице «Золотое Руно». Таганрог – довольно оживленный город, который принимает гостей круглый год. Сюда приезжают не только ради моря. Городская гостиница «Золотое Руно» - идеальное место для проведения деловых втреч, семинаров и конференций. Здесь размещаются люди, приехавшие в Таганрог в командировку. Этот отель имеет на своем фасаде три звезды. Отзывы утверждают, что статус гостиницы вполне оправдан. В номерах установлена красивая и новая мебель, в ванных комнатах есть фен и ежедневно пополняющиеся запасы геля для душа, мыла и шампуня. В летние месяцы гостиница принимает тех курортников, которые ценят городской отдых. В Таганроге развита туристическая инфраструктура и можно найти массу развлечений. Отзывы утверждают, что в городской гостинице «Золотое Руно» кормят замечательно. В стоимость размещения входит завтрак. У отеля очень красивая, хоть и небольшая территория, имеется бассейн. До городского пляжа добираться недалеко.

База отдыха золотое руно

База отдыха «Золотое Руно»: где расположена, как выглядит

Если вы приехали в Таганрог ради теплого Азовского моря, южного солнца и чистого воздуха, вам нужно проехать всего семь километров за город (105 км от аэропорта Ростова-на-Дону), чтобы оказаться в сказочном месте. Здесь с помощью искусных флористов и мастеров паркового дела создан настоящий райский уголок. Вы словно перенесетесь на берега Кипра или Греции. Ведь три корпуса клубного отеля выстроены в средиземноморском стиле. Среди красивой территории, усаженной зеленью, разместились теннисные корты, сауна, ресторан, кафе с просторной террасой, бассейны, детская площадка с аттракционами. Клуб-отель «Золотое Руно» известен жителям Таганрога даже больше, чем городская гостиница. Здесь принято отмечать свадьбы, юбилеи, другие торжественные события, а также конференции и корпоративы. Особенно славится своим мастерством команда поваров ресторана. Несомненным плюсом клубного отеля является то, что он расположен на первой линии от моря и обладает собственным пляжем.

Золотое руно таганрог цены

Номерной фонд

Что такое клубный отель? Это когда каждый гость окружен заботой доброжелательного и чуткого персонала. В «Золотом Руне» всего семьдесят номеров. А это значит, что каждому клиенту здесь уделяется должное внимание. Здесь созданы идеальные условия, чтобы почувствовать себя членом элитарного клуба, провести незабываемый отдых вдали от суеты больших городов. Номера в гостинице «Золотое Руно» в поселке Дмитриадовка делятся на категории. Но даже стандарты имеют собственный просторный балкон, где можно с чашечкой кофе любоваться морем или бассейном. Эти номера довольно просторны – пятнадцать квадратных метров - и предназначены для размещения двоих гостей. Но в них есть возможность подселения третьего человека, ведь помимо двухспальной кровати там имеется и раскладной диван.

Еще одна категория номеров – семейный. Он состоит из двух комнат. Полулюкс обладает большей площадью – двадцать метров квадратных. Стоит ли говорить, что каждый номер отеля имеет свою ванную комнату, удобную систему индивидуального кондиционирования, телевизор и прочие удобства, необходимые для качественного отдыха? Особенно много похвальных отзывов заслужили номера категории люкс. Каждый из них имеет индивидуальный дизайн. К этим номерам примыкают не балконы, а просторные террасы с видом на море.

Отдых в таганроге

Питание

В стоимость проживания в клубной гостинице «Золотое Руно» (Таганрог) входят завтраки. Их сервируют в ресторане с изысканным интерьером и панорамным видом на море. Повара этого заведения славятся своим мастерством. Поэтому многие жители Таганрога устраивают на его базе празднования свадеб и прочих торжественных событий. Но как уверяют отзывы, это никак не скажется на спокойной обстановке клубного отеля. Ведь в ресторане есть отдельный банкетный зал. Кормят повара отлично. О завтраках нет ни одного негативного отзыва. Кулинары специализируются на блюдах русской и европейской кухонь. В отеле есть также кафе-бар. К этому заведению примыкает просторная летняя терраса. Ее можно арендовать для коктейль-вечеринок и кофе-брейков. Опытные бариста предложат вам разнообразные алкогольные, освежающие или согревающие напитки, а также разнообразные коктейли. В кафе можно побаловать себя вкусными десертами, мороженым. Отзывы утверждают, что винная карта бара удивляет своим разнообразием и географией происхождения напитков.

Клуб отель золотое руно

Бассейн и пляж

Берег Таганрогского залива – это то, ради чего приезжают в «Золотое Руно» большинство летних туристов. Отель обладает собственным пляжем, который оборудован согласно европейским стандартам. Если же море штормит или пришло холодное течение, ваш отдых, как утверждают отзывы, вовсе не будет испорчен погодными условиями. Ведь на территории клубного отеля есть замечательный плавательный бассейн с пресной водой. Ему посвящено много отзывов. Его площадь – 450 квадратных метров. Но не это главное. В бассейне есть водная горка, действуют противотоки, создающие течение, а в вечернее время он красиво подсвечивается, что создает непередаваемо романтичную атмосферу. Для маленьких гостей с мая по сентябрь существует детский надувной бассейн с водными аттракционами.

Клубный отель

Инфраструктура

База отдыха «Золотое Руно» дарит своим гостям ВИП-отдых. Тут есть бесплатная для клиентов отеля парковка. Любители спорта могут поиграть в большой теннис на корте. Имеется большой конференц-зал, способный вместить 120 участников. Он оснащен всем необходимым для проведения симпозиумов и других деловых встреч. Есть на территории отеля и сауна, а также бильярдная с двумя большими столами с каменными подставками. С лета этого года гостиница радует своих маленьких гостей детской площадкой, где расположены абсолютно бесплатные аттракционы – качели, надувные бассейн и горка. Стойка регистрации в клубной гостинице работает круглосуточно. Ее служащие помогут вам организовать трансфер в аэропорт или на вокзал, заказать экскурсии по интересным местам Донского края.

Берег таганрогского залива

Услуги

Гости клубного отеля «Золотое Руно» (Таганрог) пользуются двадцатипроцентной скидкой при посещении сауны и бильярдной. Первая подарит вам не просто банный ритуал. Сауна представляет собой настоящий спа-комплекс. Здесь есть свой подогреваемый бассейн, удобная зона отдыха с теплыми лежаками. Не оставила равнодушными гостей и бильярдная. В ней два двенадцатифутовых игральных поля со столешницами из камня, а кроме того, телевизор с большим экраном и мягкие диванчики. На рецепции можно взять настольные игры – шахматы, нарды, шашки. В летнее время администрация гостиницы проводит вечерние развлекательные мероприятия у бассейна. Для них приглашаются диджеи и другие аниматоры.

«Золотое руно» (Таганрог): цены

Отзывы утверждают, что стоимость отдыха в гостинице вполне соответствует его качеству. Двухместный номер категории стандарт обойдется вам в три тысячи рублей в сутки. В эту цену входит размещение двух человек и завтраки. Поскольку выбор кафе в курортном поселке Дмитриадовка небольшой, отзывы советуют при заезде оплатить комплексное питание (девятьсот) или обеды (четыреста рублей). Туристы, побывавшие в отеле «Золотое Руно» (Таганрог), заметили, что разница в цене между категориями номеров небольшая. Полулюкс стоит три пятьсот, а великолепный люкс с видом на море и просторной террасой – четыре тысячи рублей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Добрый день. Отдыхал сегодня с невестой у Вас в бассейне, все понравишься, но есть единственное но! Пошли покушать к Вам в кафе, и оно нас сильно огорчило, моя невеста заказала салат "цезарь" и в нем листы салата были гнилые, заказали пиво, а пиво даже не пиво, одним словом гадость без газов, такое ощущение что оно было просторечным!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.