Дизайнер Виктория Бекхэм: одежда для самых утонченных леди

Экс-солистка группы Spice Girls Виктория Бекхэм давно занимается созданием собственной линии одежды и аксессуаров. В ее лондонской студии рождаются изысканные изделия. У жены знаменитого футболиста прекрасное чувство стиля. Леди всего мира мечтают выглядеть как Виктория Бекхэм. Одежда, которую она выпускает, носят мировые звезды, а сама мать четырех детей выглядит безупречно в любой ситуации.

виктория бекхэм одежда

Неизвестно, где Вики черпает вдохновение. Муж-футболист, трое сыновей и маленькая дочь требуют много внимания. "Экс-перчинка" работает на износ, создавая любимую одежду Гвинет Пэлтроу, Джулианны Мур, Бейонсе и других знаменитостей.

Начало карьеры

В школьные годы, по рассказам Вики, она не была популярной и считала себя аутсайдером. Неизвестно, хватило бы сил бывшей "перчинке" бороться с собственными комплексами и издевательствами одноклассников, если бы не просмотр мюзикла "Fame". Он произвел на нее огромное впечатление, и девушка решила обязательно стать знаменитой. Талантливая Вики много занималась танцами и пела. Вскоре она попала в группу Spice Girls, где получила прозвище Posh Spice ("шикарная специя"). После распада квартета девушка, как и остальные "перчинки", пробовала себя в сольной карьере, но, к сожалению, она не сложилась.

Posh Spice всегда окружена поклонниками. Фурор производят как фигура, так и одежда Виктории Бекхэм. Фото красавицы не сходят с обложек модных журналов. Ее всегда ценили за безупречный вкус. Дебют звезды как дизайнера произошел благодаря владельцу марки джинсовой одежды Rock & Republic. Вики занималась выпуском джинсов, солнцезащитных очков и духов.

виктория бекхэм стиль одежды

Виктория Бекхэм: стиль одежды

Стройная, воздушная, утонченная все это Виктория Бекхэм. Одежда, которая выходит под ее именем, рассчитана на обычных женщин. Она вполне практичная и позволяет выглядеть замечательно как в офисе, так и на свидании. Платья строгих форм, без изысков отлично сидят и подчеркивают все достоинства фигуры.

Стиль, в котором творит Вики — изысканный гламур. Его особенность составляет игра с цветом. Например, сочетание синего электрика и бежевого могло бы выглядеть вульгарно, но не в ее исполнении. Любимые цвета дизайнера — черный и белый. Они доминируют в коллекциях и в собственных нарядах девушки. Бекхэм ввела новый тренд в мир моды, научила дам носить огромные кожаные сумки с короткими ручками по-особенному.

Платья от Виктории Бэкхем — прикрытая сексуальность

Носить узкие платья и высоченные шпильки с грудным ребенком на руках может только Виктория Бекхэм. Одежда, как говорит сама звезда, не имеет особого значения. Главное то, как вы себя в ней ощущаете.

Шпилька, очки на пол-лица и узкое платье до колен — визитная карточка, которой не изменяет Виктория Бэкхем. Одежда женщины должна немного интриговать мужчин. Платья Виктории неизменно длиной ниже колена, но при этом завораживают сильный пол намного больше, чем пресловутое мини. Короткие кокетливые модели также присутствуют в творческом портфолио дизайнера. Но это скорее ностальгия по бурной ранней молодости.

одежда виктории бекхэм фото

Вики близко дружит с актрисой Евой Лонгорией. Звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» в восторге от творений подруги и не упускает возможности продемонстрировать с помощью них свою шикарную фигуру.

Она всегда такая: не очень улыбчивая, сдержанная, воспитанная, спокойная и немного холодная Виктория Бекхэм. Одежда в ее исполнении — это уже целая эпопея. На бывшую певицу и талантливого модельера равняются как обычные девушки-подростки, так и знаменитые взрослые леди.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.