Анжелина Джоли без макияжа: как выглядит жена Брэда Питта без помощи гримеров и визажистов?

Анжелина Джоли сегодня - это не просто актриса с мировым именем и красавцем-мужем, который не только разделяет ее страсть к профессии, но и помогает перенести и тяжелую операцию, и воспитание детей, и стремление сделать лучше окружающий мир.

Джоли как символ Америки

Для США и всего мира Джоли - воплощение женственности, сексуальности, естественности - не секрет, что пухлые губы актрисы, волнующие сердца и мужчин, и женщин (которые приносят миллионны долларов пластическим клиникам), дарованы природой, а красота и стройная фигура многодетной матери подчеркнуты правильным туалетом и минимумом косметики. Выглядеть "на миллион" с командой мировых супер-визажистов может каждая девушка, а иметь натуральную привлекательность под силу немногим. Как же выглядит Анжелина Джоли без макияжа? И что нужно сделать, чтобы в ее возрасте чувствовать и смотреться так же уверенно, сексуально и элегантно?

Анжелина Джоли без макияжа и "фотошопа"

Подгадать, когда звезды "выйдут в свет" в своем не лучшем виде - мечта фотографов и папарацци. Анжелина Джоли без макияжа в свой 41 год практически не появляется в светских хрониках. И все не потому, что внешность актрисы не позволяет показать свое "истинное лицо". Дело в том, что, как настоящая женщина, она предпочитает всегда держать себя в тонусе и не позволять назойливым папарацци заснять себя и свою семью в самый неподходящий момент.

Как и большинство медийных личностей, актриса при отсутствии косметики использует "спасательный прием" в виде солнечных очков - звезды носят их и на улице, и в кафе, и в самолете, и на концертах, и давая интервью про свои новые фильмы и роли.

Анжелина Джоли без косметики

Анжелина Джоли без макияжа и солнечных очков выглядит достойно, причем она уже далеко не молоденькая актриса, только набирающая популярность у режиссеров и зрителей, которая пытается "зацепить" своими "натуральным лицом и телом", поймать удачу и стать звездой.

анжелина джоли без макияжа и фотошопа
Для Джоли на первом месте стоит семья и обязанности Посла Доброй Воли ООН, которые она выполняет с горячим сердцем и щедрыми пожертвованиями (случай с выходом на красную дорожку в платье за 30 долларов, в котором Анжелина выглядела королевой бала, стал уже практически легендой).

Анжелина с макияжем и без: фото

И все же, как бы не старались звезды скрыться от объективов фотокамер, цены на редкие кадры в их не самом выгодном свете сродни гонорарам. И папарацци, и журналисты наперебой толпятся возле частных владений актеров и певцов, в надежде, что кто-то из них "опростоволосится" и покажет себя в домашних "трениках" и без косметики.

анжелина джоли без макияжа

Несмотря на природную красоту и фотогеничность, неудачные фото есть у каждого, и Анжелина Джоли (без макияжа) - не исключение. Когда информация с неудачным снимком все же просочилась в прессу - звездам ничего не остается, кроме как смириться со своей судьбой и терпеть насмешки читателей и зрителей, которые радуются их "неидеальности", либо требовать возмещения морального и (возможного материального) ущерба от несанкционированной съемки или обнародования их личных данных. Последнее, в частности, мобильные телефоны, служит основной проблемой "утечки информации" после папарацци и знакомых. Телефон Д. Лоуренс (оскароносной звезды "Голодных игр"), который взломали хакеры, выложив в Сеть пикантные фото актрисы, тому подтверждение.

Современное творчество актрисы

После совместной работы с супругом в ленте собственного производства "Лазурный берег", фильмов с ее участием в прокат не выходило. В настоящее время активно ведутся съемочные процессы по созданию 2-й части "Малифисенты", в которой она играет эксцентричную волшебницу. Фильм пользовался успехом у всех поколений.

Сейчас съемочные работы не так важны - актриса "по традиции" принимает участие в озвучке анимацонных шедевров - зрители с удовольствием ходят на мультяшные фильмы, Анжелина Джоли совместно с другими известными актерами внушают им доверие. Фильмы анимационного характера с ее участием вышли в прокат в 2010-м, 2011-м и в 2016-м.

Но популярность актрисе принесли не озвучка и благотворительность, а сексуальная Лара Крофт, которая стала культовой героиней и открыла миру новую звезду, которая и до сих пор светит на небосклоне Голливуда - вечно прекрасная актриса и ее замечательные фильмы. Анжелина Джоли в роли расхитительницы гробниц, которая разгадала тайны человечества, опровергла миф, что женщины не могут принести коммерческий успех в жанре приключения.

Джоли в юности и сейчас

Фотографии юной прекрасной 14-летней модели известны всем уже давно, но как выглядела Анжелина Джоли без макияжа и фотошопа несколько лет спустя? Насколько она изменилась?

После сорока всё начинается сначала, но молодость, увы, не вернешь. Сейчас Анжелина Джоли похудела (по словам Брэда Питта, в худшее время она весила чуть больше 40 кг и была на грани срыва) после перенесения проблем со здоровьем и заметно постарела, но все же она выглядит превосходно.

анжелина джоли похудела

Сейчас у актрисы появились морщины, да и улыбка уже не так часто и широко сияет на ее лице - но после всего пережитого (удаления молочных желез, стресса) она по-прежнему выглядит ухоженно, одевается со вкусом и не стремится по максимуму оголить свое тело (как 70% звезд).

анжелина джоли сегодня

Секреты образа в стиле Анжелины

Чтобы выглядеть стильно и изысканно, можно иметь миллионные гонорары и "свиту" из визажистов и парикмахеров, которые доведут любой образ до совершенства. А можно выбрать более демократичный путь и придерживаться примера Анжелины, которая и на ковровой дорожке, и на заседании благотворительного собрания выглядит безупречно.

Как ей это удается?

фильмы анжелины джоли

Минимум косметики - только самое необходимое: персиковый блеск для губ, тональный крем с защитой от солнца и тушь. Маникюр - естественный и не яркий, простая и незамысловатая прическа, уверенность в себе, любовь в глазах и сила духа - визитная карточка великой актрисы и матери.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.