Отдых в Краснодаре с детьми на море («все включено»): отзывы, фото

Если вы и ваша семья планируете отдых в Краснодаре, то наша статья как раз именно для вас. Мы постараемся рассказать о том, где можно остановиться и провести весело время для семьи с детками. В последнее время многие хотят организовать семейный отдых в Краснодаре. Отзывы об этом городе привлекают в него все больше туристов. Чтобы вам легче было сориентироваться при планировании, мы подготовили данную статью.

отдых в краснодаре

Отдых в Краснодаре

Сразу стоит сказать, что город отличается богатой инфраструктурой, и в нем существует много мест, где можно остановиться. Но дело в том, что если вы путешествуете с детьми, намного удобней проживать в отеле, который работает по системе «ол инклюзив». Данная система означает, что в стоимость проживания сразу включено питание, пользование всеми удобствами отеля и все то, что предусмотрено в прейскуранте. Не все гостиницы города могут предоставить подобные услуги. Точнее, их всего три. О них, а также о многом другом мы и поговорим.

Гостиница «Альянс»

Многих привлекает для отдыха город Краснодар. Отдых, фото с прекрасными видами, множество впечатлений – все это заставляет возвращаться сюда снова и снова. И немало для такого комфорта делают отели города.

отдых в краснодаре отзывы

Гостиница «Альянс» занимает в этом списке ведущее место. Удобное расположение здания недалеко от центра дает возможность без труда попасть в любую точку города. К услугам гостей представлены двадцать номеров разных категорий. Здесь могут проживать семьи с разным достатком, так как есть номера эконом, стандарт, люкс и полулюкс. Все номера выдержаны в современном стиле, оборудованы кондиционером, а также имеют все необходимое для комфортного проживания большой семьи. На территории есть своя автостоянка, беспроводной интернет, работает химчистка и прачечная. Главным преимуществом отеля является то, что он работает по системе «все включено», что значительно облегчает отдых семей с детьми. Блюда европейской кухни порадуют любого гурмана. Отзывы гостей отеля показывают, что работа персонала организована на высоком уровне.

Отель «Рэд Роял»

Этот отель – это еще одно достойное место для проживания туристов, желающих провести отдых в Краснодаре. «Все включено» - это фишка гостиницы, ведь немногие могут похвастаться такой услугой. Само название говорит о том, что здесь все пропитано роскошью и комфортом.

отдых в краснодаре на море

Сорок номеров различных категорий позволят вам жить как вместе с детьми, так и рядом с ними. Категории стандарт, дабл стандарт, юниор, люкс, люкс премиум отделаны со вкусом и снабжены всеми самыми последними технологиями. В отеле есть бесплатный интернет, а вблизи находится множество магазинов, ресторанов и развлекательных мест. Те гости, кому посчастливилось проживать в отеле, отзываются только положительно о качестве обслуживания.

Отель «Уют»

Последнее место, о котором мы расскажем для планирующих отдых в Краснодаре, – это отель «Уют». Этот отель, помимо интересующей нас системы «все включено», является самым большим из трех и предлагает гостям 200 номеров.

краснодар отдых фото

Категории, которые представлены:

  • стандарт;
  • стандарт плюс;
  • студио;
  • дабл студио;
  • студио премиум;
  • люкс;
  • президентал люкс.

Как можно заметить, разнообразие категорий может удовлетворить любого гостя. Современный интерьер комнат удовлетворят любые требования туристов, а оснащение комнат только порадуют вас и вашу семью. На территории есть парковка, доступен бесплатный интернет, работает ресторан, есть СПА-салон для желающих расслабиться. Большинство гостей оставляют отзывы об отеле именно благодаря незабываемым сеансам расслабления. Ну и конечно, все хвалят персонал, который готов выполнить любое желание клиента.

Куда пойти с детьми?

С проживанием мы разобрались, но есть и другой вопрос, который интересует людей, приехавших в Краснодар. Отдых с детьми подразумевает не только проживание, но и возможность весело провести время. Куда же можно повести свою семью, если у вас маленькие детки?

  • Планетарий «Сфера». Здесь вы сможете насладиться видом звездного неба, погрузиться в атмосферу космоса, а также посмотреть фильмы. Развлекательная программа рассчитана на детей разных возрастов, так что всем будет очень интересно.
  • Зоопарк «Сафари». Девять гектаров земли представят вашему вниманию разных зверей, птиц, земноводных. Удобная карта расположения клеток и загонов поможет вам легко сориентироваться на территории. Вы и ваши дети смогут не только посмотреть на животных, но и покормить их.
  • Детский центр «Ладушка». Здесь ваши детки смогут и поиграть, и заняться творчеством, и научиться чему-то новому. К услугам батут, бассейн с шариками, качели, лабиринт, много игрушек.
  • Каток «Аляска». Если ваши детки не очень маленькие, то данное развлечение порадует и их, и вас. Вы сможете провести незабываемые минуты, катаясь вместе с семьей на коньках под современную музыку, а затем отдохнуть в уютном кафе.

Более того, в свободное от посещений время вы можете прогуляться по городу и посмотреть местные достопримечательности, которых в городе немало. Площади, памятники, музеи и много всего интересного не дадут вам скучать. Особенно красив вечерний Краснодар, когда зажигаются ночные фонари, и вы можете погрузиться в романтическую атмосферу города.

Аквапарк

Ну и изюминкой для людей, желающих провести отдых в Краснодаре, конечно, является аквапарк «Экватор». Какой же летний отдых без аквапарка? Более двух гектаров земли заняты самыми разнообразными аттракционами как для детей, так и для взрослых. К услугам посетителей бассейны разной глубины, горки, надувное футбольное поле.

отдых в краснодаре все включено

На территории вы можете развлекаться и отдыхать одновременно. Множество шезлонгов и удобные кафетерии позволят вам перевести дух и перекусить в перерыве между посещениями аттракционов. Все отзывы людей, которые посетили данный аквапарк, заставляют думать, что это один из самых лучших аквапарков России. Пока родители отдыхают, дети могут поплавать в бассейне для самых маленьких или поиграть в футбол. Также для деток есть специальные горки. Организация безопасности на территории аквапарка поставлена на высокий уровень. Огромное количество персонала поможет вам в случае возникновения вопросов.

Отдых в Краснодаре на море

Некоторые люди, которые желают отдохнуть в Краснодаре, думают, что здесь они увидят море и пляж. Но прежде чем ожидать подобное, нужно взглянуть на карту. Город находится достаточно далеко от морского побережья, и если вы желаете получить впечатления от него, то нужно ехать в один из прибрежных городов, например, Анапу, Туапсе, Новороссийск или Геленджик.

краснодар отдых с детьми

В конце хочется добавить только, что, несмотря на то что моря в Краснодаре нет, вы проведете незабываемый отпуск и надолго запомните этот отдых.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.