Крым, Песчаное: отзывы туристов о лучших пансионатах и отдыхе

Маленькая Ялта - именно так ласково называют гости этот небольшой курортный городок. Здесь очень красиво и многолюдно в разгар сезона, именно поэтому и возникает яркая ассоциация. Почему стоит отбросить все остальные варианты и выбрать Крым (Песчаное)? Отзывы говорят о том, что здесь идеальное место для человека, который ищет покоя, комфорта и умиротворения. Добавьте к этому красоту Черного моря и крымских степных предгорий.

крым песчаное отзывы

Краткое описание

Каждый русский человек хоть раз в жизни должен посетить Крым. Песчаное отзывы туристов часто называют лучшим санаторным курортом. Здесь лечит сама природа. Вокруг курортного городка растут роскошные сосновые боры. Морской пейзаж дополняют крутые обрывы, особенно красивые рано утром и вечером, когда солнце озаряет их склоны. Вечерами морской бриз доносит потрясающие запахи пряных трав и спелых фруктов.

Проживание туристов

Проблем с арендой жилья здесь не бывает. Огромное количество гостевых домов и небольших пансионатов дает возможность выбирать наиболее подходящий для вас вариант. В последние годы интерес к отечественным курортам немного угас, все больше туристов предпочитают выезжать летом за границу. Настоятельно рекомендуем вам сначала посетить Крым (Песчаное). Отзывы говорят о том, что отпуск на Черноморском побережье ничуть не хуже, чем в Турции.

Хозяева многочисленных пансионатов предлагают для проживания уютные коттеджи, полный пансион с обилием домашней выпечки и свежих фруктов, а также развлекательную и экскурсионную программу, и все это за разумные деньги. Мы хотим рассказать вам про лучшие гостевые дома, в которых можно остановиться, приехав в Крым (Песчаное). Отзывы туристов помогут вам выбрать действительно достойный вариант.

поселок песчаное крым отзывы

Пансионат «Роман»

Он расположился практически в центре поселка и привлекает туристов широкими пляжами и комфортабельными номерами. Мини-пансионат представляет собой трехэтажный корпус современной постройки с номерами «эконом» и «полулюкс». В номерах предусмотрено все необходимое для вашего отдыха. В каждом есть современная мебель и телевизор, кондиционер и сейф, холодильник и санузел. На территории пансионата находится замечательный бассейн с водопадами. Возле них расположены шезлонги для отдыха.

В первую очередь своей ценовой политикой привлекает туристов Песчаное (Крым). Пансионаты, отзывы о которых очень хорошие, каждый год улучшают условия и предлагают все новые услуги. Номера эконом-класса в гостевом доме «Роман» с трехразовым питанием стоят 1 200 рублей в сутки с каждого туриста. Полулюкс стоит несколько дороже - 1 500 рублей. А двухкомнатные люксы - 1 600 рублей в сутки.

песчаное крым отзывы

Отель «Лагуна»

Это небольшой, но очень уютный семейный отель. Если вы уже бывали здесь, то наверняка вашим выбором на следующий год станет по-прежнему пансионат «Лагуна» (Песчаное, Крым). Отзывы говорят о том, что это идеальное место для семейного отдыха, особенно если с вами едут дети. Расположился отель на самом берегу моря. Нежнейший песок на пляже, неглубокое теплое море - все это создает идеальные условия для безупречного отдыха.

Всего здесь может разместиться 220 человек. Новые двухэтажные корпуса включают номера, оснащенные новейшей сантехникой и мебелью, кондиционерами. Стоимость проживания в стандартном номере за сутки с человека, включая завтрак в столовой, составляет от 600 до 1 200 рублей в зависимости от сезона. Стоимость отдельных номеров с видом на море может достигать 1 500 рублей.

Судя по тем комплиментам, которые щедро рассыпают туристы в адрес данного курорта, всем рекомендуется летом ехать в Песчаное (Крым). Отзывы подчеркивают, что территория «Лагуны» очень ухоженная, номера уютные и красивые, есть потрясающая детская площадка. Питание очень хорошее, на завтрак предлагается большой выбор вкуснейших блюд, а большие порции позволяют еще и с собой взять перекусы в виде бутербродов.

лагуна песчаное крым отзывы

Пансионат «Русь»

Еще один отличный отель, которыми так богат Крым. Песчаные пляжи, отзывы о которых навевают желание бросить все и отправится в отпуск, здесь просто великолепные. Отель «Русь» - это небольшой, но очень уютный коттедж, окруженный хвойными деревьями. На территории расположен большой бассейн и детская площадка, которая надолго займет ваших малышей.

Цены не слишком высокие для того уровня сервиса, который здесь предлагается. «Полулюкс» обходится от 1 700 до 1 900 руб. за человека в сутки в зависимости от сезона. В эту цену входит трехразовое питание и проживание. Туристы высоко ценят возможность приобретения путевки по системе «все включено». Особенно удобно это при путешествии вместе с детьми. Кроме того, в стоимость входит:

  • пользование открытым бассейном;
  • прокат спортивного инвентаря;
  • детская площадка;
  • охраняемый паркинг.

крым песчаные пляжи отзывы

Пансионат «Кипарис»

Новый отель приглашает вас на прекрасный отдых в Песчаном (Крым). Отзывы говорят о том, что окрестности этого курорта позволяют заняться различными видами туризма. Это горные, велосипедные и конные прогулки, а совсем рядом находятся живописные долины садов и виноградников.

Расположен этот отель в 100 метрах от сосновой рощи. Пансионат представляет собой двухэтажное здание современной постройки с уютными номерами. В каждом из них есть удобная мебель и холодильник, телевизор. Стоимость отдыха зависит от сезона, в среднем это от 1000 до 1400 руб. в сутки с человека. В стоимость включено трехразовое питание.

у лукоморья крым песчаное отзывы

«Капля моря»

Если вас посетило непреодолимое желание отдохнуть на морском берегу, то добро пожаловать в поселок Песчаное (Крым)! Отзывы называют этот курорт настоящей жемчужиной Черноморского побережья. Здесь все идеально, мягкий климат, великолепная природа, уютные отели и гостеприимные люди. Все это в полной мере относится и к небольшому пансионату под названием «Капля моря».

Здесь вас ждут комфортабельные современные номера с видом на море. Сам отель расположен всего в 50 метрах от береговой линии. В пяти минутах ходьбы благоустроенный пляж с шезлонгами и навесами, двумя двухэтажными пирсами-соляриями. Ежедневно ведется анимационная программа для детей и взрослых, то есть скучать, судя по всему, вам точно не придется.

Стоимость отдыха включает трехразовое питание по системе "шведский стол", проживание в уютном номере и пользование бассейном, а также посещение собственного песчаного пляжа. Для развлечения гостей работают спортивные площадки для футбола и баскетбола, а для самых маленьких - детская игровая комната. Средняя стоимость 2300-3300 рублей за человека в сутки в зависимости от выбранного номера.

отдых в песчаном крым отзывы

«У Лукоморья»

Нет, не дуб зеленый, а гораздо лучше. Вас приглашает великолепный пансионат «У Лукоморья» (Крым, Песчаное). Отзывы туристов называют его самым уютным и гостеприимным на всем побережье. Расположился он в Бахчисарайском районе, на самом берегу моря. Размещение туристов происходит в двухэтажных каменных коттеджах. Постоянные гости говорят, что это самые комфортабельные апартаменты в своей ценовой категории. Судите сами: прекрасный номер с лоджией и прихожей, оборудованный современной техникой и мягкой мебелью, стоит от 650 до 900 рублей в зависимости от сезона. Цена указана за 1 место в сутки.

Питание, правда, оплачивается отдельно. Завтрак и ужин на одну персону стоит 200 рублей, обед – 300 рублей. Буквально в 100 метрах от отеля расположен песчаный и мелкогалечный пляж. Его протяженность составляет 130 метров, он оборудован теневыми навесами. Инфраструктура включает кафе и обменный пункт, игровой зал у моря, спортивные площадки, детскую игровую комнату и водные аттракционы.

«Золотой лев»

Анализируя отзывы туристов, мы убедились, что очень многие рассказывают про свой отпуск в этой частной гостинице, убедительно советуя и остальным остановиться здесь. Что же так привлекает туристов? Ответы проще всего почерпнуть из отзывов. Это чистое море и солнце, прекрасная территория, вкуснейшая домашняя кухня, ежедневная уборка. То есть все, что нужно для нормального, комфортного проживания.

По предварительному заказу вас встретят на вокзале и доставят прямо на место. Оплата производится за фактическое проживание, что тоже очень радует. При этом цены совсем невысокие. Номера «комфорт» обойдутся вам от 1 100 до 1 500 рублей в зависимости от сезона. Более комфортабельные люксы стоят от 1 300 до 1 600 рублей в сутки за человека.

В стоимость включено проживание и трехразовое питание. Вы можете свободно посещать детскую площадку, играть в настольный теннис и футбол, нежиться на оборудованном пляже. На территории есть уютные беседки с мангалами.

Подведем итоги

Поселок Песчаный давно облюбовали туристы из самых разных уголков страны и близкого зарубежья. Поэтому туристический бизнес здесь развит очень хорошо. Каждый год открываются новые пансионаты, которые стараются предложить лучшие условия туристам. Судя по отзывам, те, кто однажды отдыхал здесь, обязательно возвращаются снова и снова. Поэтому есть смысл выбрать для себя любимый отель и провести прекрасный отпуск на берегу Черного моря. Каждый из них рад предложить отличные условия для того, чтобы ваши каникулы прошли великолепно. Песчаные и пологие пляжи очень нравятся детям.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.