Гостиничный комплекс "Береть". База отдыха (Береть, Красноярск) «Беретская поляна» и «Манская заимка»

Недалеко от Красноярска находится множество всевозможных баз отдыха. Развитию туристической инфраструктуры способствует наличие уникальных таежных природных ландшафтов и заповедных зон.

отдых красноярск

В данной статье рассказывается о расположенном в пятидесяти километрах от города гостиничном комплексе «Береть».

Краткое описание

Находится он в красивейшей местности, окруженный хвойными лесами, вдали от городской суеты, гостиничный комплекс состоит из двух баз отдыха «Береть» и «Манская заимка». Автономная система кондиционирования и отопления позволяет гостям чувствовать себя комфортно в любое время года. Номера оборудованы удобной современной мебелью, телевизором. Также в каждом из них имеется ванная комната с санузлом.

Перечень предлагаемых гостям развлечений включает в себя конные и пешие прогулки, посещение русской бани. Посетители комплекса могут рассчитывать на полноценный отдых. Красноярск – город живописной природы. Его окрестности отлично подходят для спокойного времяпровождения на свежем воздухе.

база отдыха береть красноярск

Широкие возможности в гостиничном комплексе имеются для отдыха всей семьей или большой компанией. Стоимость проживания относительно невысока. Рассмотрим более подробно условия проживания на базах отдыха, из которых состоит гостиничный комплекс «Береть».

В гостиничном комплексе работает высокопрофессиональный коллектив, готовый всегда оказать помощь гостям в организации отдыха. Для отдыхающих организуются всевозможные развлекательные мероприятия, конкурсные и шоу программы.

База отдыха «Беретская Поляна»

беретская поляна

База отдыха расположена на берегу реки Мана и состоит из трех блок-хаусов, коттеджей и небольших домиков категории «люкс». В трех блок-хаусах находятся десять номеров с одной или двумя кроватями. В блоках могут одновременно проживать до шестидесяти гостей. Номера разделены на две функциональные зоны (гардеробную, кухонную и жилую) и оборудованы мягкой мебелью, столами, шкафами. В санузле с душевой кабиной гостям предлагается набор полотенец и гигиенических принадлежностей. База отдыха «Береть» (Красноярск) может предложить своим гостям и условия повышенного комфорта.

Условия проживания

гостиничный комплекс береть
В двух коттеджах категории «люкс» находятся четырехместные, восьми, девяти и десятиместные номера. Они разделены на кухонную и гостиную зоны. Кухня оборудована встроенной плитой, холодильником. На ней есть посуда и чайник. В спальных комнатах находятся двуспальные кровати. По желанию гостей возможно размещение дополнительных спальных мест. В ванной комнате находятся душевая кабина, санузел с современной сантехникой и комплектом полотенец.
Также на территории находятся два небольших домика категории «люкс», в каждом из которых предусмотрено два основных и два дополнительных места.
Отличные условия созданы на базе отдыха «Беретская Поляна» для корпоративного отдыха. Для проведения всевозможных мероприятий имеются просторный конференц-холл и качественная музыкальная аппаратура.
Отдых на природе немыслим без приготовления шашлыков. Для этого на территории базы имеются мангалы, места для барбекю. Для детей оборудована детская площадка. Отдыхающие имеют возможность заняться спортом и посетить русскую баню.

Отдых на «Манской заимке»

манская заимка

Расположенная на берегу красивой речки Мана среди девственной тайги скалистых гор, база отдыха «Манская заимка» представляет собой уголок спокойствия. Отдыхающие имеют возможность отоспаться, подышать свежим воздухом, послушать пение птиц и в полной мере насладиться красотами природы.
На территории базы находятся гостиница и отдельные домики с уютными номерами, оборудованные всем необходимым для комфортного проживания. Корпоративный корпус состоит из десяти номеров, рассчитанных на проживание двух или трех человек. В номерах имеются кровати и мягкие уютные диваны. Для любителей повышенного комфорта есть однокомнатные и двухкомнатные номера категории «люкс», в которых могут разместиться до двадцати трех гостей.

Жилье на базе

В двух небольших домиках могут одновременно проживать восемь гостей. Каждый из коттеджей представляет собой четырехместный номер. В домике, относящимся к категории «люкс», предусмотрено два основных и столько же дополнительных мест для проживания. Отличия номеров категории «люкс» от стандартных заключаются в наличии в них телевизоров, DVD-плейееров, холодильников. Кроме того, в «люксах» имеется отдельный санузел, в то время как в гостинице он расположен на этаже.
Питание отдыхающих осуществляется в столовой по предварительному заказу. Кроме того, для всех постояльцев предусмотрен бесплатный завтрак. Для самостоятельного приготовления пищи в домиках есть кухня, оборудованная современными кухонными принадлежностями. На кухне возможно приготовление любых блюд. На территории работают ресторан и бары.

Развлечения

Для корпоративного отдыха и организации банкетов в гостинице есть каминный зал, в котором могут разместиться до сорока человек гостей. Для проведения торжественных мероприятий можно арендовать столовую в гостинице, а также профессиональную световую и звуковую аппаратуру. Для гостей проводятся дискотеки, на которых работают опытные диджеи и конферансье.
Для автомобилистов имеется бесплатная парковка. Широкие возможности существуют для занятий различными видами спорта.

База отдыха «Береть» (Красноярск) работает круглый год. В зимний период можно заняться сноубордингом, катанием на лыжах и коньках. Летом отдыхающие на спортивной площадке могут поиграть в волейбол и баскетбол. Круглогодично работает пункт проката спортивного и охотничьего снаряжения. Опытные сотрудники всегда готовы дать проконсультировать начинающих охотников по всем интересующим их вопросам.

Перечень услуг и развлечений включает в себя организацию охоты с предоставлением услуг егеря, посещение за дополнительную плату русской бани. Любители отдыха на воде могут арендовать для прогулок и рыбалки на реке Мана катер.
Таким образом, база отдыха «Береть» (Красноярск) является отличной альтернативой зарубежным курортам. Отдыхающие находятся в привычных климатических условиях и не отрываются надолго от привычной деловой атмосферы. За относительно небольшую стоимость, гости получают возможность отлично отдохнуть, получить новые яркие впечатления и набраться новых сил.

Замечательные условия для пребывания всей семьей предлагает база отдыха «Береть». Красноярск можно посещать не только для деловых встреч. Для отдыха этот город подходит не меньше.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.