Марго Робби: фильмография новой подружки Джокера

С выходом кинохита DC «Отряд самоубийц» многие зрители открыли для себя актрису Марго Робби. Фильмография этой красавицы, между тем, насчитывает немало других проектов, однако теперь ее визитной карточкой станет героиня комиксов Харли Квин.

Биография актрисы

Родилась Марго в австралийском городке Голд-Кост в 1990 г. Детство ее прошло на ферме у дедушки и бабушки. После окончания школы юная прелестница обучалась в колледже Саммерсет, а потом перебралась в Мельбурн и решила попробовать свои силы в кино.

марго робби роли

Дебютом Марго стал телесериал City Homicide. После этого был ряд эпизодических ролей, пока Робби не попала в мыльную оперу «Соседи», с которого начинали Гай Пирс и Рассел Кроу. Несмотря на успех, Марго манили огни Голливуда. Поэтому она ушла из проекта и уехала в США.

В 2011 г. ее взяли в телесериал «Пан Американ». Красивая длинноногая стюардесса Лаура очень понравилась зрителям, но из-за низкого рейтинга сериал продержался в эфире один сезон. Несмотря на это, австралийская красотка не унывала, и вскоре получила роль в «Бойфренде из будущего». С этого фильма началось восхождение ее к славе.

Марго Робби: фильмография избранная

После роли очаровательной Шарлотты, на молодую актрису обратил внимание Мартин Скорсезе. Он пригласил ее в кинофильме «Волк с Уолл-Стрит». С удовольствием согласилась на это Марго Робби, роли у Скорсезе ведь мечтают получить все актеры планеты. Однако ради участия в этом проекте девушке пришлось сниматься обнаженной. Чтобы расслабится во время таких сцен, режиссер разрешил Марго выпить спиртного. В результате она слегка поколотила Ди Каприо.

После выхода на экраны «Волка с Уолл-Стрит» Марго стали приглашать участвовать в различных шоу, брать интервью и печатали ее фото на обложках таких престижных журналов, как Elle и Bazar.

Однако актрисе не хотелось становиться заложницей одного образа, поэтому в следующих кинофильмах она кардинально изменила внешность. Для роли в «Французской сюите» Марго покрасила свои белокурые волосы в темный цвет, сделала химию и отправилась в солярий. В постапокалиптической киноленте «Z — значит Захария» актриса осталась брюнеткой, однако в «Фокусу» вернула естественный цвет волосам Марго Робби. Фильмография актрисы, начиная с этого фильма – перечень самых популярных кинолент последних лет.

марго робби фильмография

После «Фокуса» Марго пригласили сыграть саму себя в кинокартине The Big Short, рассказывающей о реальных причинах кризиса 2008 г. Следующей героиней Марго – стала возлюбленная Тарзана Джейн в The Legend of Tarzan.

А после актриса сыграла британскую журналистку Таню в кинофильме «Репортерша». Несмотря на скромный бюджет проекта, Марго удалось поработать с такими звездами как Мартин Фримен и Тина Фрей.

Однако настоящим достижение для актрисы стало участие в фильме «Отряд самоубийц».

Марго Робби в роли подружки Джокера Харли Квин

Как признавалась в одном из интервью актриса, сыграть персонажа комиксов ей всегда казалось большой удачей.

марго робби роли
Поэтому с превеликим удовольствием согласилась на роль Харли Квин Марго Робби.

Фильмография актрисы до участия в «Отряде самоубийц» не содержала фильмов на основе комиксов, поэтому для нее это был незабываемый опыт. Чтобы создать качественно новый образ легендарной злодейки, стилистами было опробовано много нарядов, в результате они остановились на потрепанной майке с надписью «Папин маленький монстр», ультракоротких двуцветных шортиках с блестками, колготках в сеточку и спортивной куртке. Сама актриса признается, что в реальной жизни не любит подобные наряды.

Что касается «Отряда самоубийц», то, несмотря на звездный состав (Уилл Смит, Джаред Лето, Джай Кортни и Виола Дэвис), большинство критиков и телезрителей считают Марго Робби единственной причиной, по которой стоит смотреть этот кинофильм. Пока нет данных, будет ли продолжение, но зрители надеются еще не раз встретиться со взбалмошной Харли Квин в исполнении Робби.

Марго Робби: личная жизнь

Такой роскошной женщине, как эта актриса пресса постоянно приписывает романа с ее партнерами по съемкам. Поначалу красавице «сватали» Ди Каприо, потом Бена Аффлека. После «Фокуса» газеты и интернет-издания наперебой рассказывали о романе Марго и Уилла Смита, с которым они вместе снимались.

марго робби фильмография
Говорили, что ради нее он разводится. Правда, позже Смит выступил с опровержением, объяснив, что поводом для слухов стала фотосессия для фильма, которую многие восприняли как интимные снимки актеров.

Сегодня официально известно, что Марго Робби уже долгое время встречается с помощником режиссера Томом Акерли, с которым они познакомились во время съемок «Французской сюиты».

После премьеры «Отряда самоубийц» весь интернет буквально завален фотографиями Марго Робби. Фильмография этой актрисы между тем скоро пополниться. В будущем году выйдет фильм Terminal, где вместе с актрисой сыграют Майк Майерс, Саймон Пегг и Макс Айронс. Кроме того, в 2018 г. планируется выход мультфильма Larrikins, где Марго озвучит одного из главных персонажей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.