Саманта Ронсон: биография и творчество

Уроженка Лондона Саманта Ронсон, известная профессиональная американская певица и ди-джей, пользуется популярностью уже не один год. Свою карьеру на музыкальном поприще Саманта начала на удивление не с поп-музыки, которая является основным её жанром (в нем она развивается и в данный момент), а с рэпа.

Творчество

саманта ронсон
В свои 16 лет наша героиня приобщилась к рэп-коллективу Law Lifes. Саманта Ронсон с её мальчишеским стилем как нельзя кстати подходила к такой тусовке, но вскоре она выбрала другую дорогу. Её начала интересовать танцевальная музыка. Саманта Ронсон уходит с головой в поп-культуру, записывает новые треки и альбом Red, содержащий 4 песни. Одними из самых интересных и популярных её произведений являются If It's Gonna Rain, Pull My Hair Out, Fool и также выпущенная в 2013 году композиция Summer of Sam с Вайлом, на которую был снят клип. В 2000 г. Джудит пробует себя в новой сфере – телевидении. Она принимает участие в прямой трансляции Нового года на популярном канале MTV. Далее ещё несколько раз пробует закрепиться на ТВ, но тщетно. Ей приходится вернуться в свое русло – музыку.

Саманта Ронсон: личная жизнь

саманта ронсон фото
Пик популярности Саманты приходится на 2008 год. Вся желтая пресса начинает выпускать статью за статьей, рассказывая о личной жизни девушки. Она знакомится с не менее известной, успешной актрисой, певицей и дизайнером одежды Линдсей Лохан. Спустя некоторое время ЛиЛо и Саманта Ронсон осознают, что их притягивает друг к другу. Не стесняясь, они говорят о своей любви и серьезных намерениях всему миру. Влюбленные смело говорили о своей сексуальной ориентации. Папарацци пристально следили за развитием их любовных отношений. В СМИ стали появляться совместные фото Саманты Ронсон и Ли Лохан, на которых девушки выглядели счастливыми и беззаботными. В 2008 году они объявляют о своей помолвке и в сентябре того же года обручаются. Фанаты знаменитостей, уже полюбившие эту парочку и считавшие, что в их доме царит идиллия, даже не догадывались, что проблемы нагрянули и в эту семью. Во время их романа, который был поистине бурным, девушки расходились, пытаясь забыться интрижками, и сходились вновь множество раз, закатывая вечеринки. После того как срок их романа истек, Линдси заявила, что все три года бешено любила бывшую, пусть и роман их был «ядовитым».

Современность

саманта ронсон личная жизнь
После окончания их отношений ди-джей уехала в Нью-Йорк и окунулась в свою прежнюю работу. Ночи напролет она проводила за пультом и начала записывать песни. В то же время девушка становится владелицей нью-йоркского клуба The Plumm. Но «город контрастов» не впечатляет певицу, и она хочет уехать в Лос-Анджелес. Она принимает решение остаться там на долгий срок. График её пополняется заказами на выступления и проведение тематических вечеров. Вместе с тем она начинает путешествовать по городам Америки, постоянно выкладывая в интернет фотографии своего отдыха, и заводит себе собаку. На данный момент наша героиня так и проживает в Лос-Анджелесе, работая над своими проектами. Теперь вы знаете, кто такая Саманта Ронсон. Фото певицы приложено к данному материалу. Они доказывают, что перед нами весьма неординарная личность.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.