Аквапарк «Карибия» в Москве: описание, расположение и отзывы

Для того чтобы почувствовать себя на солнечном карибском курорте, поплавать в ласковых волнах, расслабиться в удобном шезлонге на песчаном пляже, необязательно отправляться к далеким берегам.

Отдых на Карибах в Москве

Теперь можно, не выезжая из шумного мегаполиса, посетить аквапарк «Карибия» в Москве. Отзывы гостей аквапарка дают возможность судить о том, какой прекрасный отдых ждет вас, вашу семью и друзей буквально в 20 минутах езды от центра города.

где в москве аквапарк карибия

Здесь, под стеклянным куполом, раскинувшимся над аквазоной, человеку кажется, что он и впрямь пребывает на морском курорте. Масса разнообразных развлечений, увлекательные аттракционы и анимация для юных посетителей, вкусная кухня от шеф-поваров здешних ресторанов и кафе делают посещение развлекательного центра настоящим праздником. Впечатляет гостей и оригинальный дизайн аквапарка – он украшен произведениями художницы Ольги Мотовиловой, от которых веет светом и теплом.

Аквапарк «Карибия» – отдых всей семьей

Этот парк развлечений открылся недавно, но уже заслужил любовь москвичей. Разнообразие водных развлечений здесь не меньшее, чем на высококлассном курорте. Для взрослых и ребят работает несколько бассейнов: с волнами и гейзерами, детский, безопасный даже для самых маленьких пловцов, водная релаксационная зона «тихая река», джакузи глубиной более метра и контрастная ванна.

аквапарк карибия в москве отзывы

Бассейны аквапарка заполнены водой, прошедшей многоступенчатую систему очистки по самым современным технологиям, разработанным немецкой компанией Best Water Technology. Сложный процесс очистки не останавливается ни на минуту, и посетители оставляют восторженные отзывы об аквапарке «Карибия» как об одной из самых чистых акваторий города.

Для экстремалов, взрослых и маленьких

Гостей центра ждут водные горки различной сложности. «Карибия» – аквапарк, где каждый посетитель независимо от возраста может испытать свою смелость. Здесь установлены несколько горок:

  • «Свободное падение» – горка с небольшим, 25⁰, углом наклона и плавным спуском, которая отлично подходит тем, кто чувствует себя на аттракционах не совсем уверенно.
  • «Черная дыра» – извилистый тоннель высотой 9 метров и длиной более 8 метров. Это аттракцион для смельчаков, не боящихся закрытого пространства.
  • «Бодислайд» – горка свыше 8 м высотой, с причудливыми траекториями для любителей высокоскоростных спусков.
  • «Мультислайд» – горка для всеобщего веселья. Если вы пришли в аквапарк «Карибия» с большой компанией, вы предпочтете именно этот аттракцион. По его нескольким параллельным трассам можно скатиться одновременно всем вместе. Скорость спуска значительная – больше 40 км в час, так что никому не будет скучно!
  • Начинающим экстремалам в возрасте от 4 лет аквапарк предлагает прокатиться на «Пиратской» горке.

отзывы об аквапарке карибия

Территория активных игр

Помимо водных развлечений, «Карибия», аквапарк в Перово, предлагает своим гостям и другие виды активного отдыха, такие как настольный теннис, боулинг, бильярд.

карибия аквапарк

Для игры в настольный теннис в игровой зоне аквапарка установлено 20 столов, в боулинге посетителей ждут 12 профессиональных дорожек, оборудованных по современным стандартам и снабженных автоматической системой, подсчитывающей набранные очки. Для детей оборудованы специальные дорожки с автоматическими бортиками. Благодаря таким устройствам игра становится доступной и интересной даже для малышей.

На том же этаже, что и боулинг, находится зал для одной из увлекательнейших игр – бильярда. В зале установлено пять столов. За ними можно разыграть партию русского или американского бильярда.

аквапарк карибия

В игровом центре ребята могут сыграть в аэрохоккей, представить себя за штурвалом самолета или за рулем гоночного мотоцикла, а также найти и другие увлекательные занятия.

Баня на любой вкус

«Карибия» – аквапарк, уникальный не только своей водной зоной, но и широчайшим комплексом дополнительных услуг. Здесь открыто несколько этно-бань, каждая из которых на свой лад оказывает омолаживающее и целительное действие на организм человека.

  • Снять напряжение и стресс, неизбежные для жителей мегаполиса, можно в русской бане или финской сауне, чередуя парную с прохладной купелью или душем.
  • Японская баня о-фуро способствует максимальному расслаблению и укреплению сердечно-сосудистой и нервной системы.
  • Турецкая баня хамам наилучшим образом подготовит тело к последующим косметическим процедурам.
  • В Древнем Риме термы были важной частью жизни общества. Для того чтобы немного почувствовать себя римлянином, необязательно отправляться в Вечный город – гораздо проще посетить аквапарк «Карибия». Древнеримская парная с относительно низкой температурой и высокой влажностью воспроизведена в здешнем кальдариуме. Пребывание в нем благотворно действует на дыхательные пути и суставы, имеет видимый омолаживающий эффект и особенно рекомендуется для женщин.

Здоровье и красота

Сняв в бане усталость и почувствовав прилив физических и душевных сил, можно приступать к дальнейшим оздоровительным процедурам. В салоне красоты аквапарка можно воспользоваться различными видами массажа, в том числе экзотического, комплексными программами по современной косметологии, обертываниями, скрабами, а также уникальной процедурой пилинга ног с помощью рыбок-щипачей Гарра Руфа. В парикмахерской можно подстричься, уложить и покрасить волосы. Дамы могут воспользоваться услугами визажиста, сделать маникюр и педикюр, посетить турбосолярий.

Занимайтесь на здоровье

Непросто найти в столице место, где был бы представлен целый комплекс развлекательных, оздоровительных и спортивных услуг. В районе Перово, где в Москве аквапарк «Карибия» и находится, открыты многие центры развлечений, отдыха и спорта. Но только под крышей "Карибии" собраны все возможности и повеселиться, и позаниматься спортом. Здесь разработана собственная методика снижения веса и борьбы с целлюлитом, сочетающая банные и косметологические услуги с разнообразными фитнес-программами. Силовые тренировки с использованием утяжелителей в виде штанг, гантелей и различных амортизаторов направлены на разработку всех групп мышц и увеличение выносливости. Такие программы способствуют похудению, укрепляют мышечный корсет и опорно-двигательный аппарат, улучшают стрессоустойчивость.

аквапарк карибия в москве

Грация и пластика

Занятия по программам на растяжку и координацию движений – стретчинг, пилатес, калланетика, йога, занятия по старинным китайским методикам и по системе профессора Бубновского предназначены для тех, кто желает исправить осанку, увеличить подвижность и гибкость позвоночника и суставов, избавиться от остеохондроза.

Спортивные занятия в танцевальном стиле год от года набирают все большее количество поклонников. От обилия предложений танцевальных школ и студий разбегаются глаза. Далеко не все школы танцев могут предоставить действительно качественное обучение, но жителям города достаточно приехать на Зеленый проспект, где в Москве аквапарк «Карибия» расположен, и записаться в понравившуюся танцевальную группу. Уроки танцев в стиле латина, зумба, стрип-пластика, степ-аэробика, бачата, танец живота развивают пластику, улучшают осанку, гибкость и тонус мышц, а самое главное – повышают настроение и придают уверенность в своих силах.

О вкусной и здоровой пище

Большое удовольствие доставит гостям развлекательного центра посещение местного ресторана, спорт-бара или кафе. В ресторане «Карибия» вам предложат блюда итальянской и грузинской кухни, деликатесы из мяса, рыбы и морепродуктов, а также замечательные авторские десерты. Многие посетители успели полюбить это место за вкуснейшие блюда от шеф-повара и отличную организацию семейных торжеств и банкетов, а юные гости - за специальное детское меню.

Активные болельщики смогут попереживать за наших и вкусно поесть в спорт-баре "Карибии". Здесь любители спорта наблюдают трансляции со всех самых крупных российских и мировых соревнований, наслаждаясь любимым пивом и закусками, приготовленными в собственной пекарне бара.

Кафе на крыше и на пляже

Аквапарк «Карибия» приглашает гостей в романтическое антикафе, расположенное на крыше центра. Здесь можно посмотреть трансляции спортивных состязаний и развлекательных программ, поиграть в настольные игры. На территории заведения доступен бесплатный Wi-Fi, что особенно ценят люди свободных профессий.

карибия аквапарк в перово

Хороший курорт нельзя себе представить без кафе на берегу. На берегах аквазоны "Карибии" расположились три прибрежных заведения: «Египетское», «Фреш-бар» и «С легким паром». Здесь можно полакомиться шашлычками, оригинальной выпечкой, свежими морсами, десертами и мороженым.

Почему стоит посетить «Карибию»?

Руководство развлекательного центра прилагает все усилия для того, чтобы любимым местом проведения семейного досуга для москвичей стал аквапарк «Карибия». Цены на посещение продуманы и доступны для семей с детьми. Минимальная стоимость билета для взрослого - 1950 р. Предусмотрены льготы многодетным семьям, скидки на повторное посещение, подарочные карты, купоны на комплексное обслуживание, бонусные программы, специальные расценки для пожилых людей и недорогие годовые абонементы.

Как бы ни хмурилась капризная погода, аквапарк «Карибия» в Москве дарит вам праздничное веселое лето, и радушный персонал ждет гостей!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.