Маска для лица "Блэк Маск": отзывы

Нежная кожа - мечта каждой девушки! Но, к сожалению, многие факторы мешают добиться фарфоровой гладкости и ровности цвета. Сильно сказывается образ жизни, любовь к газированным напиткам и сладостям, курение и работа в офисе. В умывании мылом тоже мало хорошего. Вот и приходится идти на ухищрения. Например, в рекламе чудодейственный эффект приписывают средству «Блэк Маск». Отзывы прямо-таки восторженные, но вот проверить их проблематично, так как продукт дорогой. Есть ли реальный эффект у маски?

блэк маск отзывы

Зачем мы делаем маски?

Быть красивой сегодня совсем не так просто, как может показаться некоторым мужчинам. Современная девушка простаивает очереди в салоны красоты, находит личного косметолога, дома хранит бесконечный запас огурцов и клубники, чтобы не терять времени и делать маски для лица. Мимические морщинки – наши настоящие враги, а дряблость кожи воспринимается как коварный удар под дых от собственного организма. Что же делать? Как продлить молодость и затормозить процесс увядания? На помощь приходят различные крема и масочки. Возможно, по большей мере они вызывают эффект плацебо, но всё-таки имеется и наглядное действие. Кожа разглаживается, насыщается цветом и здоровьем. Наши бабушки и прабабушки обходились без покупных средств и вполне могли «навести» красоту посредством содержимого холодильника и аптечки. Время показывает, что лучшее – враг хорошего, и рецепт идеальной маски не меняется. Яркий примеру тому – новое косметологическое средство «Блэк Маск». Отзывы о новинке преимущественно положительные, но всегда с некоторыми нюансами. Стоит опробовать маску и дать собственную рецензию на продукт.

правдивые отзывы о блэк маск фреш фейс

В чём суть покупки?

Итак, что получает человек, приобретая «Блэк Маск»? Отзывы оставляют в основном дамы, причём дамы молодые и активные. Можно сделать вывод, что это косметический продукт, предназначенный для придания коже гладкости и ровности. Производители позиционируют свой товар как уникальное средство для удаления чёрных точек и прыщей, а также сужения пор. Уже после первого сеанса обещается чудодейственный эффект – кожа перестанет лосниться, обретёт матовый цвет. При регулярном применении стимулируются обменные процессы на клеточном уровне, из-за чего кожа становится эластичной, увлажнённой и упругой. После курса процедур заметно исчезновение сальных пробок и общее оздоровление кожных покровов, укрепление овала лица, появление тургора. Маску рекомендуют не только производители, но и многие звезды шоу-бизнеса, которые вовсю выкладывают соответствующие фотографии в социальные сети и рассказывают о том, как борется с кожными высыпаниями «Блэк Маск». Отзывы лидеров общественного мнения, естественно, привлекают сильно, но тут и кроется основная причина сомнений простых потребителей: нет ли в таких рекомендациях оплаченной рекламы?

отзывы о блэк маск в пакете

Правда или очередной миф?

Если перед потребителем стоит вопрос о покупке, то реальные отзывы о «Блэк Маск» могут сослужить неплохую службу и помочь определиться с выбором. Но кого слушать? Ведь в жизни наверняка каждому приходилось покупать дорогое разрекламированное средство, обещающее чудесный эффект, но на практике его не дающее. Действительно ли покупка будет актуальной или это просто деньги на ветер? Внушает оптимизм тот факт, что производитель не скрывает состав продукта – в основе маски уникальная формула действующих компонентов, избавляющих от акне, прыщей и сальных пробок. Средство создавалось на базе последних разработок в косметологической сфере и прошло не одно тестирование. Для фокус-группы приглашались женщины с проблемной кожей и дам в возрасте, чей овал лица несколько «поплыл». До и после курса делались специальные замеры и брались пробы с фиксацией жирности и увлажнённости дермы. Исследования дали наглядный результат, согласно которому 99 % исследуемых улучшили свои показатели. В частности, у женщин пропали мелкие морщины, улучшился цвет лица и подтянулась кожа.

блэк маск хелен голд отзывы

Чего ждать?

Отзывы про «Блэк Маск» иногда грешат даже излишним оптимизмом, но, однако, действительно многие дамы отмечают исчезновение сыпи, чёрных точек и прыщей. Кожа выглядит отдохнувшей, свежей и лишенной отёков. Заметно усиливается кровообращение в тканях и выравнивается цвет лица. У обладателей жирной кожи средство нормализует выработку кожного сала и поэтому избавляет от блеска. Эпидермис становится гладким и матовым. С дряблостью тканей можно попрощаться, но при условии, что средство куплено на начальной стадии отвисания кожи. То же самое можно сказать и о торможении процессов старения. Странно было бы ожидать, что у древней сморщенной старушки продукт вызовет стремительное омоложение организма. Если кожа в тонусе, то средство блокирует воспалительные процессы, подсушивает прыщики и устраняет покраснения. Дерма в процессе обогащается полезными элементами и минералами. Производители заверяют, что при регулярном применении можно спокойно отказаться от посещения салонов красоты и существенно на этом сэкономить, не замечая разницы.

А что внутри?

Поговорим про состав «Блэк Маск Хелен Голд». Отзывы с положительной точки зрения характеризуют активные ингредиенты. Нужно дополнительно отметить, что средство создано для борьбы с проблемами кожи и потому на идеальную базу наносить маску не всегда разумно, хотя ничего вредного в продукте нет. Главными активными компонентами являются уголь бамбука, провитамины и целый комплекс витаминов и растительных экстрактов. Это делает продукт эффективным способом борьбы с чёрными точками, забитыми порами и прочими проблемами.

Натуральный состав позволяет забыть о возможности аллергической реакции и полностью сосредоточиться на желанном результате.

маска блэк маск отзывы

Если сравнивать продукт с прочими профессиональными средствами либо рассматривать как аналог походу в СПА, то, конечно, покупка маски будет экономически более выгодной. И стоит упомянуть, что продукт является универсальным и подходит для любого пола и возраста.

Несмотря на натуральный и вполне доступный (на первый взгляд) состав, воссоздать продукт в домашних условиях не получится, так как процесс изготовления идёт в лабораториях, и каждый элемент отвечает за определённое действие продукта.

Например, ростки пшеницы запускают процесс омоложения и регенерации в клетках. Сможете ли вы их обработать дома? Едва ли!

А уголь бамбука успокаивает кожу и снимает воспаления. Он проникает глубоко в поры и буквально вычищает их изнутри.

С пигментными пятнами эффективно борется масло грейпфрута. Также оно убирает жирный блеск и немного отбеливает кожу. Это природный антисептик, а потому он успешно заживляет микроскопические ранки.

Наконец, комплекс витаминов отвечает за ухаживающее действие и сияющий вид кожи.

Алгоритм ваших действий

Перейдём к действительно важному пункту – нанесению маски. Кстати, зачастую «Блэк Маск» негативные отзывы получает от тех, кто просто неправильно ею пользуется. Казалось бы, чего проще? Намазывай на лицо и жди чудесного результата! Ан нет! Не зря на упаковках пишут подробную инструкцию по применению. Чтобы добиться видимых результатов, придётся соблюдать рекомендации.

Маска имеет густую консистенцию, и вручную её наносить нельзя. Для этого есть специальная кисточка. Кстати, она помогает экономить средство и равномерно его накладывать. При нанесении избегайте участков вокруг глаз, так как там очень нежная кожа и «отдирать» оттуда образовавшуюся пленку будет, мягко говоря, неприятно. Если на лице имеются глубокие раны, то тоже лучше их не затрагивать, а вот микроранкам будет полезно побывать под слоем маски. Примерно полчаса состав высыхает. О достигнутой кондиции можно судить по ощущению стянутости. К этому времени маска превратится в пленку, и её можно будет снять рукой. Кстати, отзывы о «Блэк Маск» в пакете до этого момента оригинальностью не блещут, зато процесс снятия в некоторых случаях можно приравнять к настоящему триллеру! Кто-то не может удалить маску и вынужден смывать средство мочалкой, оставаясь обладательницей раздраженноё кожи лица. Кто-то получает в процессе дополнительные повреждения эпидермиса. Сразу нужно сказать, что даже в том случае, если частички средства остались на коже, они легко удаляются теплой водой без каких-либо дополнительных средств. Но производители отмечают, что умываться сразу после снятия маски не рекомендуется, так как активные компоненты продолжают свою работу.

блэк маск маска для лица отзывы

Чтобы эффект был наглядным, перед процедурой кожу желательно распарить и очистить. В таком случае черные точки исчезнут уже после первого сеанса. Кстати, специалисты советуют применять средство 2-3 раза в неделю, в зависимости от степени проблемности кожи.

Кто против?

Ну не может быть только полезной маска от черных точек «Блэк Маск»! Отзывы позволяют выявить и ряд негативных моментов.

Состав у средства натуральный, но подстраховаться все равно не мешает. Для этого лучше протестировать содержимое упаковки на сгибе локтя. Особенно это важно для тех людей, кто страдает от кожных заболеваний разной степени тяжести. Есть и такие люди в стане адептов косметологической индустрии, и после неприятных последствий они могут винить маску.

С осторожностью стоит использовать продукт женщинам в период беременности и грудного вскармливания. Также проявить внимательность нужно девочкам-подросткам и обладательницам смешанного типа кожи. Помните, что продукт подсушивает дерму. Не перестарайтесь. «Блэк Маск» - маска для лица, отзывы о которой могут сбивать с толку, но особое внимание при решении купить стоит обратить на описываемый результат.

отзывы про блэк маск

Ничего, кроме правды

Итак, что действительно ждёт нас после смывания маски? Сравним правдивые отзывы о «Блэк Маск Фреш Фейс» и постараемся их систематизировать.

Во-первых, многие дамы сетуют на то, что невозможно отличить оригинал от подделки, а цена при этом «кусается». Достаточно сказать, что в России продукт стоит не дешевле 1 000 рублей, причём окончательная цена определяется престижностью магазина. Если заказывать товар через социальные сети, то можно и вовсе «пролететь» с покупкой. А ведь большинство масок в магазинах стоят гораздо дешевле и эффект дают проверенный. Единственный верный способ опознать оригинал – дождаться результата. Но вот этот момент далеко не всех устраивает. Стоит ли затраченных денег маска «Блэк Маск»? Отзывы «за» и «против» сходятся в том, что почти всегда покупка является риском.

В пользу средства можно отнести тот факт, что при регулярном использовании можно отказаться от тонального крема и походов к косметологу, что, безусловно, выгодно в финансовом плане. Но вот многие ли российские женщины регулярно ходят к косметологу?

Во-вторых, поговорим о том, как упакована маска «Блэк Маск». Отзывы на этот счет всегда нейтральные, так как маска продаётся в вакуумном пакете или в тюбиках. Запах приятный, а кисточка позволяет не запачкать руки. Чёрный цвет содержимого иногда смущает, но он обусловлен составом и наличием бамбукового угля, так что розовой эта маска априори быть не могла. Процесс нанесения достаточно приятный и быстрый. Средство не стекает, при высыхании цвет имеет не особенно эстетичный.

В-третьих, снятие маски вызывает недовольство в массах, так как кожу стягивает, и «содрать» маску единым движением больновато. Зато, если всё сделано правильно, то сразу видно количество выведенной грязи из пор.

Пока есть время…

Вот нанесли вы на лицо маску и ждёте, пока она засохнет и превратится в практически латексную, а пока есть время, можно слегка отвлечься. Например, продегустировать ром «Блэк Маск». Отзывы, кстати, весьма неплохи! Схожесть названий часто вызывает путаницу, но ром не имеет с маской ничего общего. Это легендарный алкогольный продукт, подаваемый в роскошных ресторанах и модных клубах. Когда-то его готовили только на Карибских островах, но потом география расширилась, и теперь можно попробовать ароматный ром из Тайланда. Кстати, именно этот ром – «Блэк Премо Блэк Маск». Отзывы любителей крепких напитков вызывают интерес и даже аппетит, так как этот напиток, по их словам, обладает ароматом молочного ириса и патоки с добавлением ванили, лакрицы и мускатного ореха. Гурманы распознают во вкусе ноты гвоздики и коры кассии, которые потом растворятся в насыщенности спелых красных и чёрных ягод. Главное в процессе дегустации – не забыть про нанесённую маску и вовремя удалить её с лица.

ром блэк маск отзывы

В завершение разговора

Заканчивая обзор нового косметического продукта, нужно обсудить ряд интересных факторов.

Во-первых, показания к применению. Если у вас угревая сыпь, жирная кожа, нездоровый цвет лица или заметные воспаления, то это ваш продукт. Не стоит сразу кидаться во все тяжкие и замазывать всё лицо. Попробуйте изначально охватить только проблемные зоны.

Во-вторых, не стремитесь резко отдирать маску. Если вы немного её передержали, то смочите тёплой водой, и она легко отойдёт от сама.

В-третьих, примерно час после процедуры не выходите на улицу. Дайте порам подышать без риска вновь засориться.

В-четвертых, не пренебрегайте дополнительным увлажнением после смывания маски. Подойдёт любой крем с натуральным составом. Кстати, большинство женщин отмечает, что кожа и так выглядит прекрасно, так что крем и не понадобится.

Итак, в целом «Блэк Маск» - маска для лица, отзывы получающая хорошие, но есть и ряд «но». Поэтому нельзя её безоговорочно советовать всем и вся. Но отрицать очевидное тоже не получится. Лицам, страдающим от кожных проблем, прыщей и воспалительных процессов, эта маска существенно поможет и позволит выглядеть привлекательно. Иногда прыщи уходят оперативно, а вот черные точки остаются на некоторое время, что опять-таки может вызвать разочарование потребителей. Не стоит делать преждевременных выводов! Если делать курс масок, то эффект будет плавным, но зато останется на долгое время. Если есть заметные проблемы (например, большая любовь к сладкому либо гормональные трудности), то маску стоит включить в свой арсенал наведения красоты.

Многие молодые люди, страдающие от повышенной сальности кожи и угревой сыпи, решаются на применение подобного продукта и остаются довольны полученным эффектом! Даже при нерегулярном применении есть заметные результаты. Косметологи советуют маску в качестве альтернативного средства для лечения и оздоровления кожи. Побочных эффектов они не выявили. А вот простой народ с ограниченным бюджетом ратует за то, чтобы искать аналоги продукта с более низким ценником либо делать его в домашних условиях на базе желатина и активированного угля.

блэк маск негативные отзывы
Спору нет, такой вариант выйдет гораздо экономичнее, но вот у профессиональных косметологов его, увы, не проверишь. Так что вопрос о рациональности покупки остаётся открытым, но основным фактором для сомнений теперь является цена, а не эффективность, так как последняя доказана многими исследованиями и отзывами потребителей, среди которых одинаково много мужчин, женщин и подростков.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.