Чехол универсальный: обзор популярных моделей и отзывы

Рынок мобильных гаджетов может предложить своему потребителю большое количество всевозможных чехлов. Одни подходят только для определённой модели и изготовлены с учётом её конструкции и каких-то особенностей. Другая часть аксессуаров – это универсальные чехлы для смартфонов, то есть они годятся практически для любого гаджета, более или менее подходящего по габаритам.

чехол универсальный

Главным критерием во время выбора будет диагональ экрана. Со всем остальным можно определиться, что называется, на глаз.

Обозначим наиболее популярные и качественные модели защитных аксессуаров, которые пришлись по душе не только маркетологам, но и рядовым владельцам смартфонов.

Итак, рассмотрим универсальные чехлы, отзывы о них потребителей, обзор моделей и краткие характеристики.

Euro-Line Lux Flip Flotter

Аксессуар от Euro-Line изготовлен из качественной кожи. Этот материал не только солидно выглядит, но и обладает завидной прочностью наряду с практичностью. Чехол универсальный Lux Flip Flotter прекрасно подойдёт для людей, заботящихся о своей респектабельности и ценящих качественные вещи.

универсальные чехлы для смартфонов

Своей формой аксессуар напоминает кошелёк или небольшой мешочек. Внутри чехла находится специальный магнит, удерживающий мобильный гаджет внутри: как раз на тот случай, если молния нечаянно расстегнётся. Владельцы очень тепло отзываются о модели. Они оценили качественное исполнение чехла, приемлемые габариты и удобный хлястик, с помощью которого можно легко достать смартфон.

Time

Этот чехол универсальный, так же как и предыдущая модель, похож на небольшой кошелёк или мешочек и изготовлен из кожи. Аксессуар прекрасно справляется со своими обязанностями, предохраняя мобильный гаджет от пыли, влаги, ударов и прочих внешних помех (в разумных пределах).

Кожа, из которой изготовлен чехол универсальный Time, прочная, износостойкая, приятная на ощупь и немаркая, а потому аксессуар можно использовать в повседневности, не боясь его испортить. Модель имеет удобный вытяжной хлястик в виде ленты, с помощью которого можно легко вытащить гаджет.

универсальные чехлы отзывы

Отзываются о чехле в основном положительно. Владельцы оценили практичность, универсальность и удачные размеры аксессуара: носить его можно в руке, сумке или кармане. Чехол отлично подходит под модели брендов НТС One, «Сони» серии Т, «Филипс» линейки Xenium, «Нокиа Аша» и других смартфонов.

Norton

«Нортон» – это книжка-чехол (универсальный) для мобильных гаджетов с диагональю от 4,3 до 4,5”. Внешний вид модели в меру стильный с нотками солидности. Аксессуар предохранит ваш девайс от пыли, какой-либо грязи и физических воздействий. Книжка имеет удобную магнитную застёжку и может распахиваться на 360 градусов.

Главная отличительная черта модели «Нортон» – это удобное окошко в задней части аксессуара. Причём размер отверстия грамотно рассчитан: не имеет значения, как именно расположена камера вашего смартфона – чехол точно не перекроет глазок. Нелишним будет заметить, что каких-либо проблем с периферией также не будет: доступ к разъёмам, кнопкам и слотам беспрепятственный.

Владельцы оставляют сплошь положительные отзывы об этой модели. Пользователи оценили практичность аксессуара и качество материала, из которого он изготовлен. Также владельцев порадовало удобное и толково расположенное окошко для камеры, не закрывающее ни глазок, ни фотовспышку.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.