Шкатулка "Пандора" - идеальное дополнение к подарку

У каждой девушки есть любимые украшения. Неважно, будут они из драгоценных металлов и камней или это бижутерия, необходимо где-то хранить свои сокровища. В магазинах представлен огромный выбор различных кейсов, сейфов и шкатулок для браслетов и сережек. Но особенно любима шкатулка "Пандора" от знаменитого одноименного ювелирного дома.

шкатулка пандора

История бренда Pandora

Бренд "Пандора" пришел к нам из Дании. Компанию основали супруги Пэр и Винни Эниволдсен в 1982 году. Точнее, тогда это был всего лишь небольшой ювелирный магазинчик в Копенгагене, а лишь в 1987 году основатели вышли на рынок оптовой торговли в связи с ростом популярности и спроса.

В конце 90-х производство было перемещено в Таиланд. Местная экономика и ресурсы позволили запустить массовое производство ювелирных украшений, таких как серьги, браслеты, колье, часы и кольца. На сегодняшний день компания производит не только украшения, но и аксессуары для ухода за ними и хранения.

В России наибольшую популярность бренду принесли шармы и шкатулка "Пандора". Одно время их продавали по акции вместе в Москве и других крупных городах. Вскоре слава докатилась до провинциальных городов и отдаленных уголков страны. С тех пор ювелирные изделия этой фирмы остаются любимыми среди настоящих ценителей стиля и красоты.

шкатулка пандора для украшений

Изделия от "Пандоры"

Как уже говорилось, основная часть изделий компании Pandora – это привычные для всех серьги, колье, кольца и браслеты-шармы. Но что выгодно отличает бренд от конкурентов, так это качество и материалы для украшений.

Каждое изделие проходит ручную обработку, благодаря чему полностью исключается вероятность брака и других неприятностей. В качестве сырья используется твердое стерлинговое серебро, в составе которого всего 5-7,5% примесей. Камни для украшений проходят тщательный контроль качества и отбраковку. Причем компания использует в производстве не только драгоценные алмазы и жемчуг, но и искусственные камни: синтетические рубины, циркон, хрусталь и т.д. Такая политика позволяет поставлять украшения, которые доступны не только обеспеченным девушкам, но и средним слоям населения.

коробочка для украшений

Другие материалы

Также в ассортименте бренда есть кожаные браслеты и амулеты из муранского стекла высшего качества. А чтобы было в чем все это хранить, создана специальная шкатулка "Пандора" для украшений. Она бывает самых разнообразных форм, цветов и размеров. Если у вас много ювелирных изделий, непременно обратите внимание на двухъярусную шкатулку.

Также в фирменных магазинах Pandora представлен подарочный вариант на случай торжества – коробочка для украшений из кожи или бархата с бантом и декоративными камнями. Она идеально подойдет, если вы планируете вручить кольцо любимой девушке с предложением выйти замуж или колье на день рождения.

Где купить?

Приобретая ювелирные изделия известной марки, важно не ошибиться и не нарваться на подделку. В России более 300 официальных магазинов Pandora, которые сложно не узнать. Только в Москве находится 18 фирменных бутиков. Это стильные салоны, в которых представлен обширный ассортимент продукции. Сотрудники таких отделов могут ответить на любой вопрос о бренде и производстве украшений, а также помогут подобрать идеальное ювелирное изделие, соответствующее предпочтениям вашей второй половинки.

Шкатулка "Пандора" может стать как дополнением, так и самостоятельным подарком для любой девушки, ведь в ассортименте компании представлено большое разнообразие дизайна, форм и размеров. Поверьте, ваша дама сердца искренне обрадуется, получив в качестве презента круглую шкатулочку для хранения шармов, ведь эти маленькие безобразники все время норовят потеряться в общей куче ювелирных изделий.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.