Лучшие цитаты из игр

Хорошее произведение цепляет не только сюжетом, но и мыслью, вложенной в его строчки. Красивая обложка не подарит книге популярность, даже если её выполнит лучший дизайнер планеты, потому что по-настоящему ценным роман делает смысл, вдохновляющий на творчество, вызывающий желание учиться и жить полной, интересной жизнью. С компьютерными играми не бывает иначе. Хорошая графика не поднимет забаву на вершину популярности, если её сюжет не цепляет. Цитаты из игр достойны внимания, они поражают своей точностью не хуже высказываний из литературных произведений.

"Свобода не без проблем, но она бесценна"

Это высказывание наверняка знакомо фанатам игры «Кредо убийцы: Откровения». Когда-то она возглавляла список лучших игр, но современные новинки вытеснили её, и теперь он выглядит следующим образом:

  • World of Tanks;
  • Black Desert;
  • Neverwinter;
  • Point Blank;
  • Tera.

Любая игра серии «Кредо убийцы» достойна громких аплодисментов. Смысл, вложенный в сюжет, заставляет задуматься каждого человека, увлёкшегося забавой, не только о том, зачем он живёт, но и о правильности своих идеалов, о чести и доблести. О свободе. Если вдуматься в эти строчки, можно понять, что большинство людей живёт в плену собственных иллюзий, боясь вылезать за рамки, установленные обществом, потому что так проще. Так безопаснее. Но на деле такое существование не приносит удовольствия. Герой игры считает, что лучше он будет испытывать трудности, постоянно бороться с окружением и самим собой, но останется свободным человеком. Тяжело не согласиться с правильностью данного высказывания.

цитаты из игр

«Человек создаёт. Паразит спрашивает: «Где моя доля?»

Ещё одно превосходное высказывание, входящее в список «Лучшие цитаты из игр». «Биошок» - сам по себе, шедевр. Любая игра серии — настоящий клад из интересного геймплея, неповторимого сюжета, духа авантюризма, борьбы за свободу и, конечно же, бесконечного смысла, вложенного в каждую реплику и действие. Понимать высказывание с разных сторон не получится. Люди всегда делились на тех, кого с гордостью можно назвать Человеком, и тех, кто не достоин носить это имя с большой буквы. Настоящий герой не стоит на месте, он развивается, достигает поставленных задач, приносит пользу не только себе, но и близким людям, возможно, и обществу. Паразит не способен идти вперёд самостоятельно, он под любым предлогом сядет на хвост труженику и, когда тот почувствует себя виноватым, начнёт брать с него по полной. Цитаты из игр действительно наполнены огромным смыслом.

список лучших игр

"Шестёрки никогда не видят всей картины"

Цитаты из игры «Мафия 2» наполнены горькой правдой, отражающей наш реальный мир. Те, кто привык слепо следовать за другими, не способны увидеть ничего, кроме спины их поводыря. Не всем людям хватает смелости сделать шаг в сторону, вылезти из под щита и начать жить своей собственной жизнью.

цитаты из игры мафия 2

Цитаты из игр пользуются популярностью в настоящее время. Они ничем не уступают литературным высказываниям, а иногда и вовсе затмевают некоторые из них. Пока существуют игры, развивающие у людей правильные взгляды на жизнь, новое поколение не должно быть окончательно потеряно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.