Лена Нолес: биография, история создания бренда Lena Noles, адрес шоу-рума

Lena Noles ("Лена Нолес") - это компания, существующая в Москве, в одной минуте ходьбы от станции метро "Китай-город". Вход производится с улицы Маросейка. Вблизи шоу-рума имеется парковка.

Режим работы

Шоу-рум "Лена Нолес" работает со вторника по пятницу с 11:30 до 20:30 и в субботу с 11:30 до 20:00. В понедельник и воскресенье - выходной. Политика компании такова, что перед приходом в какой-либо из рабочих дней необходимо связаться с работником шоу-рума и предупредить о посещении. Сделать это можно посредством звонка или сообщения.

Контакты

Первый рабочий телефон: 89031758282. По этому номеру можно отправить SMS или связаться по WatsApp.

Второй рабочий телефон: 89660018601. По этому номеру можно совершить звонок, отправить SMS или связаться по WatsApp.

лена нолес платья

Образование и карьера Лены Нолес

Создатель бренда Lena Noles - московский дизайнер Лена Нолес. У девушки имеется образование в сфере дизайна, а также многочисленные награды и дипломы. С 1998 года Елена активно участвовала в конкурсах моды и красоты. Стала победительницей в одном из подобных конкурсов, а в качестве приза отправилась на обучение в Германию.

Идея стать дизайнером одежды родилась у девушки еще с детства. Будучи совсем ребенком, маленькая Лена наблюдала за бабушкой и матерью, которые с удивительным мастерством шили красивые наряды.

Закончив обучение в вузе и пройдя стажировку в Германии, Лена Нолес открыла ателье по созданию свадебных платьев и вечерних нарядов под заказ. На тот момент девушке исполнилось двадцать лет. Ателье развивалось, клиентская база стремительно увеличивалась, доход с каждым годом возрастал, и вот, спустя десять лет, в свои тридцать, Елена решилась на создание первой собственной коллекции коктейльных платьев и офисной одежды.

Увлечения и хобби Лены Нолес

Создатель бренда одежды - достаточно разносторонняя личность. Елена увлекается не только дизайном, но и изучает психологию, фотографирует родственников, друзей, знакомых и просто желающих и, хватаясь за любую возможность, путешествует по земному шару. Это удивительная возможность улучшить свое настроение, узнать много нового о культуре и быте других народов, вдохновиться архитектурой, менталитетом людей и природой. Впоследствии полученный опыт и мотивацию можно смело использовать во благо развития собственного бизнеса, чем девушка и занимается.

Лена Нолес: платья. Секреты при создании одежды. Только т-с-с!..

лена нолес платья

Если что-то делать, так делать это со всей душой и максимальным вложением сил в работу, иначе результат не понравится никому: ни заказчику, ни самому исполнителю. Смысла в этом нет. Поэтому, создавая одежду, Лена Нолес на собственном опыте разработала некоторые правила и уникальные концепции. Чтобы результат получился наилучшим.

Итак, в первую очередь платья от Лены Нолес учитывают анатомические особенности фигуры любой женщины, и при их создании применяются методы, подчеркивающие достоинства и умело скрывающие имеющиеся недостатки. Дизайнер поставила категорический запрет на любую мешковатость в своих моделях. Все платья смотрятся лаконичными и красиво облегают женское тело.

платья от лены нолес

Второе правило - умелое воздействие на мужчину. Как известно, представители сильного пола любят глазами, и, чтобы девушка произвела нужное впечатление, она должна выглядеть красиво. Мужчинам важна сексуальность избранницы. Но проявляться она должна не в чересчур открытых платьях, а наоборот - наряд должен подчеркивать красоту фигуры, но при этом оставлять некую итнригу, загадку, которую должен разгадать мужчина. Подобный способ заставляет его мечтать, чаще вспоминать об избраннице и придает стимул для ее завоевания.

Третье, но не по значимости, правило - все платья шьются исключительно из кружева или итальянской ткани. Нитки - немецкие. Данные условия необходимы для самого лучшего качества и долговечности одежды.

Как приобрести платье?

Коллекция "Лена Нолес" доступна к покупке несколькими способами:

- Первый способ: добраться до шоу-рума, находящегося в Москве на станции метро "Китай-город". Идти от него непосредственно до магазина около минуты.

- Второй способ: заказать доставку курьером в нужное место. Стоит это 500 рублей в Москве и 800 - в Подмосковье.

коллекция лена нолес

Третий способ: оформить заказ в Интернете или по телефонам, указанным в начале статьи. Товар будет выслан работниками фирмы по почте. Данный способ подходит в том случае, если вы живете в другом городе или стране.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.