К чему снятся лилии? Сонник подскажет ответ

К чему снятся лилии? Эти цветы вызывают ассоциации с духовностью, чистотой и покоем. Однако многие сонники приписывают данному символу строго негативное значение. Итак, к чему же стоит приготовиться человеку, который увидел их во сне, ждет ли его радость или печаль? Разобраться в этом сновидцу помогут детали картины, увиденной ночью.

К чему снятся лилии: сонник Миллера

Конечно же, эти прекрасные цветы не обошел вниманием путеводитель по снам, составленный знаменитым психологом. К чему снятся лилии, если положиться на толкование Миллера? Это тревожный знак, предупреждающий о том, что судьба решила наказать сновидца за какой-то неблаговидный поступок. Человек может лишиться работы или жилья, тяжело заболеть, потерять кого-то из близких людей.

к чему снятся лилии

Лилии в пышной листве часто снятся молодым девушкам и юношам. Этот символ предсказывает ранний брак, который окажется несчастливым и закончится разводом. Если представительнице прекрасного пола приснилось, что она собирает цветы, наяву ее ждет радость, однако положительные эмоции вскоре сменятся отрицательными. Увядшие лилии сулят печаль, которая вот-вот обрушится на хозяина сна. Наслаждаться ароматом цветов – столкнуться с препятствием, прохождение которого закалит человека, сделает его сильнее и бесстрашнее.

Сонник 21 века

К чему снятся лилии, если ориентироваться на толкование этого справочника по снам? Сонник 21 века утверждает, что эти цветы символизируют надежду. Даже в сложный период человек не должен опускать руки, черная полоса в его жизни непременно закончится. Плохо, если спящий срывает их: наяву его ждет упадок сил. Если сновидец не найдет времени для отдыха, усталость может стать источником нервного срыва.

к чему снятся белые лилии

Замечательно, если лилии во сне кто-то дарит, в реальности это позволяет надеяться на помощь могущественных лиц. Держать в руках стебель без цветка означает пострадать от обмана, предпринимателю такой сюжет сулит потерю прибыли. Наблюдать за тем, как кто-то держит лилию, – пострадать от действий этого человека.

Сонник 21 века самым плохим сном называет тот, в котором фигурируют желтые лилии. Эти цветы предсказывают, что вскоре в жизнь сновидца войдет зло. Алые сулят платоническую любовь, которая внезапно возникнет в жизни хозяина сновидения.

Эзотерический сонник

Эзотерический сонник также отвечает на вопрос о том, к чему снятся лилии. Если человек видит татуировку с таким изображением, его ждет неожиданная прибыль. Цветок, изображенный на ткани, предсказывает успех в делах. Любые начинания окажутся результативными, поэтому можно без опасений соглашаться на новые сделки.

к чему снятся лилии белые в букете

Растущая лилия сулит сновидцу приятное времяпрепровождение. Он может случайно попасть на модную вечеринку, встретиться со старыми друзьями, которых много лет не видел. Также возможен внезапный визит гостей, вместе с которыми в дом придет радость.

Белые лилии

К чему снятся белые лилии? Это во многом зависит от того, где именно видит их сновидец. Если они находятся в его доме, хозяину сна стоит задуматься о своем поведении. Его эгоистичные поступки вызывают раздражение у близких людей, результатом чего становятся затяжные конфликты.

снится цветущая лилия

Если белые цветы растут в саду, такой сон расценивается большинством сонников как позитивный. Спящего человека ожидает светлая полоса, все его мечты превратятся в реальность. Однако это не значит, что благополучие само придет к нему, придется приложить определенные усилия.

Букет цветов

К чему снятся лилии (белые) в букете? Сновидение предупреждает о том, что его хозяин находится в двух шагах от того, чтобы без памяти влюбиться. Беспокоиться не о чем, так как его чувства встретят взаимность. Однако на пути к счастью все же придется столкнуться с рядом препятствий, которые влюбленные смогут преодолеть общими усилиями.

Получить букет в подарок для одинокой женщины означает вскоре выйти замуж. Если сновидец уже успел связать себя брачными узами, белые лилии сулят ему измену. Видеть букет в вазе или ставить его туда означает вскоре получить прибыль. К несчастью, она окажется вовсе не такой большой, как хотелось бы сновидцу.

Стоит отказаться от запланированных действий, увидев во сне букет увядших цветов. Сейчас неподходящее время для того, чтобы претворять смелые планы в жизнь.

Женщинам и мужчинам

В каких случаях снится цветущая лилия мужскому полу? Это предупреждение, касающееся отношений с избранницей. Сон свидетельствует о том, что в наступившем охлаждении виноват сам мужчина, не уделяющий своей спутнице внимания, к которому она успела привыкнуть. Если он не предпримет действия для того, чтобы наладить отношения, они могут завершиться.

Прекрасному полу лилии снятся к обновлению. В будущем таких девушек ждут перемены в жизни. С наибольшей вероятностью они произойдут в любовной сфере. Высоки шансы, что новый роман сначала покажется мимолетной интрижкой, однако затем перерастет в нечто более серьезное.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.