Игорь Хавронов: биография

Игорь Хавронов – успешный работник в сфере железнодорожной промышленности. За годы активного труда он смог пройти путь от рабочего до директора крупного производственного предприятия.

Игорь Хавронов

Дата и место рождения: 06.05.1954 года, Россия, г. Воронеж.

Родители: Отец – Виктор Валерьевич трудился машинистом, был участником Великой Отечественной войны, достойно прошел свой жизненный путь. Мать – Елена Михайловна, по профессии швея.

Братья и сестры: Дмитрий, Анатолий, Андрей, Алексей, Илона, Глафира. Алексей по причине болезни умер в детстве.

Хавронов Игорь рос в большой крепкой семье. Воспитывая детей, родители  старались привить им любовь к труду, уважение к семье и семейным ценностям. И это им удалось. Каждый ребенок мечтал покорить трудовой олимп, став полезным советскому обществу и государству в целом.

Позже у Игоря получилось создать счастливую семью. Еще в подростковом возрасте он познакомился с девочкой Ольгой. Впоследствии она стала его женой. После окончания учебы в Техникуме железнодорожного транспорта в г. Воронеже они вступили в законный брак.

Окончив ССУЗ, молодой специалист решил приносить реальную пользу советским людям. Он верил в идеологию СССР, любил труд, поэтому стал активно трудиться в сфере промышленности. Устроившись на машиностроительный завод в родном городе, Хавронов начал свою карьеру в качестве рабочего. Его стремление работать, не покладая рук, умение легко и быстро принимать решения не остались не замеченными руководством предприятия.

Портрет Игоря Хавронова постоянно оказывался на доске почета, за трудовые заслуги. Как-то раз даже случилось событие, важное для любого советского рабочего. На завод приехал Леонид Брежнев. Генеральный секретарь ЦК КПСС изучил производственные показатели трудящихся, в результате чего не смог не заметить и показатели успешного рабочего. Леонид Ильич лично поздравил его, пожав руку. Эта незабываемая встреча стала причиной, по которой Игорь Хавронов начал работать с двойным усердием. Два последующих года оказались для него решающими. В итоге он занял место руководителя предприятия, на котором трудился много лет.

Хавронов Игорь, занимая пост главы завода, не только руководил предприятием, решая управленческие задачи. Он стремился передать свою любовь к труду, желание работать на пользу общества своим коллегам. В годы его руководства завод вышел в передовики по объемам производства, прославив своего директора, который заслуженно был удостоен звания Героя Социалистического Труда. Такое звание присваивалось избранным людям, которые смогли проявить свой трудовой героизм, достигнуть высоких показателей, вложив в свой труд все силы и душу.

Игорь Хавронов имеет четверых детей: 3 сына - Вячеслав, Сергей, Леонид (названный в честь Леонида Ильича Брежнева), и 1 дочь Софья. Вместе с женой Ольгой у него получилось дать каждому ребенку правильное воспитание. В результате сыновья и дочь стали такими же, как отец, благородными людьми, любящими труд и уважающими семейные ценности.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.