Ангелина Романовская: встречайте новую звёздочку

Ангелина Романовская. Часто ли вы слышали это имя? Думается, что нет. А ведь эта девочка обладает огромнейшими перспективами в области музыки и хореографии! Кто же она такая? Она является участницей украинской поп-группы под названием Open Kids, в которой, помимо самой Ангелины, задействованы ещё четыре интересные молодые особы. В этой статье вы сможете узнать об одной из восходящих звезд музыкальной сцены больше.

Образ жизни

ангелина романовская
Биография Ангелины Романовской определённо заслуживает внимания. Ведь в свои пятнадцать лет она обладает необычайной выдержкой, энергией и амбициями. Ей удаётся не только совмещать учёбу в школе с занятиями хореографией и вокалом, но ещё и вести активный образ жизни. У неё, помимо всего прочего, имеется кропотливое и интереснейшее хобби – квилинг. Всю полноту жизни девочки можно увидеть, лишь посетив её страницы в социальных сетях.

Ангелина родилась в Киеве. С самого детства была лучезарным, позитивным и целеустремлённым ребёнком. Видя это, родители Ангелины Романовской в девять лет отдали её в студию Open Art, где она могла бы развить все свои способности в актёрском мастерстве, вокале и, конечно же, хореографии. Там же она и познакомилась с остальными участницами будущей поп-группы. Все они близкие подруги, которые всегда действуют сообща и поддерживают друг друга.

Семья Ангелины

биография ангелины романовской

Семья, с которой живёт Ангелина Романовская, довольно большая. У её родителей – отца Богдана и матери Галины - имеется ещё двое детей. Ангелина, по её словам, старается уделять своей семье всё свободное время. Родители относятся к хобби девочки положительно и всячески поддерживают её в творческих успехах. Также у Ангелины недавно появился котёнок, который незамедлительно вписался в её семью и стал её членом. Девушка обладает шикарными и поистине незаурядными внешними данными: длинные шелковистые волосы, глубокие синие глаза, миниатюрное и хрупкое телосложение. Одним словом – кукла. Поэтому в будущем ей, возможно, даже предложат карьеру модели.

Творчество

До момента образования группы Ангелина Романовская была простым подростком, который занимался хобби в своё удовольствие. Она и подумать не могла, к чему приведёт её увлечение хореографией. Даже сами девочки говорят, что новость о сборе их в единую музыкальную группу была совершенно неожиданной, но, конечно же, очень приятной. Ангелина с неподдельным восторгом приняла это прельщающее предложение, о чем ни капли не жалеет. Ведь выступление перед людьми, почитающими твой талант, дорогого стоит. Музыка является неотъемлемой частью Ангелины, без которой она не представляет свою дальнейшую жизнь. Выступления на сцене приносят ей искренние и добрые эмоции, а потому она планирует развить своё хобби до полноценной профессии, которая бы приносила не только удовольствие, но и финансы. Девочке бы очень хотелось, чтобы её группа прославилась на весь белый свет, чтобы каждый услышал их позитивные, добрые и яркие композиции.

Будущее

родители ангелины романовской
На данный момент группа Open Kids существует около трёх лет, и Ангелина Романовская является её бессменной солисткой. Она обладает шикарными вокальными данными, которые позволяют исполнять ей совершенно разные по жанровой направленности композиции. У группы имеются клипы на многие из их песен. Также в этом году девочки отправятся в первый свой концертный тур, который затронет большинство городов Украины и Москву. Конечно же, в их планах есть и выступления на больших сценах различных мегаполисов, но до этих вершин им пока только предстоит подняться. Теперь вы знаете больше о восходящей звезде украинской эстрады – Ангелине. В проекте она смотрится гармонично и эффектно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.