"Килс" - косметика для тех, кто заботится о своем здоровье

Kiehl's - это компания, специализирующаяся на производстве высококонцентрированных средств по уходу за кожей, телом и волосами из натуральных компонентов. Отличительной особенностью является стремление предоставить возможность каждому желающему приобрести качественные косметические средства по доступной цене. Относится к премиум-классу произведенная фирмой "Килс" косметика.

Магазины

На данный момент существует 250 специализированных магазинов, в которых можно приобрести продукцию компании Kiehl's.

Адреса магазинов в России:

  • г. Москва, Земляной Вал, 33;
  • г. Москва, пр-т Вернадского, 6;
  • г. Москва, ул. Ярцевская, 19;
  • г. Санкт-Петербург, Невский проспект, 48;
  • г. Санкт-Петербург, Большая Конюшенная, 21/23;
  • г. Новосибирск, Красный проспект, 98;
  • г. Екатеринбург, ул. Малышева, 16;
  • г. Казань, пр. Ибрагимова, 56а;
  • г. Казань, ул. Пушкина, 2.

История бренда

килс косметика

Американская косметика "Килс" заявила о своем существовании в далеком 1851 году. Тогда она представляла собой небольшую аптеку в Нью-Йорке. Спустя 70 лет к разработке продукции присоединился Ирвинг Морс, знавший толк в фармакологии и дерматологии из курсов Колумбийского университета. Благодаря Ирвингу на свет появилось множество товаров Kiehl's, не теряющих популярность и в двадцать первом веке.

Политика компании

Концепция ведения бизнеса у Kiehl's отличается от устоявшихся и привычных для всех норм. Главный принцип компании основан на дарении: Kiehl's регулярно проводит акции, в том числе и благотворительные, раздает всем желающим бесплатные образцы продукции и обеспечивает стопроцентный возврат денег покупателю в случае недовольства товаром. Щедрость Kiehl's намного глубже чего-то материального: это стремление каждого члена команды подарить своему клиенту максимум внимания, времени, предоставить ему любую интересующую информацию.

Почему именно Kiehl's?

килс косметика отзывы

Специалисты компании Kiehl's создали уникальную формулу, благодаря которой в состав продукции входят натуральные компоненты, положительно влияющие на состояние кожи, тела и волос. "Килс" - косметика, которая в составе содержит только высококачественные компоненты. Она насыщает кожу необходимыми микроэлементами, например витамином С, который при высокой концентрации замедляет процессы старения и борется с морщинами. Одним из таких средств является концентрат, содержащий витамин С - Dermatologist Solutions.

Компания не сотрудничает с другими компаниями, не использует иные товарные знаки и не владеет сторонними патентами. В самом начале двадцать первого века L'Oreal приобрели в свою собственность компанию Kiehl's.

"Килс" - косметика, которая изготовлена по всем мировым стандартам, что обеспечивает полную безопасность ее использования. Продукция проверяется в специальных лабораториях профессиональными фармацевтами и врачами, а непосредственно перед запуском производственной линии тщательно тестируется.

Каждый ингредиент, использующийся в товарах Kiehl's, проверен на предмет положительного влияния на кожу и волосы. В состав косметики почти не входят консерванты, за счет чего срок службы продуктов снижается, но зато качество улучшается в несколько раз. Например, кремы Kiehl's можно использовать шесть месяцев с момента вскрытия упаковки, шампуни и гели - около года.

Срок службы продлится, если хранить косметику в сухом и прохладном помещении. Недопустимы чрезмерно высокие и низкие температуры, а также повышенная влажность воздуха. Таким образом, ванная комната - не лучшее местом для хранения таких косметических средств, лучше поискать другое помещение. И не забывайте следить за тем, чтобы каждая упаковка была тщательно закрыта.

килс косметика магазины

Специалисты рекомендуют наносить кремы с помощью специальных лопаточек, которые можно приобрести в магазинах Kiehl's или любом другом косметическом бутике. Этот совет обусловлен тем, что при нанесении крема подушечками пальцев увеличивается вероятность занесения микробов в баночку.

Вместе с приобретенным товаром каждый покупатель получает в подарок три пробника другой продукции компании "Килс". Косметика представлена широчайшим ассортиментом, каждый человек найдет здесь что-то для своей кожи, жирная она, сухая или комбинированная. Для жирной кожи, склонной к воспалениям, идеально подойдет крем для глубокого очищения Rareearth. Сухую увлажнит крем для лица Ultra Facial Cream.

Продукция Kiehl's делится на несколько категорий: для ухода за лицом, телом, волосами, предназначенная для женщин, мужчин и детей.

То, что вы читаете на этикетке продукции, полностью соответствует действительности. Производители дорожат своей хорошей репутацией, и им нет смысла приукрашивать достоинства товаров и завышать их эффективность. Достойный выбор - продукция фирмы "Килс". Косметика этой компании увлажняет кожу, насыщает ее необходимыми микроэлементами, замедляет процессы старения и борется с морщинами.

Отзывы

Одним из важных плюсов, который первым делом отмечают женщины, является невысокая стоимость продукции.

американская косметика килс

Многие женщины, для которых стала незаменимой произведенная фирмой "Килс" косметика, отзывы оставляют только положительные. Они заявляют о том, что обещания Kiehl's о хорошем результате после использования косметических средств совершенно правдивы.

Рассмотрим отзывы о нескольких продуктах из серии Kiehl's.

  1. Пенка для умывания Acai. Средство для умывания, призванное выводить из кожи токсины, а также очищать и увлажнять ее. В состав входят на сто процентов натуральные компоненты. По отзывам девушек, средство для умывания сделано в виде мягкой пенки, не имеющей запаха. Дает ощущение чистоты. Больше всего средство для умывания Acai подходит обладательницам нормальной или сухой кожи.

  2. Тоник для лица Acai. Тоник увлажняет кожу и насыщает ее полезными микроэлементами. Из минусов: некоторые покупательницы жалуются, что распылитель срабатывает через раз.

  3. Крем для тела Creme De Corps. Флакончика с кремом хватает больше чем на месяц, даже при ежедневном использовании. Средство среднее по жирности, впитывается достаточно долго, около двадцати минут, что является огромным минусом. Запах приятный, ненавязчивый. Но, как говорят женщины, по увлажнению этот крем ничем не лучше других аналогов, которые можно приобрести по меньшей цене.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.