К чему снятся золотые монеты: к обогащению или потере репутации?

Блеск золота манит и завораживает не только в реальной жизни. В астральных блужданиях он многих соблазняет предвкушением обладания. А к чему снятся золотые монеты? Что сулит человеку встреча во сне с кладом? На самом деле вопрос не так прост. Разбираться, к чему снятся золотые монеты (много или мало) следует тщательно, припоминая все нюансы и тонкости сюжета сновидения. Давайте этим займемся и мы.

к чему снятся золотые монеты

Сонник Феломена

Данный источник связывает наш образ с материальным благополучием. Отвечая, к чему снятся золотые монеты, он указывает, что богатство в реальной жизни они сулят только в том случае, если приснились красивыми, чистыми, целыми. Такой сюжет благоприятен как для мужчин, так и для девиц. Первым он предвещает хорошее и выгодное дело на всю жизнь. Человек будет в состоянии обеспечить семейство, баловать жену, дать хороший старт детям. Девушке повезет с супругом, если снится драгоценный денежный клад. Если снится находить золотые монеты – это к удаче в работе. Смело рискуйте, проситесь на выгодную должность или предлагайте новаторские идеи начальству. Они принесут дивиденды не только вышестоящему лицу, но и вам. Увидеть затемненное золото в монетах – к сложностям на пути к успеху. Чем больше черноты на драгоценном металле, тем труднее достичь желаемого. Но опускать руки ни к чему. Снятся золотые монеты поврежденными, поломанными или деформированными – предстоит унижение.

снится находить золотые монеты

Сонник Миллера

Данный источник тоже благоволит к драгоценным деньгам. Растолковывая, к чему снятся золотые монеты, он говорит о путешествиях в дальние страны, приносящих море наслаждений. Если таковой сюжет привиделся мужчине, следует готовиться к командировкам с целью реализовать какой-либо выгодный проект. Женщинам он сулит романтическую поездку с дорогим кавалером. Никаких неприятностей это приключение не принесет. Вы будете вспоминать о нем до седин, деля радость с супругом. Господин Миллер не обходит и частый вопрос, к чему снится найти золотые монеты. Неожиданно отыскать клад, считает он, - к озарению, счастливому случаю. В ближайшее время некая мысль придет в голову сама или при помощи близкого человека. Если ее развить, вы будете обеспечены до старости, да еще и внукам останется немало денег. А вот серебряные монеты снятся к ссорам, распрям, скандалам. Медные пророчат тяжкий труд за малое вознаграждение. К тому же следует готовиться, если золотые монеты у вас похитили. Добровольно с ними расстаться, подарить кому-то, означает, что придется помогать незнакомым людям, тратя при этом немалые деньги.

к чему снится найти золотые монеты

Современный сонник

Вы когда-нибудь путешествовали на морском судне? Это удовольствие вскоре предстоит испытать, подсказывает данный источник, толкуя, к чему снятся золотые монеты. Прекрасный круиз подарит не только новые впечатления, но и обогатит интеллект. Вы посетите интересные музеи, полные богатств и исторических ценностей, вероятно, будете зрителем эксклюзивных представлений, спектаклей, концертов и иных зрелищных мероприятий. Любителям пеших путешествий сон сулит дальний поход в те места, о которых они давно грезят. Влюбленным – отдых на затерянном острове с обожаемой личностью. Не очень хорошо, если драгоценные деньги оказались фальшивкой, считает данный источник мудрый толкований. Сюжет о том, что вы любовались золотыми монетами, и вдруг они обратились в медь, сулит разочарования, разбитые мечты, несбыточные надежды.

к чему снятся золотые монеты много

Сонник Фрейда

Известно, что этот господин своеобразно подходил к разгадыванию ночных видений. Но только не в нашем случае. Разъясняя, к чему снятся золотые монеты, сонник Фрейда предлагает припомнить, что именно вы с ними делали. Считали – к скаредности. Такой сюжет появляется во снах жадных людей, не готовых делиться благами или чувствами. Они, как правило, страдают от одиночества, так как не могут найти верных и преданных друзей. Если во сне отдавали золото – придется долго и тяжко трудиться, чтобы реализовать давнюю мечту. Поверьте, усилия понадобятся титанические, но оно того стоит. Нашли клад из золотых монет – к проискам врагов. Деформированные, сломанные, оплавленные деньги из драгоценного металла сулят жестокую, непреодолимую нужду. Доверчивость подведет вас, заставив поверить мошеннику. Тот завладеет тем немногим, чем нынче обладаете. Восстановить справедливость долго не удастся. Будьте осторожны!

Сонник Хассе

Данный сборник толкований образу золотых монет не благоволит. Увидеть их во сне – значит, предстоит столкнуться с трудностями, считает он. Только один сюжет здесь описан как позитивный. Если довелось быть кузнецом и чеканить золото – добьетесь желаемого. В иных случаях вам не обойти трудностей, не избавиться от проблем. Отдавать кому-то драгоценные деньги – вместе преодолевать препятствия на пути к успеху. Если человек был вам знаком, значит, именно он станет верным помощником и напарником в этом нелегком труде. Когда же отдавали золото неизвестной ныне личности, обретете нового товарища, на которого сможете полностью положиться. Девушкам и незамужним леди таковой сюжет сулит слезы. Считать золотые монетки – долго расстраиваться и душевно болеть из-за сплетен.

к чему снятся золотые монеты сонник

Восточный сонник

Здесь мы встречаем иной подход к исследуемому ночному образу. Увидеть золотые монеты – получить большие деньги. Значение сна не меняется от вида и состояния драгоценностей. Даже поломанная или оплавленная монетка сулит прибыль. А вот фальшивка – не к добру. Тот, кто ее увидел во сне, должен подготовиться к удару. Там, где во сне удача уже коснулась ладоней, случится непредвиденное: в реальности успех обратится крахом. Воспрепятствовать такому повороту не получится. Нужно собраться с силами и пережить беду, не жалуясь на судьбу. Все в мире проходит, вскоре и в ваше окошко заглянет солнышко благополучия, подует ветерок счастья. Не тревожьтесь по пустякам!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.