Сильнейшие молитвы и заговоры в новолуние на богатство, любовь и удачу

Лунные фазы маги постоянно учитывают в своей непростой работе. Это связано с использованием потенциала спутника планеты, а он чрезвычайно велик. Заговоры в новолуние генерируют одни события, в фазе убывания – другие. Особым временем является наполнение ночной красавицы. Оно по праву считается сильнейшим. Но мы с вами рассмотрим сильнейшие заговоры в новолуние. Эти формулы составляются таким образом, чтобы человек воспользовался к своему благу тенденцией нарастания энергетики планеты – вдохом земли.

заговоры в новолуние

Как работает в магии новолуние

Без теории нам не обойтись. Не понимая, что и как происходит, волшебник обязательно наделает грубых ошибок. А нам нужен результат! Заговоры в новолуние – оружие длительного действия. То есть результат может наступить уже через несколько часов. Но само волшебство никуда не денется. Оно будет усиливаться вместе с энергией земли. Есть такая красивая теория, гласящая, что планета живая. Она, как человек, вдыхает воздух, также циклически наполняется живительными силами из Вселенной. Это взаимодействие рождает сильнейшие энергетические потоки. Ими и пользуются маги с давних времен. Они поняли, когда луна нарастает, земля пополняется силами Вселенной и, наоборот, при убывании – с планеты уходит дурное, она расслабляется. Если суметь поймать, оседлать эту гигантскую по человеческим меркам волну, то станешь «властелином мира», никто не сможет противодействовать воплощению твоих намерений. Обряды и заговоры в новолуние направлены на позитивное воздействие, привлечение в жизнь любви и богатства, раскрытие способностей. Они построены на потоках чистейшей энергетики Вселенной. Поэтому желательно понимать, чего нельзя делать в этот период волшебнику.

заговор на деньги в новолуние

Ограничительные меры

Знаете, волшебнику, чтобы достичь нереальных результатов, необходимо быть в унисон с энергетикой окружающей среды. Это основное магическое правило. На чистых волнах, идущих из центра Вселенной, нежелательно творить зло. Опытные ведьмы, конечно, такими делами занимаются. Только расплата, если пожелаете повторить их путь, не обрадует. Лучше пользоваться предоставленными самой природой возможностями, с учетом «правил безопасности». А они просты. Заговоры в новолуние должны содержать позитивное намерение. Это означает запрет на:

  • зло, направленное на иного человека;
  • месть;
  • желание поработить или просто заставить кого-то сделать то, что тот не хочет.

Нужно вкладывать в намерение свет счастья, к которому стремится каждый нормальный человек. К примеру, заговоры в новолуние на любовь – это обряды на привлечение взаимности, удовлетворяющей обоих партнеров, а не одного из них. Приворот в это время тоже работает, но за счет энергетики ведьмы, которая расплачивается здоровьем, богатством, судьбой. На этом покончим с теорией, практика интереснее!

заговоры в новолуние на любовь

Заговор на деньги в новолуние

Кто придумал эту великолепную традицию, неизвестно. Люди с тех пор, как были изобретены монеты – эквивалент материального блага, связывали кругляшки с лунным ликом. Как нарастает красавица ночная, верили они, так будет увеличиваться достаток, если знать специальные слова. Делать рекомендуется так. Останьтесь в одиночестве, закройте двери. Выгляньте в распахнутое окно, наполните ауру лунной силой. (Представьте, что волна из центра Вселенной проходит сквозь вас). Говорите такие слова: «Заговариваю Господа рабу (имя) на деньги большие, на прибыли непустые, на добро и богатство, вечно в злате купаться. Аминь!» Формула читается громко, отчетливо, уверенно. Последнее – особенно важно. Не допускайте в голову ни тени подозрения по поводу отсутствия волшебства в луне. Следующий обогащающий заговор читается на монетку. Нужно народившемуся месяцу показать его «земное отражение» и сказать следующие слова. Они таковы: «Луна в небе наполняется, ко мне прибыль прибивается. Монетка в кошельке лежит – мой доход сторожит. Как луна нарастет, злато само в дом придет. Аминь!» Заговоренную монетку нужно хранить в портмоне до следующего новолуния.

заговоры в новолуние на любовь мужчины

Молитва на богатство

Волшебнику рекомендуется использовать тот магический инструментарий, что вызывает доверие. А это означает, что одним подходят заговоры, другим – молитвы, третьим – народные обряды, рожденные традициями предков. Верующему лучше не колдовать. Этот человек подсознательно считает такое действо грехом. Откуда при таком внутреннем конфликте богатству взяться? Этим людям лучше помолиться, попросить Господа о поддержке. Обращение к святым очищает душу, способствует устранению негативной энергетики, мешающей жить нормально, получать, сколько положено. А делать следует так. Купите в храме свечи и икону своего ангела. На рассвете дня новолуния проведите небольшой ритуал. Встаньте до света. Зажгите свечку перед иконой. Так говорите: «Ангел мой! Светлыми крылами своими очисти путь грешного Господа раба (имя). Помоги преодолеть все препятствия, избавиться от дьявольских страстей, жить праведно и богоугодно. Помолись обо мне (имя) перед Престолом Господним, чтоб дано было по заслугам в мире земном. Аминь!» Помните, заговоры и молитвы на новолуние нужно наполнять жизнеутверждающими, позитивными чувствами. Тогда все получится обязательно!

заговоры и молитвы на новолуние

Заговоры в новолуние на любовь мужчины

Ритуалы в этот период способствуют очищению молодого человека. С его глаз как бы сходит пелена, мешающая увидеть всю прелесть женщины. Заговор в новолуние – это не приворот, а освобождающий обряд. Он отодвигает в сторону негатив, не позволяющий мужчине проявиться в отношениях. Это приводит к тому, что «ваш» парень влюбляется, а «чужой» остается незатронутым волшебством. Читать заговор можно на фото или еду, воду, самого человека. Мы приведем несколько формул. Пригласите в новолуние любимого на ужин. Накройте стол рядом с окном. Свечи зажгите. Желательно, чтобы свет месяца попал на кушанья. Перед тем как угощать дорогого человека, прошепчите такие слова на любое блюдо: «Пища – в кровь, в сердце – любовь!» Заговор не именной. Следует соблюдать осторожность. Не угощайте заговоренным блюдом другого парня, только любимого.

заговоры на удачу в новолуние

Обряд с фотографией в новолуние

Изображения применяются в магии тоже с давних пор. Наверняка пошла эта традиция от пещерного человека, верившего, что картинка добычи на стене жилища помогает в охоте. Если нет возможности пригласить парня домой на ужин, проведите ритуал с его фотографией. Желательно использовать свежее изображение. В ночь новолуния свечу зажгите, перед собой положите фото, нитки красного цвета и масло из лепестков роз. Проводится обряд так:

  • Глядя на изображение мужчины, мечтайте о взаимности, отринув сомнения и переживания.
  • Смочите в ароматное масло указательный палец (левой руки).
  • Начертите кресты на фото: на лбу, в районе сердца и гениталий.
  • Одновременно прочтите формулу трижды.
  • Фото крест-накрест обмотайте красными нитками, связав концы семью узлами.
  • Запечатайте их воском.

Текст заговора

"Ночью ясной, порой прекрасной розы благоухают, к страсти тело призывают. Дарю любимому счастье и в солнечный день, и в ненастье. Пусть сердечко его пылает, ко мне в объятья мечта зазывает. Как луна в небе ночном нарастает, любимый покой теряет. Мыслями путается, кровью волнуется, ко мне тянется, навек рядом останется. Аминь".

сильнейшие заговоры в новолуние

Привлекаем удачу в новолуние

Ворожить можно не только на привлечение чего-то конкретного, материального. Чтобы все складывалось без проблем, практикуют заговоры на удачу в новолуние. Этот обряд расширяет возможности человека, позволяет выбирать интуитивно правильное направление движения. Проводить его рекомендуют с зерном. К примеру, подойдет рис или пшеница. Необходима всего пригоршня зернышек. С ними подойдите к окну в новолуние. Ладонь с зернами покажите месяцу. Скажите так один раз: «Под небом лунным колосья наливаются. Их полнотой птицы питаются. Крылатые впереди меня летите, счастье и удачу за руку ведите. Аминь!» Зернышки оставьте на подоконнике до зари. А рано утром скормите их птицам. И не забывайте благодарить месяц за подмогу. Удачи!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
чушь какая то , Вселенная и без заговоров знает кому и что нужно .
Копировать ссылку
У каждого на этот счет свои мысли)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.