Teulis (театр теней): о театре, шоу-программы, отзывы

Teulis - театр теней, который известен во всём мире. Постановки этого коллектива сочетают в себе драматическое искусство, акробатику, видеопроекции и оптические иллюзии. Teulis является финалистом шоу "Минута славы". Артисты гастролируют по всему миру.

О театре

teulis театр теней

Teulis - театр теней, которому подвластны чудеса. Его спектакли потрясают публику всего мира. Актёры заходят за полупрозрачный экран, и начинается волшебство: тёмные фигуры меняются в размерах, преображаются в животных и различные предметы. Этот театр доказывает, что при помощи человеческого тела можно воплотить в жизнь абсолютно любые фантазии.

"Теулис" существует с 2010 года. Его руководитель и создатель - Роман Соколов - опытный человек в индустрии развлечений. Ему длительное время хотелось выразить себя в каком-либо творческом направлении, и он был в поиске подходящего жанра. И в 2010 году родилась идея создать театр теней. В труппу были собраны акробаты, танцовщики, представители цирковых жанров. В создание театра было вложено много сил и пота, учились и руководители, и режиссёры, и артисты этому жанру сами.

Коллектив

Teulis (театр теней) - это люди, которые всю жизнь идут рука об руку с творчеством, но не обязательно имеют специальное образование.

Коллектив:

  • Давид Саркисян
  • Даша Ли
  • Роман Соколов
  • Виктория Галактионова
  • Алексей Коляда
  • Станислав Мирный
  • Юрий Лаврёнов
  • Ольга Букреева

и другие.

Шоу театра

театр теней teulis отзывы

Teulis (театр теней) предлагает своим зрителям следующие спектакли:

  • "Крик души".
  • "Зимняя сказка".
  • "Повелители теней".

Помимо концертных шоу-программ артисты выступают с арт-миниатюрами на частных мероприятиях. Их длительность от 5 до 10 минут. Театр также может создать эксклюзивный уникальный номер по сценарию или идее, придуманной креативными заказчиками. Такое выступление длится от 4 до 6 минут. Как дополнение к номеру или спектаклю артисты совершенно бесплатно могут провести любой интерактив с гостями мероприятия или со зрительным залом. Длительность его - от 5 до 10 минут.

Отзывы

Театр теней Teulis отзывы зрителей о своих выступлениях получает самые восторженные. По мнению публики, ко всем номерам музыка подобрана идеально. Спектакли и миниатюры проходят на одном дыхании и завораживают. Артисты работают потрясающе и исполняют все номера на высочайшем уровне. Дети смотрят выступления "Теулиса", затаив дыхание и открыв рот от восхищения. Взрослые зрители не меньше удивлены и восхищены. Создаётся впечатление, словно попадаешь в сказку. После спектаклей остаётся море эмоций.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.