Певица Дарья Валитова: биография, творческий путь и личная жизнь

Дарья Валитова – российская певица, выступающая под псевдонимом Амели. Желаете узнать подробности ее биографии, карьеры и личной жизни? Мы готовы предоставить необходимую информацию.

Дарья валитова

Дарья Валитова: биография. Семья и детство

Она появилась на свет 1 января 1991 года. Ее родным городом является Томск. Некоторые люди уверены в том, что отец Дарьи Валитовой - олигарх. Якобы именно он спонсирует певческую карьеру дочери. Однако это не так. Мужчина владеет небольшой строительной фирмой. Конечно же, он оказывает дочке материальную поддержку, но не в таком объеме, как многие себе представляют. Что же касается мамы Дарьи, то она уже несколько лет является домохозяйкой.

Наша героиня с ранних лет проявляла творческие способности. В 4 года родители записали дочь в танцевальную школу. Местные педагоги пророчили ей блестящее будущее. В 6-летнем возрасте Даша отправилась на международный танцевальный конкурс, где заняла призовое место. Отец и мать гордились ее успехами.

Увлечения

В 8 лет Дарья начала танцевать в школе «Тодес», созданной Аллой Духовой. Девочка подавала большие надежды. Однако в 12 лет наша героиня решила расстаться с танцами и заняться теннисом. Полтора года она тренировалась на корте. В какой-то момент Дарья поняла, что до «первой ракетки мира» ей еще очень далеко. И Валитова бросила это занятие.

Отец дарьи валитовой

У нее появилось новое увлечение – музыка. Дарья Валитова стала посещать курсы вокала, начала сочинять песни. В 2007 году она выпустила дебютный клип, записала 16 треков. Талантливая девушка успела поработать с такими известными артистами, как Доминик Джокер и Топалов Влад.

В настоящее время Дарья проживает в Москве, учится в одном из театральных вузов. В ближайшем будущем она собирается покорить российский кинематограф.

Личная жизнь

Дарья Валитова – стройная блондинка с милым личиком. У нее никогда не было проблем, связанных с недостатком мужского внимания. С юности парни бегали за ней, осыпали комплиментами и подбрасывали в почтовый ящик анонимные записки с признаниями в любви.

Первые серьезные отношения у Дарьи были с известным певцом Владом Топаловым. 18-летняя девушка приехала в Москву, чтобы развивать свою творческую карьеру. Топалов стал ее учителем, наставником и продюсером. Поначалу их связывали лишь дружеские и рабочие отношения. Но однажды Влад и Дарья взглянули друг на друга другими глазами. Их история любви оказалась недолгой. Пара рассталась без скандалов и претензий.

Затем у Дарьи был краткосрочный роман с рэпером Тимати. Ребят связывала страсть, которая быстро угасла.

В 2011 году Валитова познакомилась со своим нынешним молодым человеком – футболистом Александром Кокориным. Спустя пару месяцев он предложил Дарье жить под одной крышей. Белокурая красавица перевезла свои вещи к нему в квартиру.

Дарья валитова биография

Пара Кокорина и Валитовой существует уже 5 лет. В их отношениях было все: обжигающая страсть, взаимные претензии, ссоры и расставания, бурные примирения и так далее. Говорят, футболист неоднократно изменял Дарье с девушками легкого поведения. К примеру, в декабре 2014 года в своем "Твиттере" Кокорин выложил фото, на которых он запечатлен в сауне с проститутками. Наша героиня не собиралась все это терпеть. Она собирала вещи, уходила от Александра. Однако ему всегда удавалось вымолить у нее прощение.

В заключение

Теперь вы знаете, где родилась, обучалась и какими талантами обладает Дарья Валитова. Пожелаем этой очаровательной девушке успехов в творчестве и скорейшего замужества!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Чёт не слыхал такой певицы))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.