Подсказки, как найти единорога в "Симс 3" и приручить его

Все симоманы долгое время ждали дополнение «Питомцы», чтобы завести котенка, щенка или лошадь. Разработчики не подвели и порадовали игроков не только «стандартным» набором домашних любимцев, к которому еще добавили мелких зверьков. Они ввели еще единорогов. Таких волшебных и красивых. Предлагаем вам узнать, как найти единорога в «Симс 3» и приручить его.

Дополнение «Питомцы» для «Симс 3»

симс 3 питомцы единорог

С этим дополнением у игроков появилась возможность разнообразить игру при помощи домашних любимцев. В семье сима могут появиться как мелкие питомцы, так и крупные.

К мелким любимцам относятся ящерицы, ежики, хомячки, змеи, белки, черепахи, птички. Уход за ними сводится к кормежке и чистке террариума или клетки.

Крупные животные – это собаки, кошки и лошади. Они заслужили отдельного геймплея и относятся к членам семьи. Поэтому у любимцев есть свои шкалы потребностей, за которыми необходимо следить. Обучив кошек и собак навыку охоты, можно делать вклад в бюджет семьи. Животные будут охотиться и находить мелких зверушек, драгоценные камни, метеориты и другие предметы, которые можно продать. А вместе с лошадью можно принимать участие в скачках, и тем самым также получать симолеоны.

Мелких животных можно найти в мире, а можно купить их, кликнув на соответствующий террариум или клетку. Крупных питомцев можно взять из приюта или у соседей совершенно бесплатно. Также есть возможность приручить какую-то собачку, лошадь или котика прямо на улице. Это займет больше времени, чем действие «Приютить».

Еще мир «Симс 3» пополнился новыми волшебными существами – единорогами.

«Симс 3: Питомцы» - единорог

симс 3 питомцы единорог

Это волшебное существо напоминает лошадь, только на его макушке есть белоснежный рог. Цвет тела чаще всего встречается белый. Но можно увидеть в мире и черных единорогов.

Эти существа не просто названы волшебными. Они действительно обладают магией:

  • Благословение фауны: происходит благословение персонажа или другого питомца, в связи с чем появляется положительный мудлет, который приносит удачу и помогает быстрее осваивать навыки.
  • Проклятие фауны: происходит обратное предыдущему действие. Это происходит, если отношения между единорогом и другим персонажем или питомцем отрицательные.
  • Исцеление: единорог помогает питомцу или персонажу избавиться от блох, излечиться от болезни (простуды), тошноты.
  • Благословение флоры: единорог повышает качество растений и деревьев, возвращает увядшие кусты к жизни.
  • Проклятие флоры: совершается противоположное предыдущему действие.
  • Вызов огня: единороги могут спровоцировать пожар на участке.
  • Тушение огня: способность единорогов тушить любые виды пожаров.
  • Телепортация: единорог может самостоятельно и с наездником перемещаться в любую точку города.

Помимо своих волшебных навыков единороги отличаются от лошадей более длительной продолжительностью жизни, ускоренным изучением навыков скорости и прыжков, и тем, что помогает спугнуть смерть и воскресить только что усопшего сима.

Как найти единорога в «Симс 3»

как найти единорога в симс 3

Много животных бродит по просторам мира «Симс 3». Среди них есть и единороги. Чтобы повстречать их, придется немного потрудиться.

Рекомендации, как найти единорога в «Симс 3»:

  1. Больше всего эти существа любят воду. Поэтому шансов на появление единорогов на участках с водоемами значительно больше, чем в других местах.
  2. Это по большей мере ночные существа. На общественных участках их можно повстречать с 20:00 до 5:00.
  3. Переходите в режим карты в указанное выше время и смотрите на город. Где будет радужное мерцание, там находится единорог. Быстрее отправляйтесь туда. Для этого, перед тем как найти единорога в «Симс 3», повысьте потребности сима в еде, туалете и сне, чтобы сразу поехать на нужный участок.

Единороги не появляются каждую ночь. Поэтому вам придется подождать, пока волшебное существо захочет вам показаться.

Приручаем сказочных существ

как приручить единорога в симс 3

Чтобы поселить у себя единорога, нужно его уговаривать. Тут тоже потребуется терпение.

Советы, как приручить единорога в «Симс 3»:

  • Дружелюбному персонажу легче завязать общение с животным.
  • Сначала понаблюдайте за единорогом. А затем попробуйте его покормить и погладить.
  • Успешно приручить единорога могут лишь персонажи с навыком «Дикий друг природы», наездники и те, у кого уже есть минимум 3 питомца.
  • Перед приручением подружитесь с единорогом. Сначала вам нужно познакомиться с ним. Затем вы сможете призывать его на свой участок. Со временем вы станете друзьями.

Так как приручить единорога в «Симс 3» - занятие не из легких и довольно хлопотное, есть другой способ это сделать.

Читерим

читы на симс 3 на единорога

Введя специальный код разработчика, можно сразу добавить волшебное существо в семью. Для этого откройте строку при помощи комбинации Ctrl+Shift+C, куда вводятся читы на «Симс 3». На единорога достаточно ввести стандартный TestingCheatsEnabled true. Затем нажмите Shift и кликните на животное. Появится меню «Добавить в семью». Все, единорог у вас.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ага( Мало
Копировать ссылку
0
Инфе доверять можно,проверяла.
Копировать ссылку
0
Пока что молчу)
Копировать ссылку
0
Очень помогло
Копировать ссылку
0
Спасибо большое
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.