Габриэла Бровина: биография, фильмография, фото

Габриэла Бровина – талантливая актриса, на счету которой уже свыше сорока ролей. В этом не было бы ничего удивительного, если бы не тот факт, что девочке в этом году исполнилось 13 лет. Первую роль юная звезда сериала «Закрытая школа» получила в шестилетнем возрасте, с тех пор активно снимается в фильмах и телепроектах. Что же известно о ее жизни и творческих достижениях?

Габриэла Бровина: биография звезды

Будущая знаменитость появилась на свет в Москве, произошло это в марте 2003 года. Габриэла Бровина родилась в русско-испанской семье, благодаря чему прекрасно говорит на двух языках. Вскоре после рождения дочери новоиспеченные родители перебрались на Кубу, где и прошли первые годы жизни Габи.

габриэла бровина

Мать и отец девочки, прославившейся благодаря сериалу «Закрытая школа», не имеют отношения к миру кино, являются предпринимателями. Однако ее привлекательная внешность позволила ей уже в пятилетнем возрасте привлечь к себе внимание фотографов, благодаря чему юная звезда стала участвовать в фотосессиях, целью которых было продвижение бренда, производящего детскую одежду. Родители Габриэлы Бровиной одобрительно отнеслись к увлечению ребенка. Однако у них не было времени сопровождать ее на фотосессии, эта обязанность была доверена тете малышки.

Примерив на себя роль модели, Габриэла вскоре появилась в социальной рекламе ГИБДД. Ее заметили и предложили сняться в сериале.

Первые успехи

Первая серьезная победа, которой может заслуженно гордиться Габриэла Бровина, - участие в съемках телепроекта «Катя: Военная история». Конечно же, дебютная роль малышки оказалась эпизодической, однако она прекрасно воплотила образ девочки по имени Анюта. Сериал увидел свет в 2009 году, именно тогда Габи всерьез решила стать актрисой.

луиза габриэла бровина фильмы

Несмотря на эпизодическую роль, участие Габриэлы в сериале «Катя: Военная история» не осталось незамеченным. Обаятельная девочка сумела очаровать не только зрителей, но и съемочную группу. К тому же малышка уверенно держалась перед камерой, что позволило ей вскоре получить новые интересные предложения.

Съемки в кино и сериалах

Сколько лет Габриэле Бровиной было, когда она получила свою следующую роль? Всего семь. Однако это не мешало девочке относиться к своей работе со всей серьезностью. К сожалению, совмещать съемки с посещением школы юной звезде не удавалось, в связи с чем родители приняли решение перевести талантливого ребенка на домашнее обучение. Тетя фактически взяла на себя обязанности агента племянницы, сопровождала ее на все кастинги.

родители габриэлы бровиной

Сложно перечислить все роли, которые в те годы сыграла Луиза-Габриэла Бровина. Фильмы и сериалы с участием очаровательной малышки с 2009 года выходили один за другим. Уже в 2010 году она успела принять участие в съемках десяти проектов. К примеру, девочку можно увидеть в таких популярных лентах, как «Вдовий пароход», «Путь к себе», «Метель». Однажды она даже сыграла дочь героини, образ которой воплотила известная актриса Ольга Будина, это была картина «Земской доктор».

Звездная роль

Настоящая слава пришла к Бровиной уже в 2011 году, актрисе тогда было всего восемь лет. Это случилось благодаря телепроекту «Закрытая школа», в котором ей предложили интересную роль. В триллере Габриэла воплотила образ наивной и милой Нади Авдеевой, мечтающей о том, чтобы родители забрали ее домой. Сериал повествует о трудовых буднях преподавателей элитной гимназии, расположенной на территории Подмосковья. Когда-то в здании школы работал спецпансионат, принимавший осиротевших детей врагов народа. Конечно же, с персонажами сериала постоянно происходят таинственные истории, в которых пытаются разобраться ученики гимназии.

сколько лет габриэле бровиной

Габриэла Бровина осталась в восторге от своего участия в съемочном процессе. Особенно ей запомнился эпизод, в котором девочке пришлось самостоятельно накладывать себе макияж. После съемок косметика долго не желала смываться.

«Последний из Магикян»

Конечно же, роль в «Закрытой школе» - далеко не единственное профессиональное достижение юной Габриэлы. В 2013 году девочка присоединилась к съемочной группе комедийного сериала, режиссером которого стал Резо Гигинеишвили. Этот телепроект примечателен уже тем, что в нем молодая актриса наконец-то получила центральную роль.

актриса габриэла бровина

Актриса Габриэла Бровина в телепроекте «Последний из Магикян» воплотила образ одной из дочерей главного героя. Ее папой по сюжету стал консерватор-армянин, у которого постоянно вызывали удивление привычки современного поколения. Мужчина не мог понять, почему дети живут в интернете, отказываясь от удовольствия реального общения.

Жизнь за кадром

Конечно же, съемочная площадка – не то место, где проводит все свое время Луиза-Габриэла Бровина. Фильмы и сериалы – далеко не единственное увлечение знаменитой школьницы. Юная актриса с удовольствием проводит свободное время в путешествиях, любит знакомиться с культурой других стран.

Есть у Габриэлы и другие интересные хобби. К примеру, она может похвастаться огромной коллекцией фарфоровых кукол, которую постоянно пополняют родственники и друзья девочки. Также Бровина обожает животных, под ее опекой находятся два питомца – йоркширские терьеры Рита и Диди.

Конечно же, Габриэла Бровина с удовольствием заботится о своей внешности, любит предаваться шопингу, пополняя коллекцию духов. Также страстью девочки являются украшения, которые она коллекционирует. Юная звезда свободно общается на английском и испанском, в будущем видит себя студенткой Щепкинского театрального училища. Отказываться от съемок в кино и сериалах Габриэла не планирует.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.