Dead Dynasty: состав и особенности группы

Сегодня мы поговорим о группе Dead Dynasty. Состав ее подробно опишем ниже. Перед нами начинающий, но уже очень популярный рэп-лейбл, который зародился на просторах Интернета и нашёл свой путь без всякой посторонней помощи. Музыканты, входящие в состав коллектива, на своём примере доказали, что, делая качественную музыку, можно прославиться и без пиара.

Состав

dead dynasty состав
Итак, мы коротко описали, в чем особенность проекта Dead Dynasty. Состав группы рассмотрим далее. Самым популярным участником Dead Dynasty является рэпер Pharaoh. В жизни зовут его Глебом Голубиным. Родился Глеб в 1996 году, в юности серьёзно увлекался футболом, но позже получил травму и вынужден был бросить спорт. Pharaoh – репер, который в 2013 г. выпустил свой первый трек под этим псевдонимом. Раньше только записывал небольшие демки на студии своих друзей. В том же 2013 г. он оканчивает школу и поступает в МГУ на факультет журналистики. Популярность к Глебу приходит год спустя, когда он выпустил клип на песню «Ничего не изменилось», а после сразу же подготовил микстейп «Уаджет». Спустя какое-то время становится участником творческого объединения Dead Dynasty. Создателем коллектива является Boulevard Depo.

MNOGOZNAAL

группа dead dynasty
Pharaoh в 2015 году выпускает микстейп Dolor. После этого он окончательно закрепил своё имя в рэп-индустрии. Спустя менее чем полгода выпустил ещё один, на этот раз совместный с i61, микстейп, под названием Rage Mode. В 2016 году издал свою последнюю на данный момент работу Phosphor. Этот рэпер является одним из наиболее известных участников Dead Dynasty. Состав объединения также включает человека, называющего себя MNOGOZNAAL. Он является вторым по популярности участником проекта. Родился и вырос этот исполнитель в небольшом городке под названием Печора. Уже будучи взрослым, переехал в Ухту, где проживает по сей день. Кроме Dead Dynasty, участвует в творческом объединении ЛТМА. В принципе, больше ничего про данного исполнителя не известно, но люди обычно не очень интересуются его личным пространством. Они предпочитают узнавать о жизни музыканта из его треков. Композиции MNOGOZNAAL часто несут в себе ту неповторимую атмосферу, которая переносит слушателя в другой, странный философский мир. Описать его музыку нельзя так просто. Для ознакомления советуем посмотреть клип SIN CARA.

Скрытность

pharaoh репер
Группа Dead Dynasty не обходится и без JEEMBO. Он является одним из самых таинственных, но всё же популярных участников коллектива. Данный исполнитель регулярно выпускает хорошие качественные треки, но полноценным релизом похвастаться не может. Но стоит отметить, что JEEMBO является обладателем уникального флоу, который уже пришёлся по вкусу многим слушателям. Несмотря на небольшое количество выпущенного материала, данный исполнитель легко находит себе новых слушателей, а иногда даже даёт концерты (которые проходят с большим ажиотажем). Это были одни их самых популярных представителей данного творческого объединения. Но стоит отметить, что кроме вышеперечисленных, в лейбле числится ещё несколько артистов, битмейкеров, продюсеров, и даже один тату-мастер. Вот мы и познакомили вас с особенностями объединения Dead Dynasty. Состав группы был подробно описан выше. Главная особенность проекта в том, что его популярость возросла только благодаря Интернету.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.