К чему снится доить коров? Толкование снов

Астральные приключения налагают своеобразный, неуловимый отпечаток на наше мироощущение. Подсознательно каждый человек понимает, что к нему приходит важная информация, но не все ее могут расшифровать и использовать. Мы с вами разберем, к чему снится доить коров. Неожиданно для современного человека? Однако такие сюжеты распространены. И вот почему.

к чему снится доить коров

«Историческая основа» сюжета

Раньше животные были не просто поставщиками продуктов питания. Они вместе с благодатной землей являлись залогом и гарантией выживания рода. Эта информация глубоко проникла в подсознание, так сказать, в энергетический код жителей планеты. Поэтому доводится видеть во сне корову и горожанам, знакомым с этим животным только по картинкам и сюжетам в телепрограммах, и селянам, отвыкшим от хлева и покосов. Образ приходит из самых древних слоев подсознания, связанных с опытом поколений. Люди, понимающие это, даже не сомневаются, к чему снится доить коров. Этот сюжет означает уверенность в завтрашнем дне, созданную своими руками. Он говорит о том, что впереди период позитивного и активного созидания, благополучия, добытого трудом. Лежа на печи или диване, невозможно состояться в жизни. Именно об этом по большому счету говорит ночной сюжет. А теперь о тонкостях и нюансах.

видеть во сне корову

К чему снится доить коров

Люди, прожившие много лет и накопившие немалый опыт, уверенно утверждают, что такая прекрасная картинка в ночном видении сулит прибыль. Даже нечего сомневаться! Если довелось заниматься дойкой в волшебной стране Морфея – получите денежки. И чем больше было стадо – тем значительнее окажется доход. Поэтому на вопрос «К чему снится доить коров?» можно без сомнений ответить – к добру. Впереди период удовольствий, получений, приобретений, гарантированный от переживаний.

Расшифровку вашего видения следует согласовывать с текущими обстоятельствами. К примеру, если нынче более всего беспокоит нужда, значит, придет необходимая сумма. Когда основной темой переживаний было исполнение заветной мечты – на нее выделят необходимую сумму. Заботила ситуация на службе – она выправится, карьера пойдет в рост. Не давали покоя взаимоотношения с любимым – получите подарок, подтверждающий его верность и постоянство.

В целом, когда рассуждаете, к чему снится доить коров, готовьтесь к материальным поступлениям, решающим ту проблему, что не давала покоя в последнее время. Однако только тогда, когда животные были здоровы, покладисты, а молоко чистым и обильным.

сонник вымя коровы

Доить во сне больную корову

Рогатый источник пропитания – всегда благо. Это непреложная истина, с которой согласны все толкователи. Видеть во сне корову – к получению денег или иных материальных ценностей. Если животное показалось вам больным – смысл расшифровки остается прежним, но дополняется нюансами. Пытаться получить молоко у худой коровы – к истощению нынешнего источника финансирования. Это означает, что зарплата перестанет удовлетворять или ее задержат, лишат обычной премии или клиентов станет меньше. Кроме того, сон подталкивает к поиску иных источников доходов. В ближайшее время остро ощутите нехватку денег, траты вырастут или «рубль опять упадет». Дурно, коли животное сдохло во время дойки. Готовьтесь к потере источника финансов. Придется побегать и поработать головой, чтобы найти новый. Это неблагоприятный, с одной стороны, сон. С другой – он говорит о переменах, что само по себе хорошо.

стадо коров

Во сне доить корову и видеть молоко

Иногда в расшифровке важнее полученный продукт, а не процесс. Если во сне обратили внимание на молоко, то следует отталкиваться от его вида и качества, чтобы понять послание подсознания. Так, большое количество белого продукта хорошего качества – к обогащению. Если молоко выглядело синеватым (низкой жирности), значит, будете недовольны поступлениями. К примеру, премия окажется намного ниже той, на которую рассчитывали. Увидеть воду вместо молока – терять время. Вместо того чтобы усердно работать, вы занимаетесь пустыми разговорами или предаетесь сомнениям. Это, естественно, не приводит к успеху. Прокисшее молоко, текущее из коровьих сосков, означает, что потери получите там, где рассчитывали на прибыль. Обратите внимание и на цвет продукта. Видеть во сне корову, производящую черное молоко – к разорению; красное – к удивлению; желтое – к потере; зеленое – к необоснованной надежде. Кстати, цвет животного тоже имеет значение.

корова с теленком

Отказываться от дойки

Продолжим разбирать разнообразные сюжеты, рождаемые отдыхающим мозгом. Если по дорогам страны Морфея за вами ходит стадо коров и требует дойки, предстоит большая, даже огромная работа. Если во сне отказались удовлетворить закономерное желание животных – откажетесь от выгодного проекта в реалиях. Избегать ухода за коровами, отлынивать от труда, по-простому, к тому, что лень в повседневной жизни мешает реализоваться вашим талантам. Сон нельзя назвать тревожным или дурным. Скорее, он подталкивает к воспитанию у себя силы воли. Нужно не только отдыхать, но и заниматься выполнением обязанностей. Постепенно увидите, как меняется ваше благосостояние, растет уважение окружающих. Это нам подсказывает сонник. Вымя коровы увидеть отдельно от самого животного – к выигрышу, если оно было полным, к пустым надеждам на прибыль, коль оказалось пустым.

Нападение во время дойки

Иногда, это не секрет, молодые животные недовольны тем, что человек желает получить у них молоко. Они бодаются или лягаются в процессе. Таковой сюжет во сне говорит о том, что ваше желание получить побольше не нравится окружающим. Некто думает, что его обделяют. Этот человек обидится и превратится в вашего врага. Если стадо коров бодало вас рогами во время дойки – получите доказательства того, что люди завидуют достижениям и успехам. Они обсуждают их в черном свете за спиной, втайне желая такого же успеха. Не обращайте внимания. Конечно, неприятно, когда о вас злословят, однако доходам это не вредит, работу они не могут отнять. Нападение коровы – к явной вражде. Она окажется пустой, недейственной, если не возьмете в душу агрессию недругов.

во сне доить корову и видеть молоко

Кто-то другой доил корову

Наблюдать со стороны за процессом труда – планировать свою деятельность. К примеру, если женщине приснился сон: «Моя дочка доила корову, а я наблюдала за ней из-за забора», - он означает, что девушка состоялась в жизни. У нее есть или вскоре появится хорошая работа, прекрасный муж и так далее. Девочка не будет испытывать проблем, станет очень счастливой. Мужчине наблюдать за тем, как супруга или подруга доит корову – к уходу от дел. Это хорошо, коль у него есть источник пассивного заработка. В ином случае он будет некоторое время жить за счет любимой. Если она согласна, то ничего дурного во сне нет. Наблюдать, как дойкой занимает враг – к неудаче, друг – к совместной деятельности, которая окажется очень успешной в материальном плане. Женщине увидеть, как соперница идет к ее корове и собирается забрать молоко – к измене. Если сумели отогнать негодницу от животного, сохраните отношения. Девушке увиденная во сне корова с теленком сулит приплод. Вскоре она задумается о пополнении семейства, если замужем.

приснился сон моя дочка доила корову

Влияние места дойки на расшифровку сна

Когда разгадываете ночное видение, припомните обстановку, в которой ухаживали за коровой. Если процесс дойки проходил в чистом хлеву – прибыль обрадует. Вокруг было грязно – к недовольству материальным положением. Заниматься дойкой на шикарном, красивом лугу, среди трав - значит, достичь того уровня благосостояния, о котором давно мечтали. Если пошел дождь или снег – прибыль получите неожиданно. Грянул гром – наследство, которое опечалит больше, чем обрадует. Доить корову в неподходящем месте – совершить удивительный, неожиданный для себя, но очень удачный поступок. Если над вами во сне смеялись – сможете справиться с враждой, мешающей реализовывать таланты. Доить коров в фантастических условиях, к примеру, в космосе, на иной планете – к невероятному повороту в жизни. Девушка может после такого сна в один день выскочить замуж за олигарха, мужчина – улететь в дальние страны и отыскать там клад. Случится что-то совершенно неожиданное, и вы разбогатеете, как Крез.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.