Шикарные свадебные платья "Проновиас" - выбор элегантных невест

Свадебные платья «Проновиас» — это настоящая роскошь в мире подвенечных нарядов. Каждый экземпляр уникален и имеет собственный характер. Это уникальный союз модных трендов, элегантности, сдержанности. Классика, которой неподвластно время.

свадебные платья проновиас

История бренда

Свою деятельность свадебный дом «Проновиас» начал в Барселоне, в 1922 году, с продажи элитных кружев, ручной вышивки и шелка. Начиналось все с одного маленького магазинчика под названием «Эль Суисо». Семейная компания Pronovias Fashion Group в ходе своего развития превратилась в один из самых крупных испанских домов свадебной моды.

В 1964 году испанские свадебные платья появились на показе в Барселоне и произвели фурор. На мероприятии впервые были представлены коллекции подвенечных нарядов «прет-а-порте» (готовые изделия). Свадебные платья «Проновиас» отличались простотой и изысканностью. Диковинкой было почти полное отсутствие декора и строгие линии. При всем этом невесты в них выглядели утонченно и изысканно.

испанские свадебные платья

Через 4 года произошел прорыв в мире свадебных изделий: открылись первые салоны готовых свадебных нарядов в Испании. До этого момента подвенечные платья шились только под заказ.

Всемирную известность фирме принесло сотрудничество с такими именитыми дизайнерами:

• Elie Saab.

• Miguel Palacio.

• Lydia Delgano.

В 2014 году пятьдесят лет со дня основания торговой марки было отмечено со сказочным размахом. Организована выставка «50 историй любви». На ней были представлены 50 экземпляров свадебных нарядов, как правило, знаменитых владелиц. О том, кому принадлежит наряд, говорила табличка, установленная возле него.

Свадебные платья «Проновиас» шьются из качественных материалов:

  • тафта;
  • органза;
  • гипюр.

Часто встречающийся тандем - нежное и изысканное кружево и плотный испанский тюль.

Дизайнеры свадебного дома «Проновиас» работают в нескольких направлениях и выпускают коллекции:

  • Fashion — платья в минималистическом стиле. В нарядах прослеживаются строгие прямые линии.
  • Ball Gowns — классика для невест, которые хотят выглядеть элегантно.
  • Glamour — для леди, которые следят за модными тенденциями и мечтают о роскошном наряде.
  • Costura — уникальные авторские модели платьев.
  • Dreams — нежные и романтичные подвенечные платья для мечтательных невест.

pronovias свадебные платья цены

Pronovias (свадебные платья): цены на волшебные наряды

Элитные подвенечные наряды испанского бренда созданы талантливыми знаменитыми дизайнерами. Изделия такого уровня не могут стоить дешево. Тем не менее и среди них можно найти модели ориентированные на покупателя со средним доходом. Минимальная стоимость подвенечного платья от бренда — 1000 евро.

Знаменитости выбирают «Проновиас»

Свадебные платья «Проновиас» сегодня продаются в 75 странах мира. Подвенечные наряды от испанского бренда все чаще выбирают знаменитости. В день бракосочетания гандболиста Егора Евдокимова и чемпионки мира по волейболу Леси Махно на невесте был свадебный наряд от «Проновиас». Платье-бюстье с пышным низом подчеркнуло изящную фигуру спортсменки. Среди отечественных селебрити в платье от испанского бренда выходили замуж звезда экрана Анна Невская, певица Мария Собко, Анна Снаткина.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.