Зонты Fulton - красивые и удобные аксессуары

Зонты Fulton – аксессуары, известные на современном рынке уже достаточно длительное время. Уже на протяжении двадцати лет компания поставляет свою продукцию королевской семье. Известным фактором является то, что она предоставляет лишь некоторым маркам подтверждение титула поставщика королевского двора. После этого выделенная компания наносит на упаковку своей продукции герб именитой британской семьи. Кроме того, она обязана учитывать различные этические положения, возложенные на неё этим орденом. Компания, выпускающая зонты Fulton, все эти формальности соблюдает. Итак, подробнее.

Зонты Fulton – известная торговая марка

На самом деле, данную продукцию не только по этой причине можно назвать королевской. Английские зонты Fulton отличаются высочайшим качеством и стильным дизайном. Не зря они и привлекли к себе внимание знаменитой аристократической семьи. Хотя в данной дождливой стране существует и множество других достойных производителей. Тем не менее, при вопросе о самой известной марке, первой на ум приходит именно Fulton. Почему же так?

зонты fulton

Множество достоинств

Вовсе неудивительно, что каждый зонт Fulton отзывы о себе оставляет исключительно положительные. Масса достоинств, представленная компанией, не сможет никого оставить равнодушным.

В первую очередь, люди говорят о том, что бренд является весьма узнаваемым благодаря своему лаконичному и эргономичному дизайну. Приобрести такой зонт, по словам потребителей – значит, не просто подумать о себе в непогоду, но также и получить стильный брендовый аксессуар. Этот момент практически говорит о том, что владелец его является человеком высокого статуса в обществе и тонкого вкуса.

Кроме того, потребители утверждают, что компанией предлагается очень широкий ассортимент продукции, предназначенной для защиты от дождя – разной по конструкции, размеру и форме. Казалось бы, нет пределу совершенству. Однако разработки новых моделей данной компании продолжаются и продолжаются. Качество же внимательно тестируется при помощи специального уникального оборудования.

Немало внимания дизайнеры бренда уделяют также цветовым решениям и различным принтам. Своей оригинальностью просто не могут не привлечь как женские, так и мужские зонты. С появлением каждой коллекции потребителя всё больше и больше поражают новейшие сложные цвета и узоры. Нередко к разработке привлекают также и дизайнеров со стороны (Эллу Дорана или Лулу Гиннеса, например).

зонт fulton отзывы

Немного истории

Зонты Fulton на сегодняшний день являются всемирно известными аксессуарами. Самая первая модель появилась в небольшой семейной мастерской Арнольда Фултона ещё в 1956 году. Основатель компании являлся инженером. Потому самостоятельно, в первую очередь, он и разработал общую конструкцию зонта. Ещё с тех самых пор Фултоном начал регулярно расширяться модельный ряд, в котором умело сочетаются как модные тенденции текущего сезона, так и самые давние традиции.

Найти такие оригинальные зонтики можно не только в Англии. В различных странах мира их также более чем достаточно. Широкий ассортимент предлагает вам приобрести женские, мужские, детские и семейные зонтики без каких-либо проблем. Каждая модель представляет собой привлекательную расцветку и крепкую конструкцию, независимо от ценовой категории.

зонты женские fulton

Как выбирать?

Проблема одна. Не столь важно, что вы именно выбираете - зонты женские Fulton, или мужские. Главное, заранее определиться с необходимой моделью. Среди большого разнообразия сделать это не так уж и просто.

Во-первых, определитесь с тем, какой вам нужен механизм. Всё, конечно же, зависит, от ваших предпочтений. А также от того, в каком образе вы себя хотите видеть.

Вы можете выбрать лёгкие кружевные зонты от солнца, или серьёзные модели, предназначенные для защиты от дождя. Вы можете подобрать изящный свадебный зонт, или же выбрать зонт-гольфер для занятий спортом в любую погоду. Одним словом, всё зависит от ваших предпочтений и вкусов!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.