Молли. Певица и ее творчество

Сегодня мы расскажем, кто такая певица Молли. Биография ее будет рассмотрена ниже. Ольга Юрьевна Серябкина появилась на свет 12 апреля 1985 года в столице нашей родины. Родители девушки были далеки от искусства. Но Оля оказалась невероятно пластичной и к тому же обладала красивым голосом. Поэтому родители решили отдать ее в школу искусства и бальных танцев. Детство девушки нельзя было назвать легким - она едва успевала учиться в трех школах, не забывая про уроки.

Биография

молли певица
Молли – певица, которая в свои 17 лет получила звание КМС и несколько раз занимала призовые места на соревнованиях международного ранга по бальным танцам. Для большей уверенности в благополучном будущем дочки родители решили дать ей еще одно образование. Так Ольга Серябкина помимо диплома певицы получила идеальное знание английского языка и могла стать переводчиком.

Молли – певица, которая работать творчески начала в 2002 году. Сначала она получила место в качестве исполнительницы бэк-вокала популярного в те годы певца Ираклия Пирцхалавы. Именно тут маленькую красавицу и заметили.

Немного позже певица получила место в группе «Серебро» и сразу начала свой стремительный звездный подъем. Серябкину, а точнее ее соблазнительные физические данные, не пропустили мимо себя известные мужские печатные издания и создали фотосессию с ее участием. Оля не отличалась скромностью. Молли - певица, фото которой увидела вся страна. Она была чуть ниже 160 сантиметров и при этом весила 59 килограммов. Постоянные усилия в спортивном зале сделали ее фигуру практически идеальной. Как заявила однажды сама Молли, такие физические данные помогают успешно делать карьеру на сцене. По ее словам, всем известно, что сейчас не только слушают голос, но и смотрят на ноги.

Споры

молли певица фото

Не все было гладко. Отношения с другими участницами группы оставляли желать лучшего. Молли – певица, которая часто ссорилась со второй певицей коллектива - Леной Темниковой. Были моменты, когда Оля даже хотела покинуть коллектив. Ей начали искать замену, но в самый последний момент девушка раздумала уходить. В 2007 году группа участвовала в "Евровидении" и ко всеобщему удивлению заняла третье призовое место. Именно это и дало огромный толчок к развитию коллектива и популярности девушек. Их начала узнавать вся страна. И в этом же году Молли начала писать тексты для своей группы.

Личная жизнь

певица молли биография
Ее произведения понравились многим. Но как бы там ни было, молодая девушка не считала написание текстов своим основным предназначением. В 2015 году певица Молли поучаствовала в караоке-комедии «Самый лучший день» вместе со знаменитым Дмитрием Нагиевым.

Личная жизнь певицы – это череда тайн и загадок. Еще когда девушка пела вместе с Ираклием Пирцхалавой, их часто видели вместе на разных торжествах. Поговаривали даже, что звездный дуэт состоит в романтических отношениях, но слухи так и остались слухами. Теперь о личной жизни певицы мало что известно.

Молли – певица весьма необычная и очень талантливая, и теперь вы знаете о ней больше. Надеемся, информация будет вам полезна.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.