К чему снится мужской орган? Толкование снов

Астрал не просто уводит в фантастический мир, он срывает с воображения покровы приличий и стеснительности. Увидеть здесь можно многое, о чем в реалиях не особенно задумываются люди. А вы знаете, к чему снится мужской орган? Человек, не озабоченный проблемами в сексуальной области, наверняка удивится, вспомнив ночные сюжеты, и попытается определить, что именно ему сообщает подсознание, к чему готовит. Давайте разберем, к чему снятся мужские половые органы, чтобы быть во всеоружии и понимать намеки ангелов.

к чему снится мужской орган

Как подходить к расшифровке

Почитав известных авторов, вы поймете: сюжеты отличаются не только обстоятельствами и яркостью деталей. При разгадывании, к чему снится мужской орган, важно учитывать пол, возраст сновидца и иные обстоятельства. К примеру, если таковой нескромный сюжет предстал пред внутренним взором молодой барышни, не познавшей любви, – это одно, ежели оно рождено воображением замужней дамы – другое, мужчины – совсем иное. Важно учитывать то, о чем человек думал в последнее время. Сны зачастую являются отражениями дневных забот и тревог. И нет нужды разгадывать, к чему снится мужской орган парню, пребывающему в плену комплекса неполноценности по причине несчастной влюбленности. Здесь не толкованиями заниматься нужно, а собой. Еще желательно вспомнить личность, которой принадлежало то, о чем не упоминают в открытой беседе скромницы. От персоны тоже многое зависит в расшифровке. Но обо всем по порядку.

снится мужской орган женщине

К чему снится мужской орган девушке

Давайте определимся: в этом абзаце расшифруем нескромный сюжет для девственниц, не познавших мужской любви. Это важно для разговора с подсознанием. Если мужской орган испугал девицу, предстоят неприятности. Она является объектом внимания человека, не обремененного моралью. Ситуация опасная. Девушке следует внимательнее смотреть по сторонам, не задерживаться до позднего времени у подружек. Увидеть эту «прелесть», выросшую между своих ног, - к постыдному поступку. Какое-то необдуманное слово или действие приведет к тому, что девушку вываляют в грязи старушки у подъезда. Черная слава надолго прилипнет к ней, если она не задумается о значении сновидения. На самом деле оно говорит о том, что девица слишком высокого мнения о своих прелестях и талантах. Скромностью не стоит пренебрегать ни в каких обстоятельствах, это ни к чему. Снится большой мужской орган – впереди слезы, бессильный гнев, разочарование и депрессия, вызванные предательством любимого. Девушкам таковой образ не сулит добра. Сюжет подталкивает к осторожности, предлагает прислушиваться к советам мамы или старшей подруги, они не подведут.

к чему снятся мужские половые органы

Значение образа для женщины детородного возраста

Утехи любви более не доставляют вам той радости, что прежде, - говорит сонник. Снится мужской орган женщине, значит, она тоскует по ласке, заботе, уверенной снисходительности настоящего мужчины. Тот, что нынче рядом с ней, не удовлетворяет ее внутренних, порой неосознанных потребностей. Если орган принадлежал родственнику, ждите беды. Это дурной сон. Он предвещает некие изменения в семействе, которые называют только неприличными, нецензурными словами. Кто-то совершит роковую ошибку, ввергнув всех близких в страдания и нищету. Выбраться из пропасти будет очень сложно.

Есть иное толкование образа, зависящее от личного отношения к нему. Дамам мужской орган незнакомца предвещает новое увлечение. В окружении женщины появится настоящий принц или рыцарь. Леди рискует потерять голову и изменить супругу. Данный сюжет говорит только о вероятной возможности, а решать, как поступить, придется самостоятельно. Одиноким женщинам такой нескромный сюжет гарантирует появление партнера. Отказываться от его ласк ни к чему. Снится мужской орган огромных размеров - значит, предстоит незабываемый вечер, наполненный страстью, нежностью и невероятным живительным огнем.

чему снится мужской орган девушке

Толкование для мужчины

Совсем иную мысль желает родить в уме молодого человека подсознание, подкидывая странный сюжет, в котором фигурирует половой орган. Увидеть свои гениталии – к неудовлетворенности. Вероятно, вы считаете, что достойны большего. Нынешние отношения не устраивают, навевают скуку. Вместо того чтобы проявить активность в постели, вы предпочитаете посидеть перед телевизором с бокалом прохладительного напитка, не так ли? Желательно изменить собственное отношение к любовным утехам, придумать что-то новенькое и предложить партнерше. Она и сама ждет именно этого.

Растолковывая, к чему снится мужской орган, сонник Фрейда намекает на некую болезнь, результатом которой может стать импотенция. Здесь нельзя сидеть, сложа руки, а нужно выявить недуг и пройти курс лечения. Увидеть орган у другого человека – к серьезному конфликту. Если разглядывали гениталии друга, он предаст, начальника – повесит на вас всех собак, незнакомого человека – столкнетесь с мошенничеством или обманом. Ничего хорошего таковой сон не сулит. Он является предвестием угрозы. Кстати, увидеть женские половые органы – к добру. Это знак рождения новой идеи, проекта или увлечения.

к чему снится большой мужской орган

Расшифровка для пожилых людей

На склоне лет человек склонен переоценивать то, чего удалось достичь. Пожилые люди часто проводят время в воспоминаниях, неосознанно проводя подведение промежуточных итогов. Отголоском такой работы мозга и является описываемый образ. Мужской орган появляется во сне, когда какие-то давно забытые ситуации вызывают боль. Нечто в прошлом все еще не принято полностью. Мужские гениталии являются намеком на то, что пора бы уже примириться со своей судьбой, перестать переживать. В любом возрасте есть будущее, а оно связано со всем новым, перспективным. Женщине пожилого возраста этот сюжет предвещает встречу с неприятной личностью, старым врагом. Делить уже нечего, постарайтесь спокойно встретить испытание, не подавать виду, что в душе все еще жива обида.

к чему снится мужской орган огромных размеров

Альтернативная точка зрения

Эзотерики по-своему растолковывают смысл сновидений. Если они не имеют сексуальной окраски, значит, мужской орган в них фигурирует в качестве намека на создание новой мысли. Именно он является источником зарождения нового организма. С ним связано зачатие. Он появляется в сновидениях человека, внутри которого уже созрела большая и важная идея. Она стремится вырваться на свет, воплотиться. Если орган выглядел вялым или больным, пока рано открывать миру свои гениальные мысли. Они покажутся окружающим незрелыми, глуповатыми. Необходимо тщательно поработать над тем, что так увлекает. Рано или поздно результат обязательно будет. Увидеть мужской орган женщине – к знакомству с отцом будущего ребенка. Вероятно, ее мысли нынче заняты другим, но от него рекомендуется отказаться. Тот, кто появится на ее горизонте вскоре, послан судьбой. Вялый орган, увиденный девушкой, - знак неприятностей в личной жизни. Ее парень давненько посматривает на подружек. Одна из них ответит ловеласу взаимностью.

к чему снится мужской орган сонник

Странные видения

Пока мы рассматривали астральные ситуации, похожие на реальность. Но в стране Морфея происходят чудеса. Если увидели мужской орган в неположенном месте – ждите внезапного скандала или странной ссоры. Когда происходят такие события, бабушки называют это сглазом. Гениталии предсказывают черную энергетику, вошедшую в ауру, влияющую на нее. После такого сна вероятны странности самого дурного толка. Нужно собраться с силами и пережить черную полосу, все пройдет. Увидеть мужской орган у маленького ребенка – к оскорблению. И чем он больше, тем сильнее обидитесь наяву. Если подобной частью тела в вашем сновидении была наделена маленькая девочка, удивитесь внезапному повороту в отношениях. Тот человек, которому вы беззаветно доверяли, окажется бессовестным лжецом и лицемером.

Заключение

Разбирая, к чему снится мужской орган, акцентируйте внимание на том, в какой ситуации он возник перед вашим взором. Интимная сцена естественна для такого образа, значит, ничего особенно дурного не последует. Если увидели мужские гениталии в неподходящей обстановке, читайте самые черные предсказания, не ошибетесь!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.