Фильм "Мужчины, женщины и дети": актеры и роли

В картине рассказывается история семьи, в которой отношения родителей и детей подросткового возраста проходят испытания современностью. Фильм «Мужчины, женщины и дети», актеры которого являются известными деятелями киноиндустрии, показывает как положительные, так и отрицательные стороны повсеместности и доступности интернета. Проблемы пробуждения взрослых желаний дети стремятся решать сами, пользуясь ресурсами Всемирной паутины. Что из этого получится, можно узнать, посмотрев до конца этот занятный, противоречивый фильм.

актеры мужчины женщины и дети

Фильм «Мужчины, женщины и дети»: актеры и роли. Адам Сэндлер (роль - Don Truby)

Адам Ричард Сэндлер появился на свет в 1966 году, 9 сентября. Место рождения - Нью-Йорк. Еще в детские годы начал проявляться его талант комика. Он часто развлекал одноклассников и учителей, устраивая различные представления. Скорее всего, это и осталось бы увлечением, если бы не брат Адама, который записал его на конкурс комедийных зарисовок. Успешное выступление тогда стало для юного комика пропуском на телевидение. Адам стал узнаваем. Появились первые поклонники. Помимо работы в шоу-программах, Сэндлер стал сниматься в кино и занялся сольной музыкальной карьерой. За свой альбом They’re All Gonna Laugh at You он был даже номинирован на премию «Грэмми». А участие в фильме «Яйцеголовые» прославило его как артиста.

мужчины женщины и дети актеры

Адам Сэндлер, безусловно, является одним из самых популярных актеров современности. Прежде всего, он прославился, как специалист комедийного жанра. Но на его счету есть и серьезные роли. Фильм «Мужчины, женщины и дети», актеры и роли, которые они исполнили, долгое время были предметом обсуждения кинокритиков. Картина стала для Сэндлера одной из немногих драм, в которых ему довелось играть. Адам в течение 7 лет встречался с моделью и актрисой Джеки Титон. В 2003 году пара поженилась. Торжество праздновали с особой пышностью. Количество гостей превысило 400 человек.

Дженифер Гарнер (роль - Patricia Beltmeyer)

Эта голливудская актриса по праву считается одной из самых красивых женщин Америки. Она родилась в 1972 году, 17 апреля. В детстве по настоянию родителей девочка занималась балетом и музыкой, а актерской игрой заинтересовалось только в студенческие годы. Тогда ее стали приглашать на ведущие роли в театре университета Дэнисон, где Дженнифер получала профессию учителя химии. Позже она переведется на театральное отделение и полностью посвятит себя обучению актерской профессии.

Успех к Дженнифер пришел не сразу. Она долгое время работала официанткой, параллельно участвуя в многочисленных кинопробах. Затем несколько лет довольствовалась эпизодическими ролями во второсортных сериалах. Широкую популярность актриса обрела после съемок в сериале «Счастье», где она сыграла Ханну. Ее заметили и стали приглашать в более качественные проекты. Вскоре актриса сыграла свою звездную главную роль в сериале «Шпионка», которая принесла ей международный успех.

актеры фильма мужчины женщины и дети

На ее счету огромное количество ролей в фильмах различных жанров. Это «Сорвиголова», «Из 13 в 30», «Электра», «Мужчины, женщины и дети».

Актеры, работавшие с Дженнифер, всегда отмечают ее старательность, добросовестность и трудолюбие, которые она демонстрирует на съемочной площадке. В 2001 году Гарнер вышла замуж за Скотта Фоули. Они вместе принимали участие в съемках одного из сериалов. Но брак распался через 2 года. Сейчас же актриса уже в течение 12 лет счастлива в браке с Беном Аффлеком. У супругов трое детей. Несмотря на периодически возникающие слухи о разводе звездной пары, они по сей день вместе.

Розмари Девитт (роль - Helen Truby)

Эта актриса является внучкой всемирно известного боксера Джеймса Брэддока. О нем был снят фильм «Нокдаун», в котором Розмари сыграла одну из главных ролей. Актерский талант у девочки начал проявляться в школьные годы, когда дети всем классом организовывали театральные постановки, приуроченные к различным праздникам. После окончания школы она поступила в колледж при университете Хофстра, где получила степень бакалавра искусств. Эта актриса принимала участие во многих спектаклях на Бродвее. Также на ее счету большое количество работ в сериалах: «Безумцы», «Переговорщики», «Спаси меня», «Закон и порядок», «Продюсер» и т. д.

В большом кино Розмари стала сниматься уже в зрелом возрасте. В 2008 году она приняла участие в работе над картиной «Рэйчел выходит замуж». За роль второго плана в этом фильме она была удостоена нескольких престижных премий. Также ярким примером образцового исполнения роли является ее работа в фильме «Мужчины, женщины и дети». Актеры вроде Розмари Девитт редко играют главные роли. Но их работы и на втором плане всегда являются яркими и запоминающимися. В 2009 году она вышла замуж за актера Рона Лингвистона. У супружеской пары есть приемная дочь, которую зовут Грэйси Джеймс.

мужчины женщины и дети актеры и роли

Джуди Грир (роль - Donna Clint)

Джудит Лора Эванс появилась на свет 20 июля 1975 в Детройте. Она долгое время занималась в балетной школе, а позже окончила престижные театральные курсы при университете DePaul. Ей посчастливилось получить первую роль практически на следующий день после окончания учебы. Это была комедия «Поцелуй понарошку». Хоть ее роль и была второстепенной, но она стала для Джудит пропуском в Голливуд. За несколько лет она сыграла более чем в 10 фильмах: «Три короля», «Королевы убийства», «Отчаянные красотки», «Чего хотят женщины» и др. Из последних ролей наиболее яркой является работа в картине «Мужчина нарасхват», где ее партнером стал Джерард Батлер.

Мужем актрисы с 2011 года является продюсер Дин Джонсон. Джуди Грир продолжает успешно покорять Голливуд. В 2014 году она появилась в картине «Мужчины, женщины и дети». Актеры утверждают, что, несмотря на то, что она является супругой известного продюсера, Джуди никогда не пользуется его связями, чтобы получить роль, а всего добивается сама.

Дин Норрис (роль - Kent Mooney)

Актеры фильма «Мужчины, женщины и дети» в большинстве своем являются всемирно известными деятелями кино и театра. Дин Джозеф Норрис - не исключение. Он появился на свет в 1963 году в небольшом городке Саут-Бент, штат Индиана. В школе он был отличником. А получив среднее образование, поступил сразу в два вуза: Гарвардский колледж и Королевскую академию драматического искусства. Он известен зрителю по многим успешным сериалам: «Секретные материалы», «Остаться в живых», «Дрожь земли», «Во все тяжкие», «Под куполом». У актера и его супруги Бриджит пятеро детей. Семья живет в Калифорнии.

фильм мужчины женщины и дети актеры и роли

Другие актеры. «Мужчины, женщины и дети»

Также в этой картине можно увидеть Эмму Томпсон, Тимоти Чаламета, Оливию Крочиккья, Кейтлин Девер, Энсела Эльгорта, Елену Кампурис, Дэвида Денмана, Уилльяма Пельтца и т. д. Картина «Мужчины, женщины и дети», актеры которой зачастую играли непривычные для себя роли, по мнению многих зрителей, производит неоднозначное впечатление. Но, безусловно, она будет полезна для просмотра родителями детей подросткового возраста.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.