База отдыха "Серебро" (Нижегородская область, поселок Ильино): описание номеров, конные прогулки, бильярд, ресторан

Надоела ежедневная суматоха? Хочется уехать куда-нибудь на природу, да подальше? Вам идеально подойдет база отдыха "Серебро". Нижегородская область - отличное место для проведения отдыха. В уединении от мирской суеты можно провести хороший отпуск всей семьёй. Красивейшие пейзажи покорят вас живописностью и величием. Здесь хорошо в любое время года. Летом вся природа благоухает: плодоносят деревья и цветут растения, все это дополняется приятными тёплыми деньками и лёгким ветерком. Осень покоряет своим величием: разноцветные оранжевые листья украшают земляной покров, вырастают лесные грибы. Зима радует белоснежным полотном, которое переливается на солнце, как бриллианты. Ну а весна снова пробуждает природу: первые подснежники вырастают под растаявшим снегом.

В 60 километрах от Новгорода располагается база отдыха "Серебро". Нижегородская область хранит и ценит свою культуру и наследие. Это можно понять, увидев самые главные достопримечательности этих краев. По желанию можно организовать тур по Нижегородской области и сделать отдых не только оздоровительным, но и познавательным и интересным.

Турбаза "Серебро" - огромная по территории и вместительности. На выбор даётся целая гамма вариантов различных номеров, в зависимости от их класса стоимость брони может увеличиваться.

база отдыха серебро нижегородская область

Спальный номер

Начнём с самого дешёвого варианта жилья - спальный номер. За 2100 рублей в день вы получаете небольшую комнату с двумя кроватями. Из техники все необходимое имеется, при заселении даётся набор полотенец. Этот вариант отлично подойдёт для ночевки, когда ничего кроме кроватей и санузла не нужно. Для долгого пребывания стоит выбрать номер побольше и подороже.

Номер класса "Стандарт"

Вы можете остановить свой выбор на номере "Стандарт". На 15 квадратных метров располагается двухместная кровать, телевизор, кабинка для душа. При необходимости доступа в Интернет, это можно сделать не выходя из собственного номера. Высокоскоростное соединение позволит вам оперативно справиться с вашими задачами.

турбаза серебро

Семейные номера

Загородный отель "Серебро" располагает номерами и для семьи. Это отличный вариант по соотношению цены и качества. Ежедневная арендная плата в 6000 рублей обусловлена просторными комнатами, в которых может разместиться вся семья. В трехкомнатном номере имеется одна двуспальная и две односпальные кровати. По желанию, за дополнительную плату можно организовать спальное место для ещё пары человек. Wi-Fi и телевизор не дадут вам заскучать, и у вас откроется целый ряд возможностей для развлечений.

загородный отель серебро

Номер класса "Комфорт"

Для самых взыскательных посетителей, чьё положение позволяет выдвигать серьезные требования, имеется номер Комфорт с дорогим ремонтом, изысканной фурнитурой, большими окнами, двуспальной кроватью и балконом, с которого открываться прекрасный вид на природу, телевизором, душем и беспроводным интернетом. За 30 квадратных метров придётся заплатить 3,5 тысячи рублей.

база отдыха серебро поселок ильино

Для людей, желающих провести отдых активно, рекомендуется обратить внимание и на то, что в услуги турбазы входят конные прогулки. Вы можете наслаждаться удивительными видами природы верхом на лошади. 45 минут такой поездки обойдутся посетителям в 700 рублей.

База отдыха "Серебро" Нижегородская область: отзывы

На просторах интернета бытует множество отзывов про данную турбазу. Большинство из них положительные и повествуют о восхитительном отдыхе всей семьёй. Посетителям пригляделось добротное питание, включая шведский стол по выходным, развлечения и убранство комнат. Опытные повара приготовят для вас самые разнообразные и вкусные блюда. Четырёхразовое питание с напитками и свежей выпечкой удовлетворят запросы самых взыскательных гурманов.

 база отдыха серебро нижегородская область отзывы

Развлечения

Посетители могут насладиться целым рядом развлечений на любой вкус. Можно ощутить всю прелесть зимы, катаясь в санях или на ватрушках. Летом отдыхающие могут заниматься волейболом. База отдыха "Серебро" (Нижегородская область) также имеет бильярд. Профессиональное оборудование позволит вам войти в азарт и получить максимальное удовольствие от игры.

База отдыха "Серебро" может предложить целый ряд массажных процедур, начиная от массажа спина, заканчивая комплексным антицеллюлитным.

Конные прогулки - далеко не последнее занятие на природе для посетителей турбазы. Отдыхающие могут поиграть в футбол на мини площадках, причём даже в корпоративных целях. Для самых маленьких гостей организовываются всевозможные эстафеты, конкурсы и соревнования.

На территории отеля "Серебро" имеется молодильный чан. Очень рекомендуется попробовать данную процедуру. От купания в кипящей воде, когда на улице мороз, остаются незабываемые впечатления, не сравнимые с баней или сауной. Час наслаждений в молодильной чаше стоит 1000 рублей.

Ну и само собой, какой отдых без Русской бани. В базе отдыха "Серебро" вы можете в полной мере насладиться топленой сауной, а потом броситься в ледяной водоём. Процедура очень закаляет человеческое тело и не бьет по карману, ведь аренда бани на 6 человек обойдётся в 1000 рублей.

Хотите незабываемых впечатлений о Нижегородской области? Лучшие виды на природу открываются с высоты птичьего полёта. Опытные пилоты гарантируют плавный взлёт и быструю посадку. По желанию может быть организована фотосессия, дабы оставить у вас впечатления о прогулках на самолёте.

Организация свадьбы

В турбазе "Серебро" можно устроить свадьбу. Персонал возьмёт на себя организацию лучшего банкета. В услуги гостиницы входит и выездная регистрация. Вам обеспечена отличная флористика и замечательное звуковое сопровождение. За фуршет можно не беспокоиться. Гостиница организует отличный стол для вас и гостей в ресторане, расположенном на территории турбазы. Меню заведения действительно поражает: море закусок на любой вкус: колбасы, изысканные сыры, вкусные салаты и горячие блюда, свежая выпечка, прохладительные напитки. На свадьбе будут присутствовать лучшие Dj, выступать именитые артисты. Чтобы после самого яркого момента вашей жизни остались светлые воспоминали, профессиональные операторы устроят фотосессию и видеосъёмку.

Корпоративный отдых

База отдыха "Серебро" (посёлок Ильино) станет отличным местом для корпоративного отдыха. Огромный конференц-зал вместительностью 70 человек имеет все необходимое для работы, включая ноутбук, проектор, доску, акустическое оборудование. В качестве развлечений турбаза может предложить такие командные игры как пейнтбол. А также квесты в лесу. Разместить дружный коллектив можно в комфортабельных номерах с качественной техникой и фурнитурой. Потребность в пище удовлетворит шведский стол, поражающий разнообразием блюд.

конные прогулки

База отдыха "Серебро". Где купаться?

Какой же летний отдых без пляжа, солнца и безудержного настроения? В Нижегородской области огромное количество мест для купания. Перечислим самые популярные. Огромным спросом пользуются водоёмы на улице Смирнова и на улице Фучика. Оба пляжа снабжены зонами отдыха, буйками. За посетителями постоянно следят медицинские работники, спасатели. Вода регулярно проходит тесты на наличие инфекций. Места для купания ждут гостей с первого июня и открыты с 10 часов утра до 7 часов вечера каждый день.

база отдыха серебро где купаться

В заключение можно подытожить выше сказанное. База отдыха "Серебро" (Нижегородская область) - это отличное место, чтобы хорошо провести отпуск со своей семьёй, близкими, друзьями. Турбаза готова принять большое количество гостей и организовать незабываемую свадьбу или корпоратив. Низкие цены, комфортабельные номера, изобилие развлечений, вкусная кухня, активный отдых для всех членов семьи, SPA-процедуры для оздоровительного отдыха. Кроме того, Нижегородская область - очень интересное место, на территории которой располагается множество культурных ценностей и памятников архитектуры. Они сделают ваш отпуск еще и культурным, расширяющим кругозор.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.