Enjoykin - кто это и чем знаменит

Сегодня мы поговорим о человеке, который называет себя Enjoykin. Кто это - вопрос, которым задаются многие неосведомлённые. В последнее время у молодёжи ниша видеоблоггинга начала пользоваться особой популярностью. Чего только не увидишь сегодня на русском YouTube: шаверма-патрули, перевоплощения в Харли Квин, Джокеров и прочих персонажей, кавер-версии на музыкальные треки популярных исполнителей. Вот и наш персонаж тоже из этой сферы.

Успех

enjoykin кто это
Enjoykin – это ник популярного российского видеоблоггера, создающего оригинальные музыкальные вирусные видео. Для тех, кто не очень осведомлён в вопросе, речь идет о роликах, которые в короткие сроки набирают миллионы просмотров и приживаются среди большой массы населения. На счету нашего героя есть несколько видео, побивших все рекорды и правда прославивших ник Enjoykin. Кто это, знает практически каждый русскоязычный пользователь «Ютьюба». Даже если вам кажется, что вы впервые слышите это имя, то это не значит, что его видео вы никогда не видели, скорее всего, совсем наоборот, просматривали их не единожды. Как насчёт хита про стримершу Карину «Ламповая няша», знакомы вам слова «Саб двач, мур…»? 8 из 10 человек точно ответят да. По статистике мы знаем, что его видео набрали более 72 миллиона просмотров, при 490 000 подписчиков на основном канале. Блог кавер-музыкант начал вести с 2014 года и уже тогда уверенно о себе заявил, выпустив ряд удачных роликов. Скрытый образ жизни отличает пользователя Enjoykin. Кто это в реальной жизни, большинство подписчиков до сих пор не знает. Однако известно, что ещё со школы он увлекался музыкой и играл на гитаре. Любил придумывать что-то новое, а главное - своё. Так исполнитель и пришёл в "Ютьюб", он активно использует различные аудиоэффекты и приёмы монтажа, чтобы добиться высокого уровня качества своих роликов.

Проблематика

enjoykin музыка
Ещё в 2013 году в I-Tunes вышел альбом с названием «Хиты-хитушечки», а через месяц после старта альбома был выпущен первый сингл «Космос будет наш». Enjoykin, музыка - эти слова, наверное, синонимы в настоящее время. По мнению нашего героя, видео кому-то могут показаться абсурдными и крайне несуразными (большинство так и считает), но на самом деле в роликах можно уловить скрытый смысл, изобличающий современные проблемы общества и активно высмеивающий их. Через систему простых и понятных аудитории образов Энджойкин пытается донести ряд философских проблем, и, как говорит он сам, его цель не развлечение, а возможность мыслить.

Особенности

ник популярного российского видеоблоггера
Ролики музыканта не приедаются, аудитория каждый раз с нетерпением ждёт новых "вещей" от блоггера. Идеи исполнителя не кончаются и не ограничиваются. Нельзя, пожалуй, встретить двух видео, которые совпадали бы по оформлению и идее. К каждой «базе» Enjoykin подбирает отдельное настроение и старается донести его до слушателя путём различных эффектов. Это ему явно удаётся. Остаётся пожелать блоггеру только успехов в дальнейших начинаниях, похвалить его оптимизм и желание творить. Теперь вы знаете, как прославился Enjoykin. Кто это, мы подробно описали выше. Дискография музыканта: «Хиты-хитушечки», «Космос будет наш», «Привет! Как дела?», «Няш-Мяш», «Завтрашний день», «Ламповая няша», John Snow.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-18
Мне кажется в посте используются не его фото!
И ошибка в тексте:это ник популярного российского видеоблоггера
Какого нахрен видеоблогера!!!!
дальше не стал читать видно что чушь какая то
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.