Dr. Beckmann — пятновыводитель, который справится с любыми загрязнениями

Среди огромного ассортимента порошков и пятновыводителей каждая хозяйка вправе выбирать наиболее подходящий вариант для себя, который удовлетворит все ее требования. Dr. Beckmann — пятновыводитель, который способен вывести загрязнения любой природы и продлить жизнь вещей или одежды. Именно это средство может стать залогом чистоты в доме, аккуратного внешнего вида и опрятности одежды.

Кратко о главном

Довольно уважаемой компанией на мировом рынке является Dr. Beckmann, пятновыводитель которой - востребованный и ходовой товар. Родина бренда - Германия. Среди огромнейшего ассортимента продукции компании, кроме пятновыводителей, можно встретить порошки и другие средства для стирки, а также отбеливатели.

dr beckmann пятновыводитель

Ассортимент продукции

Пятновыводители бренда Dr. Beckmann способны устранить любые виды загрязнений без особых усилий. Компания предлагает своим покупателям 9 разновидностей пятновыводителей, которые созданы по особым формулам. Благодаря потрясающему составу эти средства способны удалить порядка 120 видов загрязнений.

Продукция бренда:

  • Dr. Beckmann: пятновыводитель «Эксперт», который предназначен для удаления загрязнений от ржавчины. Это средство имеет специальную восстанавливающую формулу, которая прекрасно справляется с удалением пятен в виде ржавчины на одежде и на плитке.
  • Салфетки-ловушки с микрофиброй предназначены для стирки одежды разных цветов. Эти изделия способны впитывать в себя грязь разнообразного характера, без изменения цвета основного изделия.
  • Мыло этого бренда прекрасно борется с пятнами разнообразной природы. Это средство с легкостью поможет отчистить ковры, мебель или отмыть руки от грязи. Мыло вовсе не содержит искусственных красителей и является экологически чистым и безопасным для окружающей среды.
  • Отбеливатель Dr. Beckmann устранит все загрязнения с гардин или штор. Это средство легко справится не только с пятнами, но и с неприятными запахами. Отбеливатель реализуется в специальных пакетиках, которые необходимо добавлять к порошку при стирке.
  • Пятновыводитель усиленного действия является прекрасным средством универсального действия. Его функции заключаются в усилении порошков и их моющей и чистящей способности.
  • Специализированный пятновыводитель, который изумительно борется с загрязнениями от фломастеров, красок, ручек и чернил.
  • Средство для удаления жирных пятен. Легко справится с загрязнениями в виде масла, кетчупа или шоколада. Благодаря специальному растворителю и защитной формуле от пятен не останется ни следа.
  • Средство от загрязнений напитками и фруктами с легкостью удалит даже застарелые разводы и блики, благодаря формуле активного кислорода.
  • Средство для борьбы с пятнами крови и загрязнениями белкового происхождения изумительно справится с поставленной задачей. Кроме того, защитит ткань от выгорания.

пятновыводители для одежды

Усиленный пятновыводитель

Сегодня не все пятновыводители для одежды способны справиться с сильными и очень застарелыми загрязнениями. Для этого случая и предназначен усилитель стирки от компании Dr. Beckmann. Это средство универсального действия предназначено для удаления пятен с любых поверхностей. Формула усилителя объединяет растворители жиров и активный кислород, благодаря чему идеально подходит для чистки ковров, диванов и других поверхностей.

dr beckmann отзывы

Разновидности пятновыводителей узкого профиля

  • Средства, предназначенные для удаления пятен от макияжа и полученных во время пребывания на природе. Эта линия разработана специально для загрязнений с огромным содержанием красителя. К их числу можно отнести загрязнения от косметических средств, травы, земли и пр.
  • Пятновыводители для одежды, которые достаточно легко справляются с загрязнениями от жевательных резинок, клеев и красок.
  • Средства для очистки стиральных машин без проблем справятся с загрязнениями, возникшими на внутренних деталях этой бытовой техники. Регулярное использование подобных средств непременно продлит эксплуатационный период любой стиральной машины.
  • Шариковый вариант пятновыводителя послужит универсальным средством для очистки загрязнений. Кроме того, он изумительно подойдет для туристических поездок и путешествий.
  • Средства этого бренда прекрасно справляются с поставленной задачей. Dr. Beckmann — пятновыводитель, который очень бережно и деликатно удаляет все загрязнения без исключения. После чистки ткань остается прежней, цвет не меняется и не выгорает. Все средства этой компании имеют очень удобную упаковку и достаточно просты в использовании.

отбеливатель dr beckmann

Dr. Beckmann: отзывы покупателей

Согласно отзывам потребителей, пятновыводители Dr. Beckmann прекрасно помогают в выведении очень сложных загрязнений. Качество этих средств является превосходным. Пятновыводители этого бренда легко справляются с раличными загрязнениями на тканях и поверхностях, не оставляя следов после использования. Также покупатели отмечают, что эти средства хорошо справляются с разводами после стирки, убирая их с одежды.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.