Как приворожить женщину без последствий?

Мужчинам не стоит стыдиться того, что порой их сердце разрывается от безответной любви. Ведь несмотря на их физическую силу и эмоциональную зажатость, человеческие чувствам им не чужды. Поэтому нет ничего зазорного в мыслях о том, как приворожить любимую женщину. Вот только, не каждый знает, как это сделать.

Обратим внимание, что этот процесс не терпит легкомыслия и требует основательного подхода. Следовательно, если парень действительно хочет заполучить сердце своей избранницы с помощью магии, он обязан сделать все так, как этого требуют вековые ритуалы. В противном случае ему придется столкнуться с тяжелыми последствиями, способными навсегда искалечить его жизнь.

как приворожить женщину

Предостережение

Приворожить женщину без последствий для себя можно только в том случае, если мужчина искренне ее любит. То есть, нельзя применять магию для того, чтобы заполучить девушку на ночь или использовать ее в других нечистых целях. Это главное правило приворотов, так как для их успеха нужны непорочные чувства.

Также следует понимать, что подобная связь будет действовать вечно, а значит, мужчина должен быть готов нести ответственность за свои действия. Поэтому перед тем, как приворожить женщину, хорошенько все взвесьте. И если в сердце есть хоть капля сомнения – остановитесь, а иначе рискуете испортить как свою, так и чужую судьбу.

Помощь колдунов и ведьм

Разумней всего обратиться за помощью к опытным специалистам. Например, к потомственным колдунам, ведьмам или шаманам. Это связано с тем, что они хорошо разбираются во все возможных любовных ритуалах, и способны с легкостью приворожить женщину. Последствия им также не страшны, так как они умеют отводить их от себя.

приворожить женщину последствия

Однако подобный метод имеет и негативные стороны. Во-первых, придется должным образом оплатить все старания колдуна, что порой обходится крайне дорого. Во-вторых, существует определенная вероятность, что заклинатель окажется простым шарлатаном. И в-третьих, даже самые сильные привороты не дают стопроцентной гарантии, а значит, деньги, потраченные на ритуал, могут уйти впустую.

Как приворожить женщину в домашних условиях?

Если вариант с поиском колдуна или ведьмы по каким-то причинам не подходит человеку, он может попробовать совершить обряд приворота самостоятельно. Правда, для этого придется с головой погрузиться в мир волшебства и тщательно приготовить все необходимые ингредиенты.

Также, прежде чем перейти к самим приворотам, напомним, что магия – это крайне опасный путь. Даже зная, как приворожить женщину, мужчина не должен злоупотреблять своей властью над ней. Правильней всего будет рассматривать этот союз как некий магический контракт, который впоследствии нельзя будет нарушить.

Поэтому прибегать к помощи потусторонних сил можно лишь в случае, когда парень готов к подобным обязательствам. Главное - в точности выполнять все указания, что написаны ниже. Любое отклонение или импровизация приведут к провалу всего ритуала, а в худшем случае – обернутся болезнью призывающего.

приворожить женщину в домашних условиях

Как предметы нужны для проведения ритуала

Итак, несмотря на огромное количество любовных ритуалов, практически все они требуют наличия следующих трех ингредиентов: фотографии девушки, ее волоса и любого личного предмета. При этом главным является фото, так как именно оно будет впитывать и передавать энергию приворота.

Что касается волос и вещей любимой, то их наличие необязательно. Однако, добыв их, мужчина значительно усилит эффект от приворота. Поэтому многие колдуны рекомендуют проводить любовные обряды только после того, как человек основательно подготовится к ним.

Помимо этого, необходимо раздобыть набор белых свечей, новую одежду и лунный календарь. Также следует позаботиться о месте проведения ритуала. Оно должно быть тихим и спокойным, дабы никто не смог потревожить заклинателя во время проведения таинства.

приворожить женщину без последствий для

Несколько слов о выборе фотографии

Для любовных приворотов необходимо иметь снимок девушки максимальной свежести. Более того, для этих целей не подходят фотографии, которым более одного года. Также очень важно, чтобы на снимке была только одна женщина. При этом фото изначально должно быть не обрезанным или затертым.

Еще желательно, чтобы фотография быть напечатана на бумаге. Это связано с тем, что природные материалы хорошо проводят магическую энергию, а посему часто используются в различного рода таинствах и обрядах.

Подготовка к ритуалу

Перед тем, как приворожить женщину, мужчина должен хотя бы один день отдохнуть от всех мирских дел. Это поможет накопить энергию, которая пойдет на подпитку ритуала. Также следует подобрать подходящий лунный цикл. В частности, все любовные заговоры читаются только на растущую луну, иначе вся сила сойдет на нет.

Непосредственно перед началом самого обряда необходимо принять душ, чтобы очистить свое тело от грязи. И лишь затем облачиться в новую одежду, которую следует подготовить заранее. К слову, вещи лучше покупать стильные, так как в будущем они могут стать мощным средством для привлечения внимания своей избранницы.

как приворожить любимую женщину

Проведение ритуала и слова заговора

Проводить таинство нужно в полночь, в тихом и укромном месте. Первым делом необходимо создать круг из свечей и зажечь их против часовой стрелки. Внутри круга следует положить вещи женщины (если таковые есть), а самому встать так, чтобы лицом смотреть на север.

Фото девушки нужно держать в руках, по возможности к нему необходимо прикрепить прядь волос – это поможет усилить ритуал. После этого необходимо сосредоточиться на изображении любимой, представляя, как ваши чувства просачиваются сквозь бумагу и текут прямиком к ней.

Сам же ритуал должен длиться не менее 10-15 минут, дабы в полной мере передать всю силу любовного приворота. Также следует повторять особое заклинание, стараясь не путать строчки местами.

«Волей небес привораживаю к себе рабу Божью (имя девушки). Луна, стань свидетельницей клятвы моей, способной изменить сердце любимой моей. Пускай полюбит меня, как никого другого, и жить без меня больше не сможет. Пускай тело и разум ее подчинятся воле моей, как будто она сама того захотела. Как я люблю ее, так и (имя девушки) пускай по мне сохнет. И покуда не придет ко мне, не будет ей покоя ни на земле, ни на воде, ни в любом другом месте».

как приворожить женщину

Когда ждать результат?

Никто не может в точности предсказать эффективность любовного приворота. В целом все зависит от того, насколько точно был проведен обряд, и тех чувств, что испытывает к женщине мужчина. То есть, чем сильнее любовь, тем быстрее подействует волшебство.

Вот только есть одно "но". Если в сердце избранницы живет другой мужчина, приворот не подействует. Все дело в том, что любовь можно посеять только на пустом поле. Однако, если кто-то уже посадил семена чувств до вас, то новые, увы, взойти уже не смогут.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Добрый день. Фото подобного плана -- подойдёт? Не обрезано, как я знаю.
Картинка
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.