Ягодное предсказание. К чему снится черника?

Мелкие ягоды во сне – знак слез. Об этом бабушки говорят, и не верить им невозможно. Они же на собственном опыте неоднократно убедились в правдивости толкования. А к чему снится черника? Стоит ли ее относить к остальным ягодам или она предвещает нечто иное? Давайте разберемся.

к чему снится черника

Просто увидеть чернику

Далеко не каждый человек знает, как в природе выглядит эта ягода. Она не везде растет. Но узнать, к чему снится черника, интересно всем, кому она привиделась. Известные толкователи согласны с бабушками. Ничего хорошего сон не предвещает. Если увидели ее на кустах в лесу – ждите недугов. Например, в зубе обнаружится сильной болью дырка, о существовании которой не подозревали. Людям, страдающим хроническими недугами, необходимо поберечься. Ягода предсказывает обострение заболевания. Некоторые толкователи согласны с народной приметой, гласящей, что черника темнит душу. Печаль поселится на некоторое время в вашем сердце. Вероятно, причина ее кроется в прошлых ошибках или неприятных воспоминаниях. Постарайтесь придумать какое-нибудь жизнеутверждающее дело на ближайшие дни. Осознание того, что трудитесь на общую пользу, поможет избавиться от грусти.

к чему снится собирать чернику в лесу

К чему снится собирать чернику в лесу

Логика подсказывает, что ягоды, бережно опускаемые в туесок на дорогах страны Морфея, тоже не сулят добра. Если привиделся таковой сюжет, подумайте, правильно ли вы относитесь к событиям и людям. Иногда чрезмерная строгость к другим в совокупности с поблажками себе приводит к деформации мировосприятия. А отсюда произрастают гнев, обиды, ревность и другой негатив. Вот к чему снится черника. Она предсказывает, что вы собственноручно привлекаете в жизнь темноту, угрожающую погрузить душу во мрак несчастья и переживаний. Стоит ли так поступать с собой, любимым? Это дело для врага, не так ли? И обвинять других ни к чему. Снятся ягоды черники, значит, свет уходит из души. Верните его, пока не поздно, посмотрите на события под другим углом.

Если привиделся большой урожай черных ягод, предстоит стресс. И только от сновидца зависит, какой след он оставит в сердце. Дело в том, что причина переживаний на поверку окажется надуманной, а страдания - необоснованными.

к чему снятся ягоды черники

Покупать ягоды на рынке

Городской житель, разбирая, к чему снится черника, часто сталкивается именно с таким сюжетом. В астрале он посещает базар или супермаркет и выбирает там красивые и вкусные на вид ягоды. Сон предвещает желание отомстить, утверждают толкователи. По сути, это тоже затемнение души. Согласитесь, судить других – дело высших сил, а не простого смертного. Пусть обидчик или враг дождется кары Господней, зачем брать грех на душу? Хотя дело ваше. Знайте только, что приобретение ягод черного цвета – к желанию приготовить блюдо, «которое подается холодным». Если купили кислые ягоды – остерегайтесь. Поддавшись жажде мести, поставите себя в незавидное и опасное положение. За врага заступится влиятельный человек, которого вы причисляли к своим сторонникам. Будет обидно и досадно.

к чему снится собирать чернику

Другие сюжеты о чернике

Увидеть во сне варенье из этих ягод – к неправильной оценке ситуации. Вы обвините человека, ничего дурного не сделавшего. Если варенье оказалось испорченным или кислым – зло временно завладеет вашей душой. Посмотрите на солнце или звезды. Они разве пытаются отмстить всем, кто не замечает их прелести и очарования? Зачем распространять негатив вокруг, когда мир так прекрасен? Иной раз, разбирая, к чему снится собирать чернику, люди не обращают внимания на степень ее зрелости. А толкователи говорят, что этот фактор тоже влияет на расшифровку. Срывать зеленые ягоды – к слезам, спелые – к обидам, перезрелые – к глупости кого-то из окружающих.

Увидеть чернику, растущую на дереве другой породы, означает, что обман станет причиной ваших переживаний. Влюбленным сон рекомендует внимательнее присмотреться к объекту страсти. Этот человек не так открыт, как хочется отуманенному романтическими грезами воображению. Вполне вероятно, что любимый готов пожертвовать верностью ради сиюминутной прихоти. Человеку деловому тоже не стоит витать в облаках. Проверяйте документы, пересчитывайте гонорары, рядом действует обманщик, готовый прибрать к рукам ваши денежки.

Матерям сон о чернике подсказывает, что дети вскоре заболеют. Придется поволноваться о здоровье малышей, сидя у кроватки долгими бессонными ночами. Огромные ягоды на высоком дереве – знак траурных мероприятий. Лучше бы они никому не снились. Согласны?

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.