Конструктор еды Elementaree: отзывы

Хотите питаться вкусно и качественно? Но при этом желаете поменьше времени проводить на кухне и не ущемлять себя в приятных занятиях? А как же совместить эти желания, учитывая, что в сутках всего 24 часа, и большую часть активного времени мы проводим на работе?! Может, стоит передать готовку в "чужие" руки? Например, воспользоваться сторонним сервисом. Такие услуги предлагает конструктор еды Elementaree. Отзывы ясности не вносят, но продукт интересует. Попробуем всё разузнать и проверить.

elementaree отзывы

Суровая действительность

Современный человек мобилен, активен и постоянно занят. У него нет ни одной лишней секунды для развлечений с друзьями и близкими (если он желает плодотворно работать, получать за это деньги). Получается, что для гармонии жизни приходится жертвовать чем-то. Вот тут и приходит на помощь индустрия быстрого питания. Как сильно бы облегчилась жизнь человека, если бы не пришлось тратить время на закупку и выбор продуктов, приготовление пищи, размышления о том, что новенького приготовить на ужин! Но вот фаст-фуд не сильно способствует гармоничному питанию, а потому его не жалуют взрослые люди. Ещё бы, кому нужен гастрит и плохое пищеварение?! Но вот еда Elementaree отзывы получает разноплановые, и потому интересно проверить вкус и питательные качества такого выбора.

программа правильного питания elementaree отзывы

Что это такое?

Итак, что же собой представляет правильное питание Elementaree? Отзывы, конечно, в определённой степени путают, но в целом можно вывести несколько непреложных факторов и описать эту новинку.

Во-первых, это решение «под ключ». То есть время на походы по магазинам, поиск рецептов и прочую рутину вы больше не тратите.

Во-вторых, это простое оформление подписки на выбранную программу питания с регулярной доставкой и разнообразным меню.

В-третьих, это учёт всех важных факторов выбранного питания, начиная от вашего образа жизни и заканчивая пожеланиями к весу. Итоговое меню сбалансировано по белкам, жирам и углеводам, а также по оптимальному для вашего веса и роста количеству калорий. Уклониться от приемов пищи не получится, так как меню рассчитано на три основные трапезы и два перекуса. В меню включают те блюда, которые подают в лучших ресторанах. Кстати, рецепты не повторяются и включают множество оригинальных ингредиентов. Доставку осуществляют курьеры дважды в неделю, причём время заранее согласовывается с покупателем. Стоимость будет выше, чем если бы вы закупались самостоятельно, но и продукты тут не самые доступные.

Их позиция

Итак, чем привлекает Elementaree? Отзывы преимущественно оставляют деловые дамы, вынужденные «перебиваться» на банальных макаронах и кофе-брейках, заменяющих полноценные приёмы пищи. Они просто не успевают сварить супы, каши или пожарить мясо, но должны поддерживать фигуру и следить за питанием своих домашних. Задача не из лёгких! Поэтому бесцельно разыскивая альтернативу, они обнаруживают программу питания Elementaree. Отзывы внушают оптимизм, и на пробу оформляется подписка. Меню составляет шеф-повар, который чётко знает, что необходимо взрослому организму. Таким образом, можно рассчитывать и на десерт, и на фрукты. Порции большие, их хватает на несколько дней. Например, супа будет целая кастрюлька. Некоторые продукты можно заморозить. Если оформлять подписку на месяц и дольше, то ежедневная стоимость снижается до 430 рублей в день. Довольно бюджетно для современного человека!

Компания-производитель напоминает, как важно заботиться о своём питании, как сильно оно влияет на здоровье, активность и внешний вид. Стоит запомнить, что конструктор питания не подразумевает доставку уже готовых блюд, но экономит по времени до трех часов в день, так как курьер привозит набор продуктов и рецепты для оперативного приготовления. Словно вы уже сделали выбор и закупились, но осталось побросать ингредиенты в кастрюльку и включить огонь.

правильное питание elementaree отзывы

Свежий тренд гастрономической сферы

Раз в сезон появляется новая «фишка», которую подхватывают все рестораны. Сначала мы сходим с ума от суши, потом фанатеем от итальянской еды. Плавно переходим в стан любителей французских устриц, а по выходным балуем себя американскими бургерами. Во время приступов гастрита мы возвращаемся к истокам - кушаем гречку с паровыми котлетками. Эклектическая мода положила конец выбору, и теперь, наконец-таки, в тренде не экзотика, а польза. Поэтому домашняя еда вне конкуренции. Сервис по доставке «неготовой» еды – это новое слово в современной кулинарии. Еда уже взвешена, помыта, расфасована и снабжена инструкцией. Тут и приправы, и ланч-боксы, и соусы. То есть приготовленную еду можно расфасовать по коробочкам и забрать с собой на работу, где при случае удивить всех новым рецептом утки в тамариндовом соусе! Все будут видеть ваше мастерство, а вы будете знать, что это Elementaree! Отзывы сходятся в том, что вкус получается по-настоящему домашним.

еда elementaree отзывы

Говорят «лентяи»

Самая обширная группа потребителей «неготового» питания – это рабочие «лентяи», то есть те люди, которые имеют достаточный доход, чтобы оплатить сервис, но не имеют времени и желания, чтобы учиться готовить. Итак, они обращают внимание на Elementaree. Отзывы они пишут уже после того, как скептицизм уступает место оптимизму. Тренд оказывается действительно актуальным! По сути, производители делают всю грязную работу и оставляют покупателям только удовольствие от домашней кулинарии. Принцип компании сполна отражает положение дел – «мы создаем рецепты – мы отбираем качественные продукты – мы делаем грязную работу – мы доставляем бесплатно».

Заполнить анкету на сайте можно очень быстро, и курьер доставляет коробку с боксами, пронумерованными и расфасованными. Внутри инструкция с мельчайшими деталями (временем приготовления, дозой специй). Сложности нет никакой, но "лентяев" может напрягать необходимость приготовления трёх блюд за день. На выходе оказывается, что приготовить вкусный ужин не так сложно! Дополнительным бонусом для неопытных кулинаров оказывается то ощущение собственного могущества, когда домашние с аппетитом уплетают готовое блюдо.

питание elementaree отзывы

Для худеющих

Многим девушкам «в тренде» приходится по вкусу диета Elementaree. Отзывы они оставляют прямо-таки восторженные! Режим здорового питания в рамках диеты обещает потерю лишних килограммов за неделю при строгом соблюдении меню. Для должного эффекта консультант подробно расспрашивает о пищевых привычках, аллергии. Рецепты остаются разнообразными и очень вкусными! Например, для завтрака могут порекомендовать бирхер-мюсли с грушей, а на обед – рыбу с куркумой. На первый взгляд кажется слишком обильной диета от Elementaree. Отзывы единодушны в том мнении, что ингредиентов много для одного человека, но на деле всё учтено до мелочей: и калории, и размер порций, и состав, и даже интервалы между приёмами пищи. Чувства голода быть не должно, а за 5 дней легко уходит до трёх килограммов.

Для перфекционистов

Кто разумно подойдёт к оценке тренда, как не дотошный перфекционист, который должен знать всё и обо всём?! Приятно осознать, что компанию организовала женщина, выпускница американской Гарвардской школы бизнеса, Ольга Зиновьева, обуреваемая праведным желанием сделать жизнь проще и лучше. Для этой цели она собрала команду профессионалов и придумала с ними Elementaree (конструктор питания). Отзывы были недоверчивыми, но эмоциональный окрас стал меняться, ведь с помощью сервиса можно систематизировать рацион и даже ввести тайм-менеджмент. Согласитесь, зачастую время утекает сквозь пальцы, когда хозяйничаешь дома. Тут такого не будет, ведь в рецепте чётко оговорено время приготовления блюда. На подготовку трапезы уйдёт не более получаса. Курьер доставляет свежие продукты, что очевидно при вскрытии вакуумной тары. При пересчёте стоимость себя сполна оправдывает.

диета elementaree отзывы

Не всё коту – масленица…

Иногда в работе сервиса случаются досадные промахи, о которых трудно умолчать. Многие жалуются на доставку Elementaree.

Отзывы сотрудников при этом идут вразрез со словами клиентов, так как они никогда не содержат ни малейшего негатива. Покупатели подтверждают, что консультант перезванивает после заказа, спрашивает данные, необходимые для вычисления калорийности меню. Можно сказать о любимых продуктах, так как сотрудники говорят, что из конструктора всегда можно убрать некоторые блюда.

Всегда работает горячая линия, сотрудники идут на контакт, но путаница с доставкой присутствует. Иногда курьеры меняют коробки и доставляют меню второго дня перед первым. Это, конечно, не фатально, но ведь по посылу компании это влияет на общий результат, так зачем всё портить?

Вторым весомым поводом для недовольства является вид некоторых продуктов. Например, яблочно-грушевый крамбл напоминает овсяную кашу, а тыквенный пармантье и вовсе похож на столовскую запеканку. Может ли столь непривлекательное блюдо быть элементом здорового питания? Возможно, но эстетического удовольствия при поедании блюда не будет.

elementaree отзывы сотрудников

Для заботливых домохозяек

У тех, кто обожает готовить, питание Elementaree отзывы получает неоднозначные, так как продуктов кажется маловато (!) на целый день. Потом оказывается что всё выверено до мелочей, количество продуктов оптимальное. Кроме того, ничего лишнего не останется и, соответственно, не пропадёт. Все коробочки в наборах напоминают игрушечные, но они, кстати, достаточно удобны для того, чтобы использовать их в дальнейшем. Домохозяйки с детьми отмечают, что очень удобно, когда мясо и рыба уже нарезаны и почищены, а значит, никакой возни с ножами и "пахучими" внутренностями. Можно без опасений готовить вместе с ребёнком: вы погрузите ингредиенты в сковороду, а малыш – посолит и поперчит. Одна порция обходится в среднем в 350-430 рублей, но при этом вы экономите и морально, и материально, так как не отправляетесь на рынок за покупками и не простаиваете в очередях.

Приятные мелочи

Для тех, кто выбирает Eelementaree (конструктор питания), отзывы «бывалых» играют большую роль, так как позволяют учиться на чужих ошибках. Каждую неделю меню полностью обновляется, можно вновь удивлять домашних свежими и "вкусными" идеями. Есть в меню разгрузочные дни, напоминающие известные диеты. Вся программа расписана по калориям и витаминам. Кстати, по калорийности конструктор питания довольно беден. Дневной набор продуктов рассчитан на 1200-1800 калорий. Для взрослого мужчины этого мало, но вот для хрупкой девушки - в самый раз. Количество пакетов в заказе может удивить, но их утилизация продумана до мелочей. Клиент может отдать их курьеру при следующей доставке. К заказу прилагается информационный лист с программой питания и инструкцией по приготовлению.

Резюмируем

Итак, стоит ли затраченных денег программа правильного питания Elementaree? Отзывы позволяют убедиться в том, что это неплохой сервис с разнообразным меню и благородными идеями. На выбор клиентов предоставляется вегетарианское и обычное меню. В период Великого Поста существовало и постное, которое в целом напоминает веганское.

Заказ можно сделать на удобное время и договориться дополнительно с курьером. Для полноценного приготовления блюд дома должно быть оливковое масло, сковорода либо микроволновая печь. Некоторые действия остаются на усмотрение клиента (то есть нарезать лук можно колечками, кубиками или полосками в зависимости от предпочтений). Те, кто опробовал Elementaree (конструктор питания), отзывы оставляют сдержанные, но позитивные, и говорят, что желают повторить заказ. Это удобно, весело и модно! Как же приятно, что готовить здоровую пищу стало модным трендом!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Лучшим нашим решением на кухне, не считая покупки электрического гриля, было решение начать заказывать продукты с рецептами в Элементари, честное слово. Так быстро, удобно и вкусно все готовится, просто алиллуйя.
Копировать ссылку
0
К самому качеству блюд Элементари у меня претензий никаких нет, претензия у меня к руководству доставки! у вас на сайте так мало готовых блюд! Если у других доставок много позиций в меню, то у вас катастрофически мало из которых можно что-то выбрать. Заказывали с женой кунжутный лосось с овощами, шведские фрикадельки, брусничный соус, треску с курицей, но если честно, для доставки большой провал, если в меню очень мало позиций. У вас вкусно, цены нормальные, и видно что обслуживание не плохое, н
Копировать ссылку
0
Впервые сталкивалась с сервисом Элементари, осталась недовольна!! Все дело в том, что заказывала и должны перезвонить, чтоб уточнить заказ, а мне не перезвонили! пришлось потом писать обратно на сайт чтобы мне перезвонили. Оставляла уже отзыв вашему менеджеру который просто проигнорировала звонок и не перезвонила. Оказалось что некоторых позиций просто нету!! На сайте есть, а по сути – нету! И мне их не привезут, можно заменить либо добавить к уже существующему заказу дубликат. Не совсем понятно
Копировать ссылку
0
Больше всего меня потрясла возможность что-то убрать из меню, например, у нас в семье не все едят лук (жареный или вареный) - это безусловно плюс, и это как-то по человечески что-ли.
Копировать ссылку
0
Я то ухожу, то возвращаюсь к Элементари. Ухожу когда решаю что сам типа буду покупать и готовить, Хватает меня с моим ритмом жизни на 2-2,5 недели. На работе занят 24/7, хотя сам себе хозяин. В целом по деньгам самому покупать - выходит сильно дороже. У меня Элементари обходится дешевле в 1,87 раза, те почти в два раза. Беру полные наборы - завтра/перекусы/супы/горяее. Не парюсь, и просто быстро готовлю все по 15 минут блюдо. Наловчился - супы бывает и за 10-11 минут успеваю. Короче, если начина
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.