Ивлева Варя - четырехлетний талант из Шуи

Ивлева Варя, которой исполнилось всего лишь 4 года, пленила многих зрителей интернета своей искренностью, артистичностью и детской непосредственностью в сочетании со взрослыми взглядами на жизнь. Девочка стала популярной благодаря чтению стихов. На удивление, жанр, который обходят стороной многие люди, Ивлева Варя преподнесла в новом свете, заставив восхищаться миллионы пользователей интернета.

Ивлева Варя

Самые известные ролики Вари

Девочка читает известные стихотворения совсем недетских поэтов, но не пренебрегает и юмором, который свойственен только произведениям для малышей. Зрители замирают перед экранами компьютеров. Они плачут и смеются, радуются и грустят. А все потому, что маленькая девочка из Шуи покорила их своим талантом. С ней хотят познакомиться и пообщаться миллионы людей. Семья малышки никогда не отказывает корреспондентам в общении, они всегда открыты для знакомств и доброжелательны. Пожалуй, самым известным выступлением Вари считается декламация «Баллады о матери», которую малышка прочитала с такой глубиной и драматичностью, что уже на следующий день она утопала в положительных комментариях поклонников. Причем ее видео просмотрели не только россияне, а и представители зарубежных стран.

Варя Ивлева: биография

Ивлева Варя впервые вышла на сцену, когда ей было всего 4 месяца. В сопровождении родителей она исполнила танец. Позже, в полтора года, девочка разучила первое стихотворение. А спустя еще 12 месяцев выиграла Всероссийский конкурс чтецов. Живет Варя в одном из старых районов Шуи. Не нужно быть географом, чтобы догадаться, что город не славится красочными пейзажами, способными вдохновлять на творчество. Тем не менее Ивлева Варя именно на природе снимает большинство своих видео.

Сначала около недели ребенок разучивает стихотворение, после чего они с папой подбирают красивый костюм, подходящий по тематике. Кстати, дизайнеры по интернету шлют Варе выкройки для прекрасных платьев, которые она может надеть на новое выступление. Варя родилась в творческой семье. Родители не отдали ее в садик: вместе с ними она покоряет сцену. С раннего возраста малышке прививали любовь не только к искусству, но и к здоровому образу жизни: ее активно поливали холодной водой и растирали снегом, едва она научилась ходить.

Варя Ивлева биография

Интересные факты

Многие переживают, что от переизбытка всеобщего внимания Варя может стать гордячкой. Но до этого пока далеко. Девочка еще даже не осознает, что с ней происходит, как и не понимает значения словосочетания «звездная болезнь». Она живет жизнью обычного ребенка, а родители стараются обращаться с ней как со взрослой, чтобы она чувствовала себя равной им. Многие поклонники с нетерпением ждут новых видео Вари. Ребенок все чаще появляется в качестве гостя в роликах разных организаций, а сама девочка любит то, что она делает. Скорее всего, мы становимся свидетелями восхождения на Олимп талантливейшей актрисы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Успехов трогательной малышке и родителям!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.