Очки Thor — предел совершенства, который создан для комфортных занятий мотоспортом

Экипировка сегодня является неотъемлемой составляющей комфорта во время занятий мотоспортом. Очки Thor предназначены для мотокросса и езды на внедорожниках. Бренд может гордиться качественной экипировкой, которая защитит спортсмена при любых условиях. Все приспособления разработаны согласно специальным требованиям и сертификатам.

Кратко об основном

Очки Thor являются одним из наиболее распространенных примеров спортивной экипировки американского бренда. На мировом рынке компания обрела свою популярность порядка 45 лет назад. Преобладающее количество спортсменов-гонщиков использует экипировку этого бренда. Компания заботится обо всех, выпуская продукцию как для мужчин, женщин, так и для подростков.

очки thor

Достоинства очков

  • Наличие рамки с отверстием диафрагмы. Эта рамка выполняет оптимизирующую роль воздушного потока.
  • Способность прекрасно защищать от неприятных погодных условий, среди которых туман и плохая видимость. Очки Thor замечательно справляются с ролью защиты от ультрафиолетового излучения.
  • Четкому видению способствуют прекрасные линзы из поликарбонатных материалов, которые не запотевают и не затрудняют видимость на дороге.
  • Удобный, стойкий к износу футляр для хранения.
  • Наличие удобной регулируемой резинки с силиконовыми полосками, которые не скользят по шлему. Благодаря этой составляющей, каждый спортсмен чувствует удобство и комфорт во время занятий экстремальными видами спорта.
  • Съемный механизм защиты для носа.
  • Соответствие высочайшим европейским стандартам качества продукции.

Внешний вид

Благодаря своей обтекаемости и конструктивным решениям, кроссовые очки Thor являются технически совершенными и безукоризненными. Они выполнены в достаточно жестком и агрессивном стиле.

Очки Thor являют собой воплощение надежности, комфорта и прекрасного обзора. Благодаря наличию вентиляционных клапанов носить их - одно удовольствие.

кроссовые очки thor

Ценовая политика

Демократичная политика бренда Thor позволит каждому любителю или профессиональному спортсмену приобрести очки на свой вкус. Ценовой диапазон очков этой компании варьируется в пределах от 2400 до 4500 рублей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.