Гостиницы Вельска: фото, обзор и отзывы

Вельск - город, расположенный в Архангельской области, знаменит своей историей. Он достаточно древний. В связи с этим здесь находятся многочисленные исторические достопримечательности и памятники культуры. Гости города могут замечательно провести время и проникнуться атмосферой этого места.

гостиница подворье вельск

Гостиницы Вельска предлагают своим посетителя комфортные условия проживания и первоклассный сервис.

Торгово-гостиничный комплекс «Колесо»

 гостиница колесо вельск
В 5 км от г. Вельска, в деревне Шиловской, расположен гостиничный комплекс «Колесо». На расстоянии 8 км от отеля находится железнодорожный вокзал, а до аэропорта г. Вологды – 240 км.

Номерной фонд гостиницы составляет 10 номеров, которые оформлены в тёплых пастельных тонах, оснащены спутниковым телевидением и телевизорами с плоским экраном. Уборка номера производится ежедневно. Расчётным временем для заезда в отель считается 14:00, а время выезда - 12:00. При этом стойка регистрации посетителей работает в круглосуточном режиме, что позволяет гостям пребывать в удобное им время. Гостиницы Вельска рады встречать гостей и днем и ночью.

Условия размещения

Также большим плюсом является возможность размещения гостей с домашними животными, отдельная плата за это не предусмотрена. Отель предлагает к услугам бесплатную закрытую парковку, при этом нет необходимости заранее бронировать парковочное место. Также посетители могут отдохнуть на свежем воздухе, отлично провести время на террасе.

Гости отеля могут воспользоваться Интернетом, абсолютно бесплатно на всей территории комплекса предоставляется доступ к Wi-Fi.

Местные развлечения

На территории комплекса функционирует бар, где можно отдохнуть и расслабиться, выпить прохладительные напитки, и ресторан, в котором можно поужинать всей семьей. Представлена русская и европейская кухни, поэтому любой посетитель найдёт для себя здесь любимое блюдо.

К услугам гостей - комфортабельная финская сауна и хаммам, который подарит чувство нежного глубокого расслабления. За дополнительную плату могут быть предоставлены трансфер, услуги прачечной, а также пользование факсом или ксероксом.

Размещение с детьми

Гостиница «Колесо» (Вельск) принимает всех гостей, возможно проживание детей любых возрастов. За дополнительную плату по запросу клиента предоставляются детские кроватки, а также дополнительные кровати для детей в возрасте до 16 лет по цене 600 рублей за ночь пребывания (на 1 номер выдается одно дополнительное спальное место). Следует помнить, что дополнительные услуги не сразу включены в счет, а оплачиваются отдельно во время проживания.

Отзывы

Посетители гостиницы «Колесо» отмечают внимательное отношение и вежливость персонала, современные и оснащённые всем необходимым номера, удобное расположение и прекрасное соотношение цены и качества. Минусом отеля можно назвать тонкие стены, через которые порой можно услышать соседей.

Гостиница «Сияние севера»

гостиница сияние севера вельск
Вельск – город удивительной культуры. Здесь много достопримечательностей, которые обязательно стоит посмотреть.

От одноместных до четырёхместных номеров может предложить своим гостям современная двухэтажная гостиница «Сияние севера», которая располагается в Архангельской области в городе Вельске, на улице Красной, 27. Данный отель предлагает разместить посетителей в 22 комфортных и уютных номерах, включающих однокомнатные и двухкомнатные номера класса "люкс".

Гостиница имеет 2 звезды, все номера оснащены удобной и современной мебелью, телевизорами и телефоном, а также собственным душем и туалетом, с наличием всех необходимых косметических принадлежностей. Некоторые гостиницы Вельска расположены рядом с основными достопримечательностями города. «Сияние севера» - одна из них.

гостиницы вельска
В 600 метрах от гостиницы располагаются такие культурные объекты, как краеведческий музей и культурный центр, куда посетители могут отправиться в свободное время.

Постояльцы гостиницы отмечают отличную работу персонала, своевременную уборку номеров и удачное расположение отеля.

Отель «Юрьево подворье»

Уникальными архитектурными сооружениями знаменит город Вельск. Гостиница «Юрьево подворье» располагается в одном из таких зданий в самом центре города.

15 стандартных номеров отеля сочетают в себе атмосферу старинного дома и современного удобства. К услугам гостей ЖК-телевизоры с кабельным телевидением, холодильник, а также мини-бар. Напольное покрытие экологически чистое: паркет или деревянный пол.

Гости, посетившие отель на собственных автомобилях, могут воспользоваться парковкой. До позднего вечера к услугам отдыхающих работает бар, где можно приятно провести время. Летом во внутреннем дворе на открытом воздухе работает кафе, где готовят блюда на гриле. Также открыт ресторан, который предлагает разнообразные блюда русской, японской и европейской кухонь.

вельск гостиница юрьево подворье

По дополнительному запросу шеф-повар приготовит блюда из диетического меню, а официанты могут подать завтрак в номер. Во всех стандартных номерах имеется ванная комната с туалетными принадлежностями, фен для сушки волос.

Для удобства клиентов все номера оснащены всеми необходимыми предметами обихода, такими как тапочки, утюг, электрочайник, письменный стол. Отель предлагает своим гостям услугу «звонок-будильник», посетителю просто нужно попросить администратора разбудить его в нужное время.

Гостиница «Подворье» (Вельск) располагает номерами класса "люкс". Это просторные и удобные комнаты с кондиционером и диваном, в оформлении интерьера использованы природные материалы. Номер отличается повышенным комфортом. Также имеется возможность оформления номера люкс в романтическом стиле для новобрачных.

Номера отеля рассчитаны на некурящих гостей, но на территории имеется место для курения. Огромным плюсом является стойка регистрации, работающая круглосуточно и предлагающая услуги индивидуального времени заезда и выезда. Отличительной особенностью является наличие сувенирного магазина и библиотеки. На всей территории отеля бесплатный Wi-Fi.

Также отель предлагает проведение бизнес-встреч и организацию банкетов.

Гостиница «Кают-компания»

На улице Революционной, 105, расположилась гостиница «Кают-компания» (Вельск), которая рада предложить посетителям услуги с круглосуточно работающей стойкой регистрации, комфортабельными номерами с ежедневной уборкой, бесплатной частной парковкой на территории и бесплатным Wi-Fi.

гостиница кают компания вельск
Во всех номерах присутствуют телевизоры с плоским экраном и кабельными каналами, а также ванная комната. Курение в номерах строго запрещено, но для этого есть специально отведённые места.

Расчётное время заезда - 12:00, а выезда - до 11:00, есть возможность индивидуальной регистрации посетителя. За дополнительную плату гостиница предлагает услугу трансфера, а также глажку белья. Для удобства размещения гостей отель по желанию клиента организует доставку прессы. Также к услугам отдыхающих ресторан с разнообразным меню, доставка завтрака в номер, сувенирная лавка и магазины.

В гостинице допускается пребывание вместе с домашними животными. Судя по отзывам, это самый демократический отель. Здесь прислушиваются к каждой просьбе постояльцев. Номера всегда чистые. Каждый день их убирают, но в то же время проживающих стараются не беспокоить.

Гостиница «Жемчужина Севера»

Идеальным выбором для делового человека по праву станет гостиница «Жемчужина Севера», которая считается одной из самых лучших в Вельске. Своих первых посетителей она приняла зимой 2005 года.

В общей сложности гостиница предлагает 39 комфортабельных номеров, 11 из которых - класса "люкс". Удобная, современная и функциональная мебель, которой оборудованы номера гостиницы, не оставят равнодушным ни одного посетителя. Интерьер декорирован в гамме тёплых пастельных тонов.

Не хуже, чем в любой европейской стране, может встретить своих гостей город Вельск. Гостиница «Жемчужина Севера» предлагает своим посетителям такие условия проживания и сервис, которые соответствуют лучшим стандартам международного уровня.

вельск гостиница жемчужина севера

Каждый номер оснащен телевизором и телефоном, а также удобной, а главное, стильной ванной комнатой, в которой имеются все необходимые принадлежности для ежедневной гигиены. На территории находится парковка для автомобилей гостей.

Персонал гостиницы очень вежливый и проявляет индивидуальное внимание к потребностям и нуждам каждого гостя. На территории отеля находится ресторан «Север», который отлично подойдет как для деловой встречи, так и для дружеских посиделок.

Отзывы постояльцев гостиницы говорят о высочайшем уровне обслуживания. Также гости отмечают комфортабельность номеров. Большинство положительных отзывов заслужил местный ресторан, меню которого специально разрабатывалось самыми опытными рестораторами.

Отличительными особенностями является наличие парикмахерской и солярия, предоставляются услуги косметолога и массажиста. Гостиница располагает своими конференц-залом и бизнес-центром. На ресепшне посетители могут воспользоваться сейфом, а также заказать такси.

Гостиницы Вельска – это прежде всего приветливый персонал, готовый круглосуточно служить постояльцам. Вышеперечисленные отели отличаются удобным расположением, что позволяет гостям города без труда добираться до самых интересных мест Вельска.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.