Свидание - это просто! 8 романтических идей

Не знаете, куда позвать понравившуюся девушку? А может быть, вы вместе уже давно, и ваши отношения стали скучными? Свидание – это замечательный вариант для тех, кто хочет познакомиться ближе, а также для тех, кто пытается разжечь потухшее пламя любви.

Прогулка верхом

Девушка любит лошадей? Устройте ей необычный тройной сюрприз: прогулка верхом, тематическая фотосессия и легкий перекус на природе. Заранее купите билет в конноспортивный клуб, пригласите фотографа, соберите корзинку еды. При желании можно взять напрокат красивые костюмы для вас обоих. Завершите свидание пикником. Расскажите друг другу о своих впечатлениях – с современным темпом жизни не так часто удается покататься на лошадях.

СПА

Если вы уже давно живете вместе, становится сложно придумать оригинальное романтическое свидание. Идеи, тем не менее, есть: подумайте о том, чтобы устроить день спа-процедур. Многие салоны предлагают абонементы на двоих. Расслабьтесь во время массажа, погрузитесь в атмосферу манящих ароматов, в общем, избавьтесь от стресса и негативных эмоций. Такое свидание – это не только романтично и приятно, но и полезно для вашего здоровья.

Свидание - это...

Встретить закат

После ужина в небольшом кафе или ресторане отвезите вашу возлюбленную на залив или на смотровую площадку. Не говорите ей, куда вы едете, – пусть это будет для нее сюрпризом. Для пущего эффекта можно даже завязать ей глаза. Приехав на место, выйдите из машины, снимите повязку с глаз девушки и встретьте закат вдвоем. Если вы добирались пешком – откройте бутылку шампанского и соедините свои бокалы. Очень романтично, правда?

Ужин при свечах

Ждете любимую с работы или пригласили девушку на второе свидание к себе домой? Устройте ужин при свечах. Заранее приготовьте все продукты. Постелите красивую скатерть, разложите закуски на столе, поставьте и зажгите свечи, включите приятную негромкую музыку и ждите свою возлюбленную. Можете заранее попросить ее надеть вечернее платье, а сами облачитесь в костюм. Не забудьте про шампанское или вино.

Романтическое свидание. Идеи

Свидание на крыше

Хотите увидеть сияние глаз вашей девушки, а заодно полюбоваться красивыми видами вашего города с высоты птичьего полета? Закажите прогулку по крышам либо устройте там романтический ужин – много компаний по организации мероприятий предлагают такую услугу. Там, наверху, вы можете подарить спутнице маленький приятный подарок. Поверьте, девушке надолго запомнится такое романтическое свидание. Идеи подарков: роза, плитка шоколада, сувенир, а если вы хотите сделать предложение – конечно, кольцо.

Бильярд или боулинг

Позовите девушку в бильярд или боулинг. Такое свидание – это отличный вариант для более близкого знакомства. Зачем сидеть в скучном и душном ресторане, если можно отлично развлечься и размяться? Исходите из того, что вам больше нравится, – забивать шары или сбивать кегли. Можно посетить развлекательный центр и попробовать все сразу, сценарий свидания зависит только от вашей фантазии. В конце вечера сходите в кино, перекусите, а потом немного прогуляйтесь по вечернему городу.

Романтические встречи

Зоопарк

Забудьте про банальные романтические встречи. Сводите свою половинку в контактный зоопарк – сейчас такой формат популярен по всей стране. В таком месте можно заходить в клетки к животным, гладить их и кормить их. Ежики, кролики, шиншиллы, еноты, овцы и козы, и даже лисы – такими животными обычно располагает зоопарк. Не обращайте внимания на большое количество детей – вы пришли сюда, чтобы отдохнуть. Вы не только испытаете новые положительные эмоции, но и узнаете свою девушку лучше.

Каток

Выясните, умеет ли ваша спутница кататься на коньках, и в случае любого ответа пригласите ее на каток. Возьмитесь за руки, нарезая круги, а когда замерзнете, отправляйтесь в кафе и выпейте по чашке ароматного кофе. Ничего так не сближает людей, как душевные разговоры – пообщайтесь со своей девушкой за десертом. Это – классическое зимнее свидание. Летней альтернативой этому варианту является катание на роликах.

Второе свидание

Все еще не знаете, куда пригласить возлюбленную? Не отчаивайтесь, свидание - это просто. Прислушайтесь к своему сердцу. Подумайте: что может понравиться вашей спутнице? Попробуйте посоветоваться с ней, вместе выберите место свидания, и тогда этот день обязательно надолго запомнится вам обоим.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.