Фен "Парлюкс" - неутомимый помощник профессиональных стилистов

Популярный итальянский бренд "Парлюкс" регулярно радует профессиональных стилистов своими последними разработками и современными технологиями. Основной специализацией бренда является изготовление профессиональных фенов высокой мощности, которые широко используются в парикмахерском искусстве. Фен "Парлюкс" - это неизменный спутник стилистов и парикмахеров по всему миру. Эта профессиональная и надежная техника ежедневно помогает творить чудеса с внешностью своих клиентов и покорять пьедесталы конкурсов красоты.

Экскурс в историю бренда

Исторической родиной компании "Парлюкс" является Италия. Мир узнал о существовании этого бренда в далеких семидесятых годах прошлого столетия. Неизменным президентом компании по сей день остается Пол Пароди. В 1977 году мир познакомился с первым феном этого бренда, который отличался своей высокой мощностью и простотой использования.

Спустя 8 лет компания выпустила очередной фен "Парлюкс", который был гораздо мощнее предыдущей модели и отличался наличием температурных режимов, бесшумностью и легкостью.

С каждым годом развитие компании выходило на более высокий уровень, благодаря инновационным разработкам и улучшению качества продукции. Сегодня бренд специализируется не только на производстве фенов, он успешно выпускает и реализует плойки, глушители шума, щипцы для завивки и другую продукцию для профессиональных парикмахеров.

фен парлюкс

Особенности продукции

  • Бесшумный механизм работы, позволяющий работать этой технике продолжительное время без доставления дискомфорта клиенту.
  • Поразительная способность фена делать волосы гладкими, сияющими и яркими, благодаря системе отрицательных ионов.
  • Высокая мощность.
  • Обтекаемая форма и удобный размер для каждого мастера.
  • Эргономичность и правильное распределение веса, которое не вызывает усталость во время длительной работы.

профессиональный фен

Экологическая безвредность

Необходимо отметить, что этот профессиональный фен является абсолютно безопасным для окружающей среды. Это достигается набором следующих качеств:

  • Низкий уровень шума, благодаря использованию в своей технологии вмонтированного глушителя. Этот фактор очень важен как для клиентов, так и для мастера, который продолжительное время работает с техникой.
  • Возможность вторичной переработки сырья, благодаря отсутствию токсических компонентов и вредных красителей.
  • Фен "Парлюкс" потребляет небольшое количество электроэнергии, благодаря своей мощности и функциям быстрой сушки.
  • Экологическая чистота упаковки, которая произведена из биологически чистого сырья.

фен парлюкс 3800

Лидер продаж - фен "Парлюкс 3800"

Относительно недавно на парикмахерской арене появилась эта легендарная модель. Прекрасное качество имеет этот профессиональный фен, который является примером экологической чистоты и простоты в эксплуатации. Среди его достоинств основным является возможность вращения на 360°, что обеспечивает быструю сушку или укладку волос.

Мотор этого фена рассчитан на довольно продолжительный период работы, который составляет порядка 2000 часов. Эффект энергосбережения достигается благодаря режиму быстрой сушки волос. Есть возможность установки необходимой температуры, а также наличие двух скоростных режимов. Довольно удобным для пользования является гибкий защищенный кабель, который имеет длину 3 м. Мощность этого фена составляет 2100 Вт. Благодаря функциям ионизации во время сушки волосы вовсе не электризуются, а смягчаются и становятся более гладкими и блестящими.

Ценовая политика бренда

Продукция компании представлена в довольно широком ассортименте, начиная от модельного ряда и заканчивая цветовыми решениями. Ценовой диапазон бренда является довольно обширным и варьируется в пределах от 5000 до 6900 рублей.

фен парлюкс отзывы

Фен "Парлюкс": отзывы покупателей

  • Прекрасным вариантом для частого использования является фен этого бренда. Удобство для пользования создают разные температурные режимы и скорости сушки волос. В случае правильного ухода за изделием и верной эксплуатации фен прослужит не одно десятилетие.
  • Фен "Парлюкс" является предметом восхищения и гордости, благодаря множеству достоинств. Основным преимуществом этого фена перед остальными является температура воздуха, которая повышается очень медленно и является довольно комфортной. После процесса сушки волосы становятся гладкими и шелковистыми, даже без укладки специальными средствами.
  • Прекрасным вариантом профессионального фена, который можно использовать в домашних условиях, является бренд "Парлюкс". Он воплощает в себе незаменимую вещь, которая способна за короткие сроки превратить волосы в предмет гордости и зависти. Дополнительное удобство создают такие детали, как длинный шнур, ионизатор и достаточное количество скоростей. Фен является легким и удобным в пользовании. Благодаря щадящим температурным режимам волосы после сушки выглядят живыми, блестящими и ухоженными.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.