Отель Eri Beach Village 4*: отзывы туристов, описание, номера, фото

Если вы хотите провести незабываемые дни в Греции, обратите внимание на отель Eri Beach Village 4*. Отзывы туристов свидетельствуют о том, что здесь ваш отдых станет ярким и беззаботным. Вы сможете с головой погрузиться в греческую культуру.

Краткое описание курортного отеля

Пожалуй, самое объективное свидетельство качества отдыха и услуг в отеле Eri Beach Village 4* - отзывы. Обзор гостиницы стоит начать с того, что комплекс обладает просто колоссальными размерами. В нем более 500 гостевых номеров, а это значит, что здесь одновременно могут отдыхать свыше 1000 гостей со всего мира. Помимо чудесного вида из окон на море, стоит также отметить современное оснащение и приятный дизайн номеров.

Особого внимания заслуживает благоустроенная территория курортного комплекса Eri Beach Village 4*. Отзывы, описание - все это не сможет передать полной картины, которая открывается перед глазами путешественников. Голубая гладь бассейнов искусно переплетается с белизной прогулочных дорожек и зеленью газонов. Также нельзя не сказать о развитой инфраструктуре, которая включает в себя рестораны, бары, аттракционы и многое-многое другое, что сделает ваше пребывание в отеле просто незабываемым.

отель eri beach village 4 отзывы

Отель Eri Beach Village 4*: отзывы, где находится

Греция - это прекрасное место для отдыха, а Крит - это уникальный остров с приятным климатом и самобытной культурой. Если вы мечтаете о незабываемом отдыхе, то непременно отправляйтесь в курортный отель Eri Beach Village 4*. Отзывы путешественников свидетельствуют о его уникальном месторасположении. Гостиница занимает обособленную пляжную зону, которая врезается в лазурные морские волны. Это невероятно красивое место находится на окраине курортного поселка Херсониссос, что приблизительно в 25 километрах от столицы острова - Ираклиона.

Стоит отметить, что ближайшая автобусная станция находится буквально в 30 метрах от гостиницы, а дорога до международного аэропорта отнимет у вас не более получаса. Также отзывы об отеле Eri Beach Village 4* отмечают его выгодное месторасположение относительно местной инфраструктуры. В непосредственной близости расположены многочисленные магазины и заведения общественного питания, а примерно в километре от комплекса находится крупный супермаркет.

Номерной фонд отеля

Заботится о комфорте своих гостей курортный комплекс Eri Beach Village 4*. Отзывы о номерах - это первое, на что нужно обращать внимание при выборе отеля для отдыха. Именно в своих апартаментах вы можете хорошо выспаться и полностью восстановить силы для нового насыщенного дня. Данный отель располагает более чем 500 номерами, которые можно подразделить на следующие категории:

  • Двухместный стандартный номер характеризуется компактной площадью 18 кв. м. Здесь гости могут разместиться на огромной французской кровати или же паре раздельных. Также здесь имеется зона для отдыха и чтения, представленная креслом и торшером. Есть возможность установки раскладушки в качестве дополнительного спального места.
  • Семейные номера могут вместить до 4 человек. Размещение происходит на двуспальных и раздельных кроватях. Апартаменты состоят из двух комнат, одна из которых предусмотрена для детей. В спальне для взрослых имеется выход на балкон. Площадь номера составляет около 27 кв. м.
  • Семейный люкс - это роскошные просторные апартаменты, которые имеют площадь 37 кв. м. Этого вполне достаточно, чтобы с комфортом разместить 4 гостя, а также есть дополнительные спальные места. Особенностью данного номера можно считать наличие кухонного уголка, который размещен в гостиной. Также здесь имеется две спальни, каждая из которых оснащена отдельной ванной комнатой. Это, пожалуй, самый лучший вариант размещения в гостинице Eri Beach Village 4* (Греция, Hersonissos). Отзывы постояльцев особенно отмечают возможность самостоятельного приготовления еды в номере.

Около половины номеров (256) расположены в основном многоэтажном здании. Все остальные апартаменты находятся в 10 небольших корпусах, расположенных в разных зонах огромной территории гостиницы.

eri beach village 4 отзывы фото

Оснащение гостевых номеров

Проживая в своем отельном номере, гости должны чувствовать домашний уют, а это невозможно без необходимых удобств и современного технического оснащения. Всем этим требованиям полностью соответствуют апартаменты гостиницы Eri Beach Village 4*. Отзывы туристов говорят о том, что в каждом из номеров гости могут воспользоваться такими удобствами, как:

  • Индивидуальная система кондиционирования позволит вам создать в вашем номере прохладный оазис, где вы сможете укрыться от жаркого климата.
  • Благодаря тому что в номере установлен стационарный телефон, вы сможете в любое время связаться с рецепцией и рестораном, а также позвонить друзьям и близким.
  • В каждом номере установлен небольшой холодильник, в котором вы можете хранить продуктовые припасы.
  • Современный телевизор, подключенный к спутниковому оператору, транслирует массу развлекательных и новостных каналов, среди которых есть и русскоязычные.
  • Надежный кодовый сейф обеспечит сохранность ваших документов, денежных средств и прочих ценностей (судя по отзывам, недельное пользование данной опцией обойдется вам в 15 евро, а посуточная плата составляет 3 евро).
  • В совмещенном санузле, помимо всего прочего, также имеется фен, полный набор банных принадлежностей и гигиенической косметики.
  • Каждый из гостевых номеров имеет выход на собственный балкон, с которого открывается чарующий вид на море или живописную территорию отеля.

Нельзя обойти стороной также и интерьер номеров. Стоит отметить фирменный стиль отеля Eri Beach Village 4*. Отзывы, фото - все указывает на то, что стиль апартаментов достаточно простой и больше напоминает домашний. Таким образом, вы не почувствуете, что находитесь вдалеке от дома.

Eri Beach Village 4*: отзывы, услуги

Широкий перечень услуг, предоставляемых гостям, - это один из важнейших показателей, который свидетельствует о статусе отеля. Массу возможностей предоставляет своим постояльцам отель Eri Beach Village 4*. Отзывы свидетельствуют о том, что сотрудники всячески стараются угодить своим гостям и окружить их заботой. Вы можете воспользоваться следующим перечнем услуг:

  • При необходимости вам будет обеспечен трансфер от аэропорта и обратно на отельном транспорте (как свидетельствуют отзывы, водители очень вежливы, аккуратны и пунктуальны).
  • Для тех, кто хочет самостоятельно осмотреть все достопримечательности острова, и в частности Херсониссоса, имеется возможность взять напрокат автомобиль.
  • Отправляясь на экскурсию или в длительную поездку, вы не останетесь голодными, ведь для вас будет сформирован ланч-бокс (судя по отзывам туристов, в него входят бутерброды с ветчиной и сыром, фрукты, а также кондитерские изделия).
  • Вы можете заказать доставку блюд и напитков из ресторана или бара непосредственно в номер.
  • На рецепции вы можете сделать ксерокопию или скан своих документов, а также воспользоваться факсом.
  • Для того чтобы ваши вещи всегда были чистыми и опрятными, работает прачечная.
  • Гостям отеля особенно нравится тот факт, что с работниками ресторана можно обсудить индивидуальное диетическое меню.
  • Произвести валютно-обменные операции можно непосредственно в отеле.
  • Очень важно, что сотрудники отеля могут оказать постояльцам содействие в приобретении проездных билетов.

eri beach village 4 греция hersonissos отзывы

Инфраструктура курортного отеля

Все, что может понадобиться современному туристу, имеется в отеле Eri Beach Village 4* (Греция). Отзывы постояльцев сравнивают территорию гостиницы с мини-городом, в котором есть вся необходимая инфраструктура для полноценного проживания и отдыха. Вам будет доступно пользование многими объектами:

  • Сердцем отеля можно считать стойку администрации, которая не перестает работать в любое время суток, а потому гости всегда могут рассчитывать на оперативное решение проблем, связанных с проживанием.
  • Вкуснейшие блюда по меню, а также комплексное питание предоставляется постояльцам в ресторане гостиницы.
  • В лобби-баре всегда царит тихая и умиротворяющая атмосфера, которая способствует дружеской беседе.
  • Даже загорая на пляже, вы будете иметь доступ к огромному ассортименту алкогольных и освежающих напитков, а также легких закусок.
  • На территории гостиницы работает мини-маркет, где вы сможете приобрести продукты и предметы первой необходимости (но, судя по отзывам, расценки в нем несколько выше, чем в соседних магазинах).
  • Тем гостям, у которых нет с собой гаджетов для пользования беспроводным Интернетом, предоставляется возможность воспользоваться стационарным компьютером и кабельной сетью.
  • В сувенирной лавке вы сможете приобрести что-нибудь на память об отдыхе (гостям отеля особенно нравятся изделия местных мастеров).
  • На территории есть собственная автомобильная парковка, которой могут воспользоваться все постояльцы.
  • Для вашего багажа предусмотрена камера хранения.
  • В бизнес-центре есть несколько конференц-залов для ваших деловых мероприятий.
  • На пляже и у бассейна установлено множество лежаков и зонтиков.
  • На всей территории, а также в номерах бесплатно предоставляется доступ к вай-фай.

eri beach village 4 греция отзывы

Развлекательная программа

Полноценный отдых невозможно представить себе без ярких развлечений. Множество услуг для насыщенного и активного времяпрепровождения предоставляет отель Eri Beach Village 4* (Греция). Отзывы постояльцев отмечают следующий перечень возможностей для развлечений:

  • 3 просторных бассейна (гостям особенно нравится, что два из них заполнены натуральной морской водой).
  • Несколько современных теннисных кортов, которые в ночное время освещаются мощными прожекторами.
  • Игровая комната, где можно состязаться в карты, шашки, шахматы и так далее.
  • Телевизионная комната. Здесь, сидя на мягких диванах, вы можете посмотреть передачи в компании других постояльцев (гостям особенно нравится коллективный просмотр спортивных матчей).
  • Водные горки.
  • На территории установлена масса столов для игры в пинг-понг.
  • Те гости, которые хорошо управляются с мячом, могут поиграть в футбол, волейбол или баскетбол.
  • Большая терраса с шезлонгами для загара.
  • На пляже вы сможете пройти инструктаж по дайвингу, взять в аренду оборудование и совершить погружение.
  • Возьмите напрокат велосипед и совершите прогулку по маршруту, разработанному экскурсионным бюро отеля.
  • В библиотеке вы сможете подобрать для себя литературу (к сожалению, как говорят отзывы, книги в большинстве своем на английском языке).
  • Вы можете хорошо провести время за игрой в бильярд.

eri beach village 4 отзывы постояльцев

Что предлагают аниматоры

Современные курортные комплексы довольно трудно представить себе без аниматоров. Пожалуй, без них туристы скучали бы, днями загорая на солнце, а вечерами коротая время в баре. Тем не менее, ваш отдых будет зажигательным и ярким, если вы отправитесь в отель Eri Beach Village 4*. Отзывы постояльцев особенно отмечают следующие возможности для развлечений:

  • Зажигательное вечернее шоу с танцами, песнями и театрализованными представлениями.
  • Соревнования по водному поло между постояльцами гостиницы (особенно гостям нравятся матчи, которые проводятся между командами разных отелей).
  • Каждое утро спортивные аниматоры проводят занятия по гимнастике.
  • Если вы хотите сбросить лишний вес и обрести спортивную форму, займитесь степ-аэробикой.
  • Для тех, кто не привык к тяжелым физическим нагрузкам, но стремится к стройной фигуре, проводятся занятия по аква-аэробике.
  • В послеобеденное время вы можете принять участие в викторине, наградой за победу в которой станет коктейль или мороженое.
  • Вы можете взять у аниматоров уроки восточных или латино-американских танцев.

Возможности для детского отдыха

Многие путешественники предпочитают приезжать всей семьей в отель Eri Beach Village 4*. Отзывы туристов свидетельствуют о том, что для юных туристов здесь предусмотрены следующие возможности:

  • Три детских бассейна с пресной водой, один из которых представляет собой отсек во взрослом.
  • Мини-клуб, который могут посещать юные туристы в возрасте от 4 до 12 лет (как говорят гости отеля, здесь для детей предусмотрена масса интересных занятий, организованных аниматорами).
  • Каждый вечер после ужина малыши могут вдоволь повеселиться на детской дискотеке.
  • В бассейне и на пляже имеются водные горки и прочие аттракционы.
  • На открытом воздухе оборудовано несколько детских площадок.
  • В ресторане предусмотрены специальные высокие стульчики, чтобы детям было удобнее есть.
  • В номер могут быть предоставлены детские кроватки или манежи.
  • Если вы хотите отправиться на экскурсию, то за вашими детьми присмотрит няня (заказывать услугу стоит не позднее, чем за сутки до предполагаемой даты).
  • В течение дня вашим малышам не дадут соскучиться детские аниматоры.

eri beach village 4 отзывы

Положительные отзывы о курорте

Благодаря огромным размерам несколько тысяч путешественников ежегодно принимает курортный комплекс Eri Beach Village 4* (Греция, Hersonissos). Отзывы, естественно, самые разные, но из положительных комментариев стоит особенно выделить следующие:

  • множество детских площадок и прочих развлечений для самых маленьких;
  • очень доброжелательный, отзывчивый и приветливый персонал;
  • очень вкусную выпечку, а также мороженое подают гостям на шведский стол;
  • отель очень удобно расположен (прямо на морском побережье), а также неподалеку от основных объектов туристической инфраструктуры;
  • есть возможность посещения огромного песчаного пляжа, который принадлежит соседнему отелю;
  • рядом есть остановка общественного транспорта, откуда можно отправиться на прогулку в соседние города;
  • территория отеля вымощена гладкой плиткой, что снижает вероятность травматизма;
  • большие балконы, на которых помещается 3-4 пластиковых кресла;
  • исправно работающая техника в номерах;
  • несмотря на то что питание в отеле однообразное, остаться голодным здесь просто невозможно (всегда есть несколько видов мяса и рыбы, гарниров, кондитерских изделий, а также овощей и фруктов);
  • в зоне лобби установлен огромный телевизор, который всегда транслирует русскоязычные программы;
  • практически все сотрудники отеля являются выходцами из стран СНГ, а потому проблем с русским языком нет.

eri beach village 4 отзывы о номерах

Отрицательные отзывы о курорте

Невозможно добиться идеальной организации в таком огромном курортном комплексе, как Eri Beach Village 4*. Отзывы постояльцев указывают на ряд недоработок и негативных моментов. Так, наиболее существенными из них можно считать следующие:

  • посуду в столовой моют очень плохо, а потому есть из нее крайне неприятно;
  • очень неудобно, что при двух- и трехместном размещении дается только один ключ на комнату, а потому довольно часто случаются ситуации, когда кому-то приходится долго ждать под дверью;
  • лифт находится в ужасном состоянии, и в нем постоянно кто-то застревает (но в большинстве случаев он просто не работает);
  • при заселении вы найдете в своем номере только маленькие полотенца, а большие выдают только после личной просьбы;
  • на кроватях лежат старые и продавленные матрасы с колючими пружинами;
  • душ устроен так, что вся вода остается на полу;
  • для того чтобы успеть занять шезлонг возле бассейна, нужно приходить ранним утром;
  • из-за плохо работающей вентиляции запах еды из кухни стоит в коридорах вплоть до четвертого этажа;
  • работников в отеле очень мало, а потому они чисто физически не успевают уделить внимание всем гостям и решить все имеющиеся проблемы;
  • беспроводной Интернет работает с переменным успехом (сигнала может не быть несколько дней);
  • очень посредственная и немногочисленная анимация;
  • в детском клубе малышам нечем заняться, если только они не пришли со своими игрушками;
  • ужасное качество местного алкоголя (но если учесть, что в магазинах он намного лучше, то напрашивается вывод, что в отеле его просто разбавляют);
  • пляжа как такового у отеля нет, а есть только узкая полоса гальки, которая служит заходом в море;
  • над лежаками у бассейна расположены достаточно низкие навесы от солнца, о которые все постоянно бьются головой;
  • непонятно, какой смысл бассейна с морской водой, если он ужасно воняет хлоркой;
  • на двери ванной комнаты нет ни замка, ни крючка, ни чего-то подобного;
  • столовая не может обслужить всех проживающих (порой ее просто закрывают на определенное время, за дверью оставляют толпу отдыхающих);
  • в ресторане не хватает посуды;
  • еда достаточно однообразная;
  • сильная слышимость из коридора (особенно это рано утром);
  • странно, что около бассейнов нет спасателей (зато установлены таблички, которые свидетельствуют о том, что вы сами несете ответственность за свою безопасность);
  • в самом бассейне и около него очень грязно (очень неприятно, что некоторые отдыхающие лезут в воду с напитками, а персонал не делает им замечаний);
  • огромной недоработкой можно считать то, что на всей территории отеля разрешено курение (и несмотря на то, что везде установлены пепельницы, все окурки оказываются на полу);
  • в отеле не выдают пляжные полотенца (нужно либо привозить свои, либо брать их за дополнительную плату).

Общее впечатление об отеле

На основании всего сказанного выше можно составить определенное впечатление об отеле Eri Beach Village 4* (Hersonissos). Отзывы туристов дают возможность сделать вывод о том, что это гостиница для неприхотливых туристов. Многие гости жалуются на питание, ссылаясь на его однообразие. Тем не менее, все достаточно вкусно и по-домашнему. А если учитывать ассортимент подаваемых блюд, то можно каждый день есть что-то новое и устраивать себе разнообразие самостоятельно. Это хороший вариант для тех, кто намерен наслаждаться солнцем и морем, а также не придает особого значения недостаткам. Тем более что расценки на проживание и сопутствующие услуги весьма демократичные.

Отдельного внимания заслуживают номера отеля Eri Beach Village 4* (Крит). Отзывы туристов отмечают, что заселение чем-то напоминает лотерею. Вы можете попасть в красивый и светлый отремонтированный номер, а можете оказаться в небольшой комнатке, последние преобразования в которой проводились, наверное, лет 10 назад. Также важно понимать, что одновременно в отеле отдыхает более 1000 туристов. При этом количество лежаков у бассейна и мест в ресторане явно не соответствует числу туристов. Да и штат работников настолько маленький, что неспособен уследить за всем и сразу.

Многие туристы именно из-за месторасположения на морском побережье выбирают для себя отель Eri Beach Village 4*. Отзывы туристов отмечают, что по приезду вас ждет разочарование, ведь пляжа как такового у курортного комплекса нет. Если вы хотите понежиться на песочке и вдоволь накупаться в море, вам придется идти на территорию соседнего отеля (благо, за пользование их пляжем не взимается дополнительная плата). Также благодаря тому, что рядом с отелем находится автобусная остановка, вы можете без труда добраться в любую точку острова и оценить все пляжи.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.